--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите плиз хорошего массажиста грудничку на Мещере

Здоровье и безопасность
272
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки!) Знаю, что похожих тем здесь много, но про Мещеру не нашла ( если есть такая, то подскажите). Нужен хороший массажист на Мещере грудничку, желательно с медицинским образованием и опытом. Может есть кто ещё в конце массажа занимается с малышом на мяче, это редкость, но вещь прикольная) Заранее благодарю))
Karramba
29.03.2017
приглашали массажистку из 19 поликлиники - Светлана Николаевна.
делает и массаж, и гимнастику с предметами - мячи, коврик
Taechka
30.03.2017
Знаю, что многим нравится массажист Ирина из Нижегородской мед клиники на Мещере. Прямого тел., к сожалению, не знаю, можно поспрашивать здесь, наверняка у кого-то есть. Ну либо через клинику, но там дороже. А вообще зачем привязываться к Мещере, полно массажистов выезжают по всему городу.
Знакомая врач-неонатолог, делает массаж. Телефон в приват.
anyuta_29
10.08.2017
и мне киньте пожалуйста
Здравствуйте,приват,делает массаж,показывает ,как учить плавать,работает в реабилитационном центре,к деткам относится,как к своим
Добрый день, сестра делает массаж на мещере, массаж + гимнастика + упраждения на фитболе. пишите в приват, дам телефон
tyus
01.04.2017
Мяч-вещь прикольная, но для детей с повышенным тонусом. Если у ребенка тонус снижен, то занятия на мяче только усугубят ситуацию. К сожалению, многие массажисты об этом не задумываются и на радость мамочкам качают и без того слабеньких детей на волшебных мячах. Это как бы предупреждение
Спасибо большое за инфо, я про мяч и тонус не знала. У нас (тьфу-тьфу-тьфу) тонус в норме.
tyus
01.04.2017
А зачем вам массаж тогда?
Невролог назначила для общего укрепления
tyus
01.04.2017
общеукрепляющий как раз при сниженном тонусе и назначают. Я детский массажист и хорошо знакома с назначениями неврологов
liho
01.04.2017
добрый день, я своим детям делала массаж, в т.ч. грудничковый, у одной массажистки из "7 неба". профессионал с опытом работы с разными детками, в т.ч. с дцп. очень спокойная, отношение как к своему ребёнку, знает и пробует кучи методик в зависимости от показаний. нам делала и на мяче, ещё на столе с валиком. и не просто 40 минут и побежала, а в целом около 1 30 минут, ещё потом составляет курс, как и что самой дома делать. если надо дам тел.
anyuta_29
10.08.2017
дайте плиз телефон массажистки
liho
10.08.2017
Написала в приват
anyuta_29
10.08.2017
ДД, нашли массажистку, как вам? телефон можно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.