--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите пятновыводитель от застаревших пятен детское постирать

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
822
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сиф
17.03.2018
подскажите пятновыводитель от застаревших пятен детское постирать
Nadoeda
17.03.2018
Обычно сноутером пользуюсь или карандашом удаликс. Почти всё отходит. Ядренее только хлорка, имхо
Сиф
17.03.2018
Nadoeda писал(а)
сноутером

-Чем пользуетесь?Не понятное слово.
Nadoeda
17.03.2018
adahi
15.10.2018
краску удаликс у меня сьел вместе с пятном, муж третий год вспоминает испорченную футболку
Feechk@
15.10.2018
+++ тоже Удаликсом испортили жилетку
Карандаш Удаликс
Pibodi
17.03.2018
Удаликс. Ещё подруга хвалит пятновыводитель от Амвея, но я не пробовала
Сиф
17.03.2018
Интересен от Амвея- какой? Можно картинку?
degtewa
17.03.2018
От амвея пятновыводитель в виде спрея очень хороший. Я им даже масляную краску отстирала
Сиф
17.03.2018
Можно картинку.
degtewa
17.03.2018
Пожалуйста
kordellya
15.10.2018
Он хороший, конечно, если пятно заметить до первой стирки.
А если уже постирали вещь просто порошком, то не берет. Акварель, например, не сумела вывести.
Natababy
15.10.2018
Акварель, очень хорошо хоз. мыло берёт.
kordellya
15.10.2018
Пробовала, чуть меньше стало, но совсем не ушло. Может, надо ещё потереть несколько раз
Pibodi
17.03.2018
Да, в виде спрея у нее
Где сейчас можно купить удаликс? Когда то на сп покупала, сейчас не хочется связываться
Nadoeda
17.03.2018
В Максидоме видела. Но сто лет назад
Спасибо. А сноутер где берете
Nadoeda
17.03.2018
Около пл. Горького есть хоз.маг Панда. Там есть, цена около 60 рэ
Elen777
17.03.2018
Удаликс. В максидоме 100 р,месяц назад брала. На сп 70 примерно.
Можно в вашей теме спрошу?
Девочки, ни у кого не было такого, что вещи полежали и на них проявились пятна?
Залезла тут в пакет с детскими вещами, что нам малы стали и ужаснулась...На многих вещах пятна появились, хотя убирала только чистое. Вот что это? Стирала ушастым нянем и ванишем ,ежели что...
у меня такое было. тоже в шоке была. так и не поняла в итоге что это было, т.к. точно помню ,что убирала все выстиранное и чистое.
Marvary
17.03.2018
у меня так было.. и их уже ничего не берет(
Helenchik
18.03.2018
И у меня такое часто бывает(((
Ничем не могла вывести. Мама нашла потом какой-то ядреный рецепт (там намешать разные компоненты можно), вот мы им теперь раз в полгода отстирываем неотстирываемое)))
Svetra
15.10.2018
Я любые пятна с детских вещичек теперь вывожу с легкостью, и помогает мне в этом пятновыводитель Mepsi. Не думала, что есть такие действительно эффективные средства. Пятна от сока, шоколада, чая или варенья - ему поддается все, главное не тянуть и сразу застирать
Покажите фото как он выглядит
La_Fa
15.10.2018
Ооо, ох уж эти пятна. Я после старшей в слезах доставала вещи из коробки, которые там только год лежали! Они были всееее в желтых пятнах(((. Чем я только не пыталась их вывести, уж думала выкидывать. Девочки на ММ подсказали. Берем тазик, засыпаем туда порошок, пятновыводитель (у меня белый снег), соду, еще советовали растительное масло, но я без него обошлась. Все на глаз сыпала.Заливаем крутым кипятком, и замачиваем там вещи. Я оставляла на ночь, рекомендуют на пару часов. Потом закидывала в стиралку на 60 градусов и стирала. Все отстиралось.
Stacia007
15.10.2018
Я так периодически делаю и с детскими вещами, которые достались от кого-то, и с кухонными полотенцами. Правда - практически всё отстирывается.
И у меня тоже было. Очень обидно. Попробовала ванишем вывести. Но как-то не впечатлил результат. Блин, откуда эти пятна......
ns_shadow
15.10.2018
У меня после стирки несколько раз такие желтовато-коричневые пятна появлялись. До стирки пятен совершенно не видно. Подозреваю мыльные пузыри.
Helenchik
18.03.2018
Мне удаликс вообще не помог ни разу ( уж не знаю, что у нас за пятна)
Сиф
18.03.2018
Если у нас то детская смесь,печенки,яблоки
смотря какое пятно.
Я давно пользуюсь этим карандашом, покупала 10 лет назад, так и не извела до конца))
я пятно смачиваю обильно теплой водой, натираю карандашом удаликс, и жду,когда пятно подсохнет (не 10-15 минут, как написано, а часа 3-4), потом смываю, если не помогло, процедуру повторяю. Были в гостях, младшенький ползал, и посадил пятна от половой краски коричневого цвета на светло-голубые микро-вельветовые штаны, вывела этим карандашом с 3го раза.
Но темные вещи им можно испортить, поэтому надо пробовать на незаметном месте.
Я пользуюсь таким средством (похожее выше описали): 2столовые ложки самого дешёвого пятновыводителя, 2 столовые ложки растительного масла, стакан порошка самого простого(я беру меньше), на 10 литров кипятка. Залить этим бельё пока не остынет, лучше на ночь. Отстирывает всё! Даже оооочень старые многолетние пятна!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.