--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, пожалуйста, настольную игру типа Монолии

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КуМа80
07.04.2016
Чтобы компания детей и взрослых или только детей села и ушла в игру :) Монополия на такое способна, но может есть аналоги?
p.s. В наличии уже есть Шакал, Элиас, Тик-Так бум, Имаджинариум и Свинтус.
Но вопрос открыт :)
cinemay
07.04.2016
У нас в компании хорошо Уно идет, карточная игра, причем играют дети от 4 лет до взрослых любых возрастов.
Свинтус - это игра по сути УНО, но еще с дополнительными примочками:-)
Не написала про Уно, тоже имеется
Zamoley
07.04.2016
А чем сама Монополия плоха? :) *заберите у меня кто-нибудь Миллионера подешевке ))) два ))) *

Уно - да. Зельеварение. Шакал еще можно про подземелье. У нас игры на слова идут - Винд ворлдс, как-то так называется, не помню точно, скрэббл туда же.
Я задумалась накануне лета. Монополия есть у друга сына, классная игра. Но иногда и она приедается. Вот и подумалось, может еще что есть, долгоиграющее. Я сама Эрудит люблю (скраббл), он у нас тоже есть. Но дети не все его любят
Zamoley
07.04.2016
Если открыть сайт игроведа, например - то там столько всего долгоиграющего ))) только на все денег нет. Сумасшедший лабиринт еще хочу равенсбургера. Эволюцию хочу. Манчкин можно попробовать - не вижу возраста детей, но судя по другим играм. У нас Пикчурека активно играется, она на помладше, но- когда игроки старше и опытнее, происходит прям битва на скорость ) дочь меня обыгрывает. Чем она плоза - опыт должен быть равным, новичок проиграет сразу.
О, в Пикчуреку у нас младшая дочка всех выигрывала. Возраст детей-вокруг 10 лет.
m7778
07.04.2016
писал(а)


*заберите у меня кто-нибудь Миллионера подешевке ))) два ))) [/quote]
Они у Вас новые? И цена? И подойдет ли для девочки 11 лет? У нас просто не было никогда, и я что-то растерялась от разнообразия видов этой игры.
Zamoley
07.04.2016
Не новая. Но играно буквально три раза, а потом ребенку на др подарили монополию, эта теперь лежит. Все у нее на месте, все отличное. Подойдет как и любой аналог монополии. Вторая детская.
m7778
08.04.2016
жаль, мне в подарок надо.
У девочек хорошо идет зельеварение ( у нас мальчиков нет такого возраста просто-))
Румикуб
Эволюция
не совсем как Монополия - Экивоки - очень нам нравится она
у нас взрослый вариант - не знаю, есть ли более детская версия с понятными детям словами/заданиями
бруски деревянные - заклинило название )))
У нас -уно,румикуб
-Iskosok-
07.04.2016
Не типа монополии, но интересные: Каркассон, Мистер Х, Билет на поезд
Не очень понравилось Клюэдо.Точнее она нормальная, но на пару раз)Если только взять поиграть..покупать не стоит
ЧИВ
08.04.2016
мои дети любят играть в настольные игры
часто покупают что-то новенькое в Мосигре www.nnov.mosigra.ru/?local
на д/р мужа играли и мы и дети и бабушки в "Ответь за 5 секунд" www.nnov.mosigra.ru/Face/Show/otvet_za_5_sek/
повеселились от души
могу еще порекомендовать из того, что у нас есть : Solo, Uno.
Медвед www.nnov.mosigra.ru/Face/Show/medved/
Твистер www.nnov.mosigra.ru/Face/Show/twister/
Шакал: Остров Сокровищ www.nnov.mosigra.ru/Face/Show/jackal_treasure_island/
Активити www.nnov.mosigra.ru/search/?q=Активити
Элиаc www.nnov.mosigra.ru/search/?q=Элиаc
Свинтус www.nnov.mosigra.ru/search/?q=Свинтус
Тик Так Бум www.nnov.mosigra.ru/Face/Show/tick_tack_bumm/
Стартап www.nnov.mosigra.ru/Face/Show/startup/
Спасибо :) у нас с Вами очень схожая коллекция. Про Стартап не знала. А в него дети смогут играть?
ЧИВ
11.04.2016
написано от 12 лет
моим по 22 :)
на меньших еще не испытывали :)))
7 на 9- тут надо, чтобы все примерно одинаково быстро считали, иначе не интересно
Крокодил- наша любимая игра
Доббль- тоже супер, играем все , даже четырехлетний. Игра на внимательность.
Чехарда еще.
Мы играем в Табу (это как ассоциации) и Клуэдо (нужно расследование проводить).
Есть еще игра Жизнь. Но после 1-2 раз надоела мне )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.