--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите плиз, где можно купить умные часы, недорого?!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
827
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Labuh05
28.12.2017
Подскажите где, недорого, может где скидка есть?
Можно с вами постою, тоже нать.
Labuh05
28.12.2017
Да, конечно присоединяйтесь..
tatka40
28.12.2017
пл.Советская универсам Нагорный 2 этаж. Там отдел типа TV-шоп. 1450 руб вроде самая простоя модель. Но там разные есть, в ассортименте. Вчера видела.
В интернет магазине купили в названии 80, с сенсорным дисплеем с доставкой (правда по Москве) 2490 руб получилось. В тц такие же 3500 лежат.
997
28.12.2017
Алиэкспресс?
Labuh05
28.12.2017
Алиэкспресс боязно, да и долго ждать..
Tom-Cat
28.12.2017
Могу вам наши продать, одевали ровно 1 раз, в школе не разрешили сей гаджет так и лежат. В комплекте коробка и сменные ремешки. Отдам за 1500. Цвет голубой
Привет. А почему не разрешили? Наверно это личная инициатива классной. У меня Катя ходит и еще один мальчик из класса тоже. Никто и словом не обмолвился.
Да, инициатива классной, говорит, что дети очень отвлекаются на них, хотя мой говорит, что нет)
Не хочет,чтоб прослушивали))
Если ТС не захочет, посмотрела бы. А что за модель?
Я дома посмотрю модель, если честно, то не помню.
Продали уже?
Liko
29.12.2017
Мы купили в интернет-магазине Фотосклад. По мне, так Смарт Бэби там по вполне нормальным ценам.
У меня голубые, тоже надели 1 раз, носить не будем. Отдала бы за 1000 руб.
Коробку не нахожу пока, на часах и ремешке царапин и следов надевания нет. На обороте номера имей и айди. (пл. Комсомольская).
Часы продали?)
https://podarok.gramix.ru/results.html?search=%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%8B+smart
Вот здесь заказывали два раза, себе и в подарок. У нас белые. За 1499 руб. Лучше бы померить перед покупкой. Моей 10 лет, 3 класс. Некоторым мальчикам в классе, крупным, наша модель не налезла на руку.
И еще тариф на МТС специально для этих часов есть оказывается. После праздников будем переходить на него. Там всего 500 руб в год, а у нас Мегафон, каждый месяц по 200 руб.
MalLenka
24.01.2018
Вы перешли на новый тариф? Расскажите, как и что?
А в Мегафон минимальный тариф 300 рублей в месяц (в декабре подключались)
Да, вот на этой неделе перешли. 490 руб на год. Называется умное устройство вроде. В месяц дается 30 мин, сколько то трафика. Посмотрите на сайте МТС подробно. Посмотрим как пойдет. Но разница ощутимая конечно, что 2750 в год, а что 500 руб. Тариф у нас был xs в мегафоне, за 229 руб в месяц.
Дд, можно спрошу у Вас, прочитала на сайте магазина про часы Smart Baby
Внимание! Часы работают только с SIM-картами поддерживающими 2G (не работают с SIM-картами операторов Tele2 и MTS с тарифом Smart mini).
У Вас Smart Baby? нормально работают с тарифом Умное устройство?
У нас вот такие часы. С тарифом Умное устройство от мтс хорошо работают.
podarok.gramix.ru/detskie-ch...efona-belye.html
скажите, по ним звонить можно или нужен телефон? И что, все вокруг слышат о чем разговор?
Elllen
23.01.2018
По ним звонить можно, и вас будет слышать не только ребенок, но и все вокруг)
спасибо. Ну да, руку к уху неудобно прикладывать. Но как-то все равно странно. Может там тихо можно настроить.
Elllen
23.01.2018
Ребенок тогда вас не услышит, да и о чем секретном там разговаривать, так, парой слов перекинуться. Главная функция часов не разговоры, а банальная слежка за ребенком)
)))) ну мало ли, ругнуться...
Elllen
23.01.2018
можете в письменном виде))
Руку к уху прикладывать не надо.))) И так все прекрасно слышно.
В том году перед школой тоже на Фотоскладе брали (Выдача заказов в ТЦ Новая Эра) за 1450р. До сих пор ходим. Иногда правда, подвисает и не всегда видит место нахождение ребенка.
Maryca
24.01.2018
В Ашане в отделе сотовых телефонов разных цветов, около 2000.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.