--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите проверенного экстрасенса

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
294
256
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наверняка, противников этой темы найдется достаточно. Но все же. Наверняка, есть и те, кто в это верит и кто получал реальную помощь от таких людей. Как правильно назвать, не знаю. Экстрасенсы, ведуньи, ясновидящие, бабушки...)) В общем, если доводилось вам к таким обращаться, поделитесь опытом и контактами.
Mati
28.06.2017
*popcorn*
двигайся *popcorn* *drink*
Двигайтесь, рядом посижу *popcorn* *whistle*
Тоже присяду *popcorn*
Места в первом ряду уже заняты?) :-D
места много, устраивайтесь поудобнее *five*
А сколько у вас лишних денег есть?
Можете принять?)))
Ага, щас приму для вдохновения и приму))))
Я могу, приходите. Денег не забудьте и ченить вкусного. Проблему не решим - так поедим.
еееее, желающих как много...на всех денюжек точно не хватит, буду вибирать))) конкурс)))
The023
28.06.2017
на форуме Здоровье полно этого всего - замучаетесь ездить
Зулия Раджабова, Владимир Коновалов, Елена Голунова, Елена Есевич, Джулия Ванг, Виктория Райдос, хорошо ребята работают
Вы к ним обращались или только по тв судите?))
ага, ко всем сразу))) некоторые приезжали в НО,родственники их в живую видели, говорят, что как показывают, такие они и в жизни..
Так они в образе....

В других передачах они себя вообще по другому ведут и презентуют
Тоже как-то не особо верится в достоверность их способностей, но вот с другой стороны : а что насчёт тех, кто обращается за помощью в эту передачу и получает ответы? Сомнительно, что родители погибших детей - это тоже актеры, и могильная плита не настоящая и вообще все сплошной сценарий.
Битва экстрасенсов идет годами. Что же они не создадут передачи в которых бы подвели итог. Например, один "экстрасенс" сказала, что убийц найдут через год. И... Через 2 года передача бы вышла - нашли или нет.
Им даже проще задачу давали. Спросили кто победит в шоу Танцы. Отвечали две финалистки, обе мимо (если я верно запомнила)))
Я давно уже экстрасенсов не смотрела. Это бред высосанный из пальца, как впрочем и холостяк.
Катя Гордон ярая их противница. Обещала вознаграждение в миллион, если кто то из них докажет свои способности) Миллион пока у нее))
Просто она его зажала и не отдаёт:-))
Видно, после сотрясения мозг не совсем восстановился.. На почве ревности еще не такое можно напридумывать))) Ей что, кто то обещал что то доказать? Она вообще кто?
"В ответ на требования Кати Гордон прекратить дурить народ, телеканал ТНТ полностью опроверг вероятность постановки программы, подчеркнув, что съемочная группа всего лишь фиксирует все, что происходит на испытаниях, следовательно, никакого сценария у них нет."
А что ТНТ могли еще сказать? Что они обманывают всех?
А почему они должны говорить что они кого то обманули? она ж в суд на них иск писала, чего же суд то ей сказал? Так сказать "самый гуманный в мире", он уж точно врать не будет
Пиарится она. А то редко говорят про неё
вот это уж точно.. так сказать, персонаж ни о чем, а хочет чтоб о ней поговорили))
Вот такую передачу я бы тоже рада была увидеть, с включением в эфир кусочков реальных видео о задержании и тд. Там вроде бы в самом начале было что-то подобное, когда какая-то из экстрасенсов ( астролог что ли) помогла поймать маньяка.
Так не будет такая передача вообще. Сколько раз писали про закулисье этих экстрасенсов. Шарлатаны там одни. Те, кто деньги платят - в финале.
Ага, и еще бы подразделение в полиции бы создали типа Отдел экстрасенсорных расследований))) и зарплату бы платили
Mati
28.06.2017
понятно, что это шоу
но то, что там реально все актеры и все сплошь декорации - это вряд ли, да
Вот я и удивляюсь как реальные люди с реальными проблемами соглашаются принять участие в шоу , ну или до конца не знают , что экстрасенсы - актеры. Тогда у ТНТ шикарная служба добычи информации , потому что "я вижу вашего дядю Толю , который утопился в 1901 году" я хз откуда они берут)))
а еще интервью господа полицейские дают... думается мне, что какую то ложную информацию им не положено в СМИ озвучивать
Mati
28.06.2017
так полицейские тоже переодетые же )
ага и Виноградов, и Волкова)))
aolegovna
29.06.2017
ЗлючкаКолючка писал(а)
Вот я и удивляюсь как реальные люди с реальными проблемами соглашаются принять участие в шоу , ну или до конца не знают , что экстрасенсы - актеры.

Так а почему они реальные люди-то? Они ж тоже актеры, наверное?
Я б на месте режиссеров в таком случае приходила на битву экстрасенсов кастинги проводить. Ну очень уж натурально играют.
Тогда странно...
Передача была про Нижегородскую область с родней девченки, которая пропала, ее убили. Моя сртрудница знает их родню и передачу видела, не думаю, что эти реальные родственники пойдут на инсценировки.
Либо как вариант, что им предлагается участие, а уж верить или не верить- дело родственников. Надежда на хоть на что-то.
Так деньги решают многое. Они же не за бесплатно со своими проблемами там участвуют.
В Сарове девочка пропала, ее мама уже 20 лет ищет, на все передачи уже приходила просить о помощи.
Она звонила на ТНТ чтобы ей помогли следы дочери найти, в ответ сказали: у нас шоу и мы такими реальными делами не занимаемся
Как вот это расценить?? Про все могилы и пр. у меня нет ответа....
Фрау Мюллер* писал(а)
В Сарове девочка пропала

Нашу Настю чернораменскую кто только не искал. И живой "назначали" и "мёртвой". Никакой так и не нашли. Лет 5 уже, наверное. Никакие экстрасексы не помогают- лабуду только городят какую-то(((
Не так они сказали. Они сказали, что берут дела, где исход ясен. Т.е. убийства, пропажи, где потом труп нашли и т.п.
Лично не слышала, по тлв сказали так.
Были же выпуски, где людей искали...
А я такую формулировку читала у мамы Лизы Тишкиной.
Не спорю.
Но людей они искали
Может потаму как в Сарове...
Матросова Екатерина уже 4года как пропала, так и не нашли, беременная была
Нипанила....ну и что, что в Сарове?
Сложно попасть, пропуск нужен, возможно не дадут
А зачем туда попадать??
Если просто можно сказать Где она.....и что с ней
Ну может поиски на месте, мало ли
Да ладно....других искали без места пропажи
В Сеченово приезжали они. Искали убийц девушки. Родители реал ные, девушка погибшая тоже не вымысел. Но чем дело там закончилось не знаю, давно перестала смотреть такие программы
Вот вот я про это и описала выше, моя сотрудница сказала, что ничем не закончилось, никакой конкретики в итоге. Родственники еще больше расстроились
Они живые люди, такие же как и мы. На работе у нас один образ, а дома другой.. Мы такие же актеры, как и они)
Вы меня в чем то хотите убедить?
в том, что одинаковыми в разных ситуациях люди не могут быть.
И? Это как то отменяет, что все это постанова?
Это вы пишите, что постанова, а не я...
Тогда с чего вы взяли, что онихорошо работают?)) образ и хорошая работа вещи разные. Вот если бы они вам или вашим родственникам реально помогли, тогда можно было бы говорить о хорошей работе.
я их работу наблюдаю очень давно, так сказать на этом и делаю выводы
Что значит наблюдаете? И из чего вы делаете выводы?
aliene
28.06.2017
Канал ТНТ лажу гнать не будет!
сарказм
А то)) лет десять уже вся страна наблюдает хорошую работу экстрасенсов))
наблюдаю-смотрю глазами, слушаю ушами. Выводы делаю на основании анализирования наблюдений.
Где наблюдаете-то, по телевизору?))
Они всем скопом на последней передачи про выпавшую и погибшую колдунью сказали что это все шоу. И сам ведущий всех призывал с ума не сходить и в эту хрень не верить.
ссыль киньте, тоже посмотрю
Пусть говорят с Малаховым, сразу после события вроде вышел, я по телевизору конец как раз посмотрела.
посмотрела.. и что.. даже ярый психотерапевт признал, что экстрасенсы существуют, только их мало. Сотникова напрямую сказала, что реально помогли ребенка спасти.. один Сафронов сказал, что не обращался, но в съемках сам говорил, что ему говорят то, о чем ни кто не знал.
Спрос рождает предложение, пока есть такие люди как вы всякого рода разводилы будут и будут разводить. Как в песенке про гадалку, ежедневно меняется мода, о покуда cтоит белый свет
У цыганки со старой колодой
Хоть один да найдется клиент
В ожиданьи чудес невозможных
Постучится хоть кто - нибудь к ней
И раскинет она и разложит
Благородных своих королей
Hу что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет.
я сама лично ни к кому не обращалась, мне просто интересно наблюдать за тем как они работают
Marla1580
30.06.2017
изначальная позиция ведущего и самого шоу битва экстрасенсов что не надо верить и носить деньги, в каждом выпуске почти говорят)
Странно им верить нельзя, но чушь снимают, а потом с чесом по стране всей компанией ездят.
Marla1580
01.07.2017
суть передачи проверить способности, это тоже в каждом выпуске. У кого-то есть, странного в этом ничего не вижу, отрицать существование таких людей - ограниченно мыслить, в жизни чего только не бывает
плюс вам, на миллион в лучшем случае 1 найдется, все битвы об этом твердят.
Маруся17 писал(а)
хорошо ребята работают ...

...актерами
а как же их центры? у них вроде не театры)))
Театры и есть

Про Райдос передача была, там ее семью показывали, муж сказал: я вообще не знал, что у нее способности есть, а потом в телике ее увидел.
Ванг парикмахерша, Пахом художник и режиссер.....
Так а Литвин вообще таможенник, но это им ни как не мешает в экстрасенсорике )
Конечно, таможенник тоже способен сценарий с листочка выучить
уж больно хорошо играют, им надо тогда главные роли в "Анне Карениной" было давать, а не каким то там...
По вашему это хорошо? По моему это клоунада
уж больно жизненно, клоунадой смерти детей язык как то не поворачивается назвать(
Я не про смерти, не надо из меня монстра делать!
а про что? про то, как люди на могилах плачут, а они вот говорят как и что? мне кажется это кощунство просто, или даже осквернение могил, что там " клоунада" может сниматься. если б все было так, то думаю их давно бы уже прикрыли или хотя бы запретили такие сюжеты показывать.
Допускаю что родственники настоящие, остальное сценарий
т.е беда настоящая, родственники настоящие, а экстрасенсы басни им рассказывают, а те сопли на кулак наматывают.. что то тут не срастается, мне кажется
Естественно, басни, причем, насколько я помню, у каждого экстрасенса своя сказочка, а верить им, или нет - это уже родственники погибших сами для себя решают. Вот эта спекуляция на чужом горе меня больше всего и коробит. С точки зрения закона, наверное, там все чисто, люди ведь не под конвоем в передачу идут. Но чисто по-человечески, пиариться и зарабатывать на чужом горе - это нехорошо...
Экстрасенса в любой момент могут остановить, он прекратит свою сказочку и пойдет спокойненько домой) Но некоторые уж очень убедительно ее рассказывают, подтверждая фактами, что реально начинаешь думать, что эта сказочка может оказаться былью.. Люди же не под выстрелом пистолета комментируют эти сказочки и благодарят за информацию.
Телевизионщики могут раскопать любую информацию о любом из нас, а уж если произошла трагедия, да еще и громкая, то это просто клондайк для подобного рода шоу.
А люди, у которых произошла трагедия, как правило, цепляются за любую соломинку. И если к такому человеку пришли 10 ряженых, и у каждого из них своя версия произошедшего, то им , собственно, ничего и не остается, как просто сказать спасибо. Почему и правда нет ни одной передачи, где бы рассказывалось о том, что им реально в шоу помогли? Почему нет ни одного выпуска про то, нашли ли убийцу по приметам, которые озвучили ряженые, или решились ли другие проблемы, с которыми люди обращались в передачу?
А уж остальные конкурсы с поиском чего-либо или кого-либо вообще не выдерживают никакой критики.
В фильмах тоже есть сцены на кладбищах
есть, но там родственников на съемки умерших не приглашают.
И что? Люди верят, ищут любую зацепку, готовы где угодно с'емку провести и во что угодно поверить. это как-то гарантирует достоверность того, что говорят экстрасенсы? То есть, если вас на кладбище привести, вы тоже сразу экстрасенсом станете и о любом умершем расскажите?
Особенно умиляет когда финалисты говорят прямопротивоположные вещи))
Мне Пахом больше всех нравился))
Люблю всякую хрень посмотреть :)

кто-то недавно хотел про экстрасенсов тему)
Посмотри тогда программу "Человек невидимка" там с Пахомом выпуск есть
не, специально смотреть не буду
не настолько он меня вдохновляет))
вот Ивлева люблю, да, одна борода чего стоит)))
Ты там чего по телеку смотришь? Есть на русском то хоть что то? Ннру не закрыли там? А то у нас писали что соцсети закрыли российские)))
есть на русском, есть на украинском
сейчас Щенячий патруль на украинском смотрю
соцсети работают)
Канал Аля карусель?
ага) сейчас вот СБГ на украинском наперключала))
позавчера украинскую битву экстрасенсов смотрела :-D
У них там свои экстасексы? Или те же что и у нас?))))
свои)) но разных национальностей
Как тебе там? Привыкаешь?
Мне Киев оооочень нравится)) я как дома здесь
ты все? с концами?
вернусь еще
ух ты ж... кто все эти люди? *write* 8-)
Вы ЧООО? Ни одну "Битву экстрасенсов" не смотрели?
Неа, пару серий видела, да и то давно. Меня ржач пробивает, если честно, не могу я всерьез этот цирк воспринимать))) А это оттуда , что ли, все ? И вы их по именам знаете? Круто...
Поржать там есть над чем, иной раз такие клоуны придут))) Ага, все оттуда( это кстати не все) :-D Я все сезоны смотрела, мне нравится. Особенно исторические события когда рассказывают
Да они там, по-моему, все ряженые. Увешаются полудрагоценными кирпичами, глаза черным подведут, когти нарастят, балахон черный нацепят, потом свечи жгут, или с помощью каких-то других причендалов духов вызывают, смешно же, блин, ну вот как можно к этому серьезно относиться?)))
Я даже как шоу не могу смотреть... Но, как говорится, если есть спрос...))
а вы не верите в души умерших вообще? я верю, что есть другой мир, что души живут в другом мире..они просто умеют их слышать и видеть, кстати говорят, что этому можно научиться чуть ли не любому.. а с помощью всех этих штучек они просто вводят себя в транс и в этом сознании работают.. мне серия понравилась, когда Есевич мальчика в транс ввела, чисто технически интересен процесс был.
Не знаю, существует ли загробный мир, я там пока еще не оказалась, и гостей оттуда не видела и не слышала, поэтому скорее не верю. Зато я точно знаю, что можно ввести человека в гипноз или в транс, этим умением обладает любой психотерапевт. А уж в ТВ-шоу можно инсценировать все что угодно, поэтому телевизору я верю меньше всего))
Если вы в не верите в загробный мир, тогда точно не для вас эта передача, там как раз и суть в том чтоб этот мир показать.. А если для вас его нет, то что толку смотреть в пустой экран..
А в каком сезоне и серии там показывают загробный мир? *write*
А изобразить затуманенный взгляд и сказать - "о, вижу, дядя Петя покойный пришел, здоров, дядь Петь, помоги мне в конкурсе выиграть, че тебе, жалко , что ли? " и я смогу за определенную плату...
не показывают его, т.к у большинства людей нет навыков его рассмотреть, а вот воспринять на слух описание действительно можно. А за определенную плату сможете про смерть ребенка родителям в глаза рассказать?
Ну вот и вы решили надавить на мою совесть... А почему вам не совестно за тех, кто на всю страну пытается пиариться на чужих трагедиях? Почему каким-то ряженым это простительно, хотя там кто в лес, кто по дрова. Или только потому, что они в телевизоре и называют себя экстрасенсами?
А уж как можно их общение с мертвыми воспринять на слух - это вообще за гранью... Актеры там хорошие, гримеры, режиссеры, и героев подбирают один другого краше, для пущей убедительности)))
нет, не хотела на совесть давить, а узнать просто, за деньги можно все что угодно сказать или нет.. Пиарится могут певцы, и так сказать светские львицы, а тут простые люди пытаются помочь таким же простым людям, у которых нет таких способностей как у них.. Актерами не могу их назвать, т.к приезжали на съемки в НО, жители рассказывают, что все происходит так сказать он-лайн, никаих постановок нет, они вызвали, к ним приехали и рассказали. Кто в этой ситуации актер, кто герой? Понимаю , что пока собственными глазами не увидишь поверить сложно.. Но это исключительно ваше право, не верите , так и не верьте, вас ни кто все равно не заставит.
Пиариться могут и экстрасенсы, зарабатывая на этой передаче себе известность. Чтобы потом гастролировать по просторам нашей необъятной страны и зарабатывать немаленькие, кстати говоря, деньги.
Более того, многие из них себя позиционируют, как колдуны и ведьмы, а такие, как вы понимаете, способны зарабатывать на чем угодно, в том числе и на смерти детей...
И вам я тоже , в свою очередь, хочу сказать, что хотите верить - верьте. Только вот пропагандировать всю эту хрень не нужно, т.к. сразу вспоминаются сотни, если не тысячи умерших людей, которых настоящие врачи могли бы спасти, если бы они, на свою беду, не увидели рекламу очередной целительницы...
да, уж некоторые так распиарились, что наверное домой было стыдно возвращаться))) вот как раз и надо смотреть чтоб к таким великим целителям не попасться.. там же суть то в чем, что таких сверхспособных приходят тысячи, которые реально зарабатывают этим деньги.. а проект рассказывает, что из этих тысяч то, как раз и обладают чем то сверхъестественным единицы. А остальные шарлатаны чистой воды И что не нужно слепо верить и ждать чудес от всякого, кто называет себя особенным..
Вон оно чё, так значит смысл проекта - это объяснить людям, что верить экстрасенсам нельзя?)))
Ню-ню...
В общем, каждый волен верить или не верить во что угодно, главное, чтобы все были живы и здоровы))
так они там прямо говорят, что из многотысячного кастинга экстрасенсорные способности есть у единиц, так что 100 раз подумайте прежде чем к ним обращаться.))
Илона Новоселова видимо решила проверить есть этот мир или нет
не в курсе этой истории.. поведайте, если не секрет)
Ну вы про суды с ТНТ быстро нагуглили...а тут ленитесь)
В окно она вышла
Не знала о чем гугля спрашивать.. а тут вон чего.. если б не вы, так бы ничего и не узнала))) Вы наверное тайная поклонница этой передачи, раз в курсе всех событий.. а я так, скромный зритель)))
Не поклонница, фанат! Так же фанат дом2 и иже с ними
во как оказывается, а я уж думала,что дом совсем ни кто не смотрит))))
тундра ты :-D
я все серии смотрю! и даже верю :)
Заряна_ писал(а)
и даже верю :) ...

эм.... это еще большой вопрос, кто из нас тундра :-D
дык я знаю, что я деревня))
я даже первым двум Холостякам верила :)
Не мой жанр, не люблю реалити, я лучше кино хорошее посмотрю или книжку почитаю)) Ну а раз другим нравится, так и ладно, пущай смотрят)))
спасибо :)
На здоровье)))
aolegovna
29.06.2017
+1, как хорошо не смотреть телик...
Olle-84
28.06.2017
Подруга во время первого развода многократно ездила к какому-то дядечке в область. Здорово ее там обработали, конечно. Листочки какие-то собирала и сушила, чаи заваривала. Адекватная 25-летняя барышня за два визита превратилась в неадеквата. Слава Богу, достаточно быстро отпустило. Мы - друзья и родня - всеми способами тоже пытались ее привести в чувства. Муж в итоге все равно ушел к другой. Сейчас - счастлива замужем. Так что подумайте надо ли Вам оно. если есть какие-то нелады с собой - уж лучше к психологу. А в плане жизненных ситуаций кроме Вас никто не решит. Или жизнь сама все по местам расставит
Она с какой целью ходила? Приворожить?
Olle-84
31.07.2017
Скорей соперницу отвадить
Подруга ходила к тетке какой-то, все, что она ей сказала вытекало из наводящих вопросов самой подруги))
Я ясновидящая - я ясно вижу. Денег прошу много. Поговорю с вами,послушаю,покиваю головой, дам волшебный камень оберег - на выбор кирпич, галька (покрашу в любой цвет на ваш вкус, если требуется). Работаю с результатом (какой не буду уточнять), но результат точно в итоге какой нибудь да выйдет.
жду предсказания вотпрмсейчас :)
Сначала деньги,потом стулья))))) Чтобы вы точно заплатили вот вам демо версия : я ясно вижу будущее в вашем будущем... Хотите продолжения? Номер моей карты три два два два два три
ждите
перевела)
Вообще я как честная ясновидящая денег обычно не беру. Можно продуктами - мясо свежее деревенское, молоко, яйца, колбасы - деликатесы,рыба и тд . Но что не сделаешь ради удобства клиентов, можно и на карту деньгами,сама все куплю)))))
на этой неделе ждет Вас дорога в казенный дом, а там будет дама в возрасте, светленькая
потом расскажете- сбылось или нет:)))
заведующая ]:-> @=

с чем ждет?
Заговоры читаю красиво, порчу народу, сглаз снимаю, приворот приворачиваю, зелья полезные варю, беру чуть меньше вас, гарантия отсутствует, но я правда экстрасекс, ой сенс то есть :-D
Давайте работать в парк так так красивее эфыективнее
Вы поподробнее напишите, в чем ваша проблема. У них там, вроде, специализации разные, кто-то по приворотам спец, а кто-то от всех болезней лечит.
А вообще, глупости все это, но, как говорится, "блажен, кто верует" *wall*
Nadoeda
28.06.2017
Все независимые проверки говорят о том, что экстрасенсов не бывает.
Перечитываю тему. А ведь был же Вольф Мессина, Ванга.
Nadoeda
29.07.2017
Вольф Массинг был скорее хорошим психологом и обладал способностью к гипнозу. А Вангу цитируют очень выборочно, часто перевирая слова и утаивая ошибочные предсказания.
Может и не ошибочные а просто не понятие. Но все равно что то у обоих было.
Nadoeda
30.07.2017
Под уже свершившиеся события легко подводить любые расплывчатые предсказания.
если вы настроили себя на поход к магическому специалисту, вас вряд ли кто-то отговорит. только вы перед посещением внутри себя взрастите мысли: а) не все говнище жизненное - порча. б) в случае заболевания все же современная медицина продуктивнее настоев травяных. в) большинство, процентов 98% неудач - дело рук владельцев этих неудач, а не магического воздействия. г). самое главное. настоящие магические специалисты в инторнетах не рекламируются, сидя тихо и не отсвечивают. ибо поток к ним велик и в рекламе не нуждается.
ну и да, готовьте хорошие такие деньги. ибо аппетиты у этих людей офигенские
Насчёт аппетитов не соглашусь. Меня мама 10 лет назад потащила к бабушке одной - надо ей было про родственника одного узнать, а заодно и меня проверить по факту долгого одиночества ((-:). К бабушке этой и из Москвы ездили, и из-за рубежа - сарафанное радио. Ничего не выспрашивала, зато много правды сказала.
А по оплате - мол, сколько дадите - и на том спасибо.
я писала про оплату рекламируемых в интернете и бегущей строкой в телевизоре гадалок
Поездка помогла?
Ну, ответы на многие вопросы получили, с описанием ситуации.
Вот представьте, например, Она мне говорит - Ну у тебя же есть сейчас мальчик, черненький такой - Ничего серьезного у вас нет и не будет - и ты это знаешь. Ну развлекайся, Ты ж ещё молодая, погуляй, время у тебя есть :) Не переживай , замуж ещё выйдешь. Муж у тебя блондин будет голубоглазый, и первая дочка дочка родится....

Вот в точку всё.
pstnn
28.06.2017
Если вы верующая, то такое обращение - очень большой грех, имейте ввиду. Ну и с точки зрения веры, обращаясь к таким силам - Вы открываете канал всякой бесовщине.
Т.е. помощь здесь и сейчас можно получить (и сама церковь это не отрицает), но все это не просто так, и потом сильно аукается - и тем кто обращался и их близким.
Есть другой вариант - съездить к "прозорливому" батюшке. Они и полечат и "посмотрят" и совет дадут. Как я знаю - как-то особенно готовиться не нужно, это не исповедь, просто разговор.
А Вы знаете такого батюшку? Если да, поделитесь пожалуйста информацией ( можно в приват). Спасибо)
pstnn
29.06.2017
В привате. Проблема, с которой я приезжала - решилась. Удивило, что батюшка говорит, как светский человек, очень грамотный и образованный.
undina
29.06.2017
и мне пожалуйста в приват напишите
MAMA1974
29.06.2017
и мне пожалуйста в приват напишите
fokat
29.06.2017
И мне пжлст напишите))
medoviknn
29.06.2017
и мне пожалуйста в приват напишите
Madness
26.07.2017
напишите, пожалуйста, про батюшку
svetul19
26.07.2017
и мне в приват пожалуйста.
veter-24
26.07.2017
и мне напишите плиз
Напишите мне,пожалуйста,контакты батюшки этого.
Ну и мне напишите, что ль. Вдруг случай представится.
Катюшь, а Вы потом мне напишите, вместе сходим)
Не то слово.))) Давно хочу к кому нибудь сходить . Тол ко вот все батюшки позорище. Что то матушке таковых не встречается.
Na-ta-ly
29.06.2017
Напишите и мне, пожалуйста.
мне тоже напишите, пожалуйста!
Можно контакты?
Cookies
28.06.2017
У меня подруга верит во всё это. Неоднократно ездила к какой-то женщине в Дзержинск (если не путаю). И Вы знаете, всё сбылось. Я на знаю как это объяснить. Но верить я после этого не начала. Подруга больше не ездила, т.к. переехала в другой город
К женщине в Дзержинск, её не Ксения зовут?
Cookies
28.06.2017
Вроде, Светлана
aolegovna
29.06.2017
а я про Валентину слышала :)))
Шифруются :)))
Cookies
29.06.2017
Или в Дзержинске кладезь талантов ))
aolegovna
29.06.2017
Магнитная дзержинская аномалия! :)
Miledy
28.06.2017
Cookies писал(а)
Я на знаю как это объяснить.


Вам говорят, вы верите, соот-нно формируете эту реальность...Все просто. Именно поэтому предсказания многих *экстрасенсов* сбываются, хотя они по-сути ничего не делают, их прогнозы воплощаете вы сами, чем больше доверие и вера-тем ближе к прогнозу результат. Даже в библии сказано *Каждому-по вере его!*
А вот прочитать прошлое-это уже не каждому дано...думаю, таких людей на самом деле мало и да,выше писали, они не нуждаются в рекламе.
Я сама во все это не верю. Но! У мужа мама и сестра ходят тоже к какой то гадалке в Дзержинске, не знаю, может, к этой. И пока все сбывается. То есть сестра допустим приносит фотографии сыновей, гадалка рассказывает, с кем сейчас встречается, как девушка выглядит, что мол вот этот женится, будет сын, а вот этот расстанется, но новая девушка будет еще лучше. Мама мужа про него спрашивала, гадалка описала мою внешность в точности, хотя его мама в то время обо мне еще не знала, сказала, что мы будем вместе и поженимся. Вот что это - я не знаю. Я вообще прагматик, все время над мужем смеюсь, когда он битву экстрасенсов смотрит, но он меня сразу этой гадалкой притыкает - мол, откуда она знает? Ну невозможно, чтобы все угадывала
Cookies
28.06.2017
Это я всё понимаю. Но та гадалка и про других рассказывала, т.е. к моей подруге не имело никакого отношения, чтобы как-то подстроиться под нагаданное.

Но повторюсь, я ко всему скептически отношусь, хоть и смотрела битву экстрасенсов)))

А. Вспомнила ещё из своей семьи историю. Мама обращалась к какой-то гадалке, когда первого ребёнка потеряла. Мой брат умер очень скоропостижно в возрасте 3 лет. И тогда гадалка маме всё-всё прошлое рассказала. И описала день в жизни моей мамы и моего покойного брата, когда произошло событие, повлиявшее на дальнейшую жизнь. Мама тогда очеоь впечатлилась
Aleta*
28.06.2017
Знакомый (адекватный, критически ко всему относящийся, бывает даже элементарное сказанное ему на веру не воспринимает, сам перепроверяет) обращался несколько лет назад к экстрасенсам. Будущее его не интересовало, наоборот-прошлое. Ему сообщили специфические факты, которые потом подтвердились. Верить я тоже не особо верю, если мне докажут по неоспоримым фактам, то могу) но и этот случай отрицать не получается (он тоже из тех, кто "вас к этому ответу этими вопросами и подвели, увидели вашу реакцию, факты сложили" - возможно, но факты были очень специфические и сам человек их не знал).
слышала от знакомых хвалят какого-то уруса на автозаводе,воду заряжает,свечи церковные на очищение всего негативного и т.д, берет сколько дадут. многие к нему ездят. лично не сталкивалась. А еще в Щербинках вроде женщина Эрика,кто-то ее расхваливает ,а некоторые наоборот говорят толку 0. я в свое время ,когда много болела и на все думалось,пригласила батюшку из церкви ,чтобы дома все освятил. не осуждаю ни в коем ,надо все пробывать для успокоения себя и в каком-нибудь случае самовнушение все равно начнет работать)
Урус клоун ещё тот ))), приходилось бывать у него ), психолог хороший
все заявленные экстрасенсы,колдуны и маги и есть очень хорошие психологи и психотерапевты,которые могут прочистить мозги (некоторые еще и кошельки) и внушить человеку,что он желает, а людям это и надо,чтоб все по полочкам разложили и внушили ,что все будет хорошо.
Кашпировский. Проверен временем.
Брала я у него интервью, хороший психолог) Так прямо и говорит, что ни о чем не жалеет, так как многим людям дал веру и надежду в этой жизни
А если серьезно, моя коллега лечила мужа - никто не мог диагноз поставить. Куда они только не обращались, в Москву ездили - бесполезно. К нескольким экстрасенсам тоже. И только православный батюшка им сказал - вы не того лечите. После чего она пошла к врачам сама. Увы, поздно, рак 4 стадии. Через пару недель год как ее нет. У мужа, в итоге, тоже онкологический диагноз, но там вроде еще есть шансы. Никакие экстрасенсы этого не увидели.
Miledy
28.06.2017
Подруга ездила к какой то даме в районе Нартова...Каринэ что-ли или как-то близко... армянка, говорила , что реально многое видит..к ней весь Сбербанк еще бегает))))
Miledy писал(а)
к ней весь Сбербанк еще бегает)))) ...

*wall* :-D
простите, не удержалась...
Miledy
28.06.2017
сама ржу ))))
Греф без очереди)))))))))))
а этот самый главный экстрасенс.... сбербанковский, ё...)))
он наряжается в бомжа и идет к ней. тестирует)))
или инструктирует :-D
aolegovna
29.06.2017
Да он и есть Каринэ. Ролевые игры, все дела :)
Сублимация, опять же :)
Одобрить кредит или нет, внештатный сотрудник
Miledy писал(а)
к ней весь Сбербанк еще бегает)))) ...

очень, очень настораживает.:)
Последнее предложение повеселило. Сбербанк всегда для меня оставался странной организацией))))
Даже страшно представить, что бы было со сбером без помощи Каринэ... *facepalm*
:-D
Ржака :-D
Не знаю насчет Карине,Гоар -зовут женщину ,на кофе гадает ,по мне так бред.Меня девочка с работы уговорила ,а сама слилась -пришлось мне это выслушивать.
И как оно?))
Так написала же-бред.Хотя очередь к ней месяц наверно ,а то и больше и график плотный .Она говорит ,ты мне ничего не рассказывай ,я говорить буду.А сама все спрашивает да-нет,и выводы делает.
)))
Я к Гоар тоже ходила. В принципе много чего предсказала, даже сроки. Но повторный раз уже менее информативно. Так и не ходила больше.
Мне тоже ее нахваливала сестра .Будто про разных людей пишем ,какие сроки?
У Вас в больнице родственники есть -отвечаю да (мы с ней договорились что я ничего не рассказываю но на вопросы отвечаю)
В тяжелом состоянии- да . и т.д
Далее выводы ,да они сбылись ,но это логично если я говорю что человек в тяжелом состоянии в реанимации -она предугадывает финал и все в том же духе.Брызгать руки святой водой -это был самый дельный совет :-)
Хотя в существование предсказателей верю.
Пришла к ней после родов месяцев через 7, а она мне ой, у Вас малыш какой маленький, серьезный такой и описывает его (правильно кстати). Вижу что через 11 мес еще родите. Я в шоке. Думаю ну нафиг, роды были тяжелыми и так с сыном намучилась (по болезни), буду предохранятся. А потом по токсикозу поняла что беременна, все как она сказала так и произошло.
Сестра тоже говорила ,что у них насчет детей вопросы были ,все сбылось.может она по деторождению спец ,но я не прониклась не разу .Общая какая то лабуда про ангелов -хранителей злых людей и прочая.
Может быть. Мужу говорила что машину поменяет джип на легковую светлого цвета. Он еще тогда посмеялся, а через 2 года так и получилось. У нее видно дальнозоркость лучше выражена. Про ангелов, голубую кровь, умерших родственников она много говорит, но это для меня не очень интересно было в данный момент.
Про голубую кровь-еще раз для меня доказывает что это бред мне она тоже про нее много говорила .Я очень жалела что пошла ,не очень люблю такие вещи ,хоть и верю -еще один грех на душу как говорится .
Если она благословлена в церкви на этот дар, то наверное это грехом не считается. Я могу и заблуждаться. И точно не знаю было благословение или нет. Она говорит что было.
Гадание-дар?Я очень сомневаюсь ,что церковь дает благословение на такие вещи.Спрошу у батюшки.На лечение,целительство может и дает ,но на гадание нет.
Allanka
29.06.2017
И мне она всё подробно рассказала, даже где я работаю и какой вид из окна. Первый раз я долго у неё была, часа 2 наверное, а потом по полчаса начала принимать и информации почти ноль. Все мои знакомые, кто к ней ходил, остались довольны.
Вот и разгадка странностей работников сбере))
aolegovna
29.06.2017
Страшно подумать, к кому бегает Почта России...
:)))))))))))))))) ржу
Ахаха *rofl*
:)))))))))))
Miledy писал(а)
..к ней весь Сбербанк еще бегает))))

Так вот оно что! А мужики то и не знают...
lemakovka
28.06.2017
Miledy писал(а)
к ней весь Сбербанк еще бегает)))) ...

банкомат с доставкой на дом...
я могу!
Фумифицируешь?
потомственно!
изгоняю комаров, моль, дьявола, раздаю лещей, заговариваю воду, жгу чучела. дорого и очень дорого!
Дешево щас не модно))
главное, что качественно!
Не поверят. Тут вон в одной теме писали, что если учителю подарки дарить дешевые, знания плохие будут)) так что не дешеви, будь в тренде, дорого и качественно))
ок, пойду пост править ) спасибо за совет! )
Умиляет соответствие тематики нику тс)))
:-) Ага, пока думала, как по корректнее написать. Вы меня опередили. *five*
Я ведь вернулась посмотреть ник. Сижу смеюсь)))) у меня прям депресняк полегчал сразу))))
Наталья1705 писал(а)
Я ведь вернулась посмотреть ник. Сижу смеюсь))))

Перед тем, как я отмотала наверх, увидела ваш ник и первые слова, и картинка в мозгу сложилась раньше, чем успела дочитать :-D

Думала вы вернулись из 18 века посмотреть, чего тут у нас творится и заодно посетить современных экстрасенсов, может задание из прошлого для них какое есть))...
У каждого свой образ))))
В другой теме я и не заметила бы) а в контексте этой отлично образ сложился))
Была на съемках программы "Человек-невидимка" на ТВ-3.
Говорю совершенно точно: подстав никаких! Героев эксперты не видят, даже в туалет "под конвоем" ходят))) И еду им приносят)))
Эксперты произвели очень хорошее впечатление.
Пользуясь случаем, спросила про себя, ребенка, маму. Все сказали правильно. Но, мне кажется, там все-таки больше психология, чем магия
А что мешает, сообщить экспертам все заранее?
И самый точный там криминалист, а не шаман, т.е. человек науки)))
Вы с кем из них беседовали?
со всеми беседовала (кроме психолога)
Криминалист (и хиромант еще), да, монстры в хорошем смысле! И вообще классные дядьки!
Ну, не знаю, может, и заранее. Я с ними весь день провела - с начала и почти до самого конца съемок - реально все строго.
Там несколько программ скопом снимают - не угадаешь, кто на этот раз "невидимка". Тем более был форсмажор - одного героя отменили (не смог приехать), поставили другого. Думаю, все честно)

А вот "Битва экстрасенсов" - это да, песТня))) Правда, я была только на самом первом этапе отбора. Вот где насмотрелась на шарлатанов! Но из них и не прошел никто!
Мне тоже криминалист очень нравится!
Фрау Мюллер* писал(а)
А что мешает, сообщить экспертам все заранее? <br> И самый точный там криминалист, а не шаман, т.е. человек науки))) ..

+++ криминалист производит впечатление , по ушной раковине называет какие есть заболевания, вот бы врачи так диагностировали И психолог тоже молодец
в стригино езжайте.
так экстрасенс на экстрасенсе, гадалка на гадалке)))
A.N.B
28.06.2017
Зачем куда-то ездить.
Все есть:
www.youtube.com/watch?v=LZguchcbrz8
www.youtube.com/watch?v=UDs3AJmzbfU

обязательно к изучению:
www.youtube.com/watch?v=DZJnNULutR4
www.youtube.com/watch?v=d4OjckXC8CU
Pionerka
28.06.2017
Есть поисковый отряд ЛизаАлерт. Это добровольцы, которые ищут потерявшихся людей. Почитайте их отзывы о работе с экстрасенсами. Не было ещё ни одного реального случая чтобы экстрасенс кого-либо нашёл. Ни разу!!! Зато прайс на услуги есть у каждого шарлатана. Наживаются на чужом горе только так...
Вроде, писали, что местонахождение Маши Гликиной какая-то бабулька подсказала...
Вот только передача была о том как одна "колдунья" из битвы выбросилась из окна. Конечно жаль ее, особенно ее маму. Были все и ведущие и сами экстрасенсы, достаточно честно сами же сказали что это шоу и работа, ничего сверхъестественного там нет, но такие слабохарактерный люди сами внушают себе эту дурь и отсюда такой результат. Жаль, что до сих пор люди ведутся на самого разного рода разводы что по Авито, что в косметических салонах, что с этим, хотя уж сто раз везде об этом говорят и пишут. Есть хорошие психологи, есть совпадения, ничего другого нет, так же не так давно девочку искали, оказалась погибшей, а одна из "ведуний" за нос родителей водила, до последнего люди надеялись.
Влада Кадони уже предлагали?
У меня сосед Александр Светодар, он еще выступал в передаче Для тех, чья душа не спит.
Pionerka
26.07.2017
Светодар!!! А по паспорту? Тряпкин? Огурцов? ))))
Снежана Грэйс, она же Галина Утюгова (с) *bad*
А Вам зачем его фамилия по паспорту?
В принцмпе, если уж очень нужно, то можете позвонить и спросить.
Pionerka
31.07.2017
Да просто бесит в этом такая наигранность- громкий псевдоним, самореклама, пафос!
Ну, наверное. в некоторых случаях это необходимо. Сколько публичных людей не под своими именами живут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.