--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите,мамы Дедсадовских детей ,что Вы зимой на дитишек в садик на ножки одеваете?чтоб не промокли

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
9
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, что зимои на ножки одеть в дс??
Irin@_
01.09.2015
У нас в ходу Демары и валенки.
NN2014
01.09.2015
Мы в куоме ходим, если на улице оттепель, то викинги
oliva-nn
01.09.2015
Викинги что на картинке тяжеловаты , в них удобно ходить ребёнку?
NN2014
02.09.2015
Если брать в размер, без запаса, то нормально. Они конечно тяжелее куомы, но мне они очень нравятся когда зимой нулевая температура.
У нас на все случаи жизни Викинги, и на морозы, и на лужи. Не промокают.
mov0606
01.09.2015
Плюсуюсь, в 2 годика носили Викинги - чудо
На закупках может кто собирает?
WESPE
01.09.2015
www.nn.ru/community/sp/razda...yy_pristroy.html
в галерее пристрой орга
плюсуюсь, 3-ий год носим. никакой больше обуви не покупаю.
Нам тоже третья зима в них предстоит уже. Мне нравится, что демисезонная обувь не нужна, от +5 Викинги уже можно, ногам не жарко, а в -25 не холодно, при условии, что ребенок двигается. И когда зима мокрая была, лужи по колено, тоже в них шлепал, сухо)) В общем, обувь 3 в 1, этим они и окупаются. И неубиваемые.
Возможно, мембранная обувь других производителей не хуже, просто опыт был только с викингами, менять не хочу.
то же самое один в один!!!!!!!!
мембрану в основном)) На Викинги мне денег жалко, ходили в плебейских Котофеях и Капике, один год в Демарах, в этом году будем Сказку пробовать.
В нашем садике по лужам ходить не разрешают, поэтому подходит любая, не слишком теплая и не слишком легкая обувь. Коллега в советских валенках ребенка водит который год, тоже не жалуются на промокшие ноги.
2 in 1
02.09.2015
ну что уж ты как про Котофеи?))) У нас это любимые сандали. И зимняя мембрана была и не промокала) Ноги как то сильно замерзли, но ещё бы они не замерзли, если парень 2 часа в санях разъезжал аки барин)))
А ты посмотри на первые ответы))
mov0606
01.09.2015
В годик носили Кетч (финскин), в два - Викинги, в три и четыре (т.е. этой зимой) - Экко. Все это мембрана Gore Tex. Носили только на колготки и в зиму и в слякоть. Ножки всегда сухие и теплые...
$ova
01.09.2015
куома
Первую зиму экко, вторую-третью - суперфиты.
Irina TuT
01.09.2015
Сапоги, демары
italiAnna
01.09.2015
Экко, суперфиты, куома.
Куома рулит от -3 до -30. Если теплее то кожаные утепленные полусапожки.
illariya
01.09.2015
из того, что у нас было на слякоть это викинги, экко, рейма и адидас калошками
Nata6ka
01.09.2015
скажите как вам рейма? достойные?
illariya
01.09.2015
да, понравились
Nata6ka
01.09.2015
спасибо
maxxa
01.09.2015
Рейма хорошая обувка. Старшая дочка несколько лет с осени по весну носила эту марку
Nata6ka
01.09.2015
спасибо
У нас Куома зимой.
Lancome
01.09.2015
в садик только пошли, на зиму уже купила дутики антилопа, думаю, самый раз будет. На зиму только не кожа с мехом. В ней всегда ноги мокрые и холодные.
Подскажите, внутри супинатор есть у них?
helene2
02.09.2015
Зачем он вам в зимней обуви?
А почему бы и нет?
Сама хожу в меррелах,там есть,оч комфортно ступне..причем проблем с ногами нет.
А если уж у кого есть плоскостопие например,вдвойне приятно-удобство и польза
Может как раз потому что у вас нет проблем с ногами.У моего мужа плоскостопие,как то купили ботинки с супинатором,он не мог в них долго ходить,ноги потом сильно болели
Lancome
03.09.2015
вроде нет
Кому как.У моих только в коже с мехом ноги теплые))
Пробовала за 12 лет жизни детей разное, остановились на куоме. Уже не один год всю зиму в них оба, один в садике, другой уже в школе.
Викинги мембрана, с октября по апрель. Плюс частично демар, как ни странно, именно в них в самые морозы нога теплая оставалась.
На этот сезон запланированы викинги опять, и демары, если влезем в прошлогодние (новые покупать не буду, обойдемся если что)
С ноября по апрель сноубутсы Демар. В слякоть так же в них (до +5) от +5 и выше резиновые с носочком.
maxxa
01.09.2015
В морозы - куома. Сама ее же ношу.
На слякоть детям взяла Демары Маммут. Это сапожки из эва с теплым вынимающимся сапожком
illariya
01.09.2015
сама, дааа??? Галин, а какую модель, я присматриваюсь, даже в ДМ примеряла путкиварси, показались мне широкими в голенище
maxxa
01.09.2015
Сама. Но у меня более женская моделька, Гламур которая.
illariya
01.09.2015
оч клевые!
я все мечусь, викинги или куома для меня, любимой? :-[ ! эта моделька понравилась! спасибо, будем искать))
katsav
02.09.2015
и я ношу уже три зимы ) путкиварси, да, широковаты слегка, но я в них с дитями гуляю, с лыжными штанами самое оно
зимой на капроновый носочек )
illariya
02.09.2015
ух тыыы, я тоже хочу на капроновый!
Liko
02.09.2015
Обеим взяла Демары Маммут войлочным сапожком. Заявлена температура до -25, но одеваем на слякоть. Весной проверили, остались довольны.
Сапожки ну очень легкие. Младшей был велик основательно самый маленький размер и все равно хорошо в них бегала.
Купили Валенки в торговом центре Сокол на Чаадаева5 второи этаж с селиконывыми галошками,Сами валенки985 галоши200р есть саит,может кто ищет валенки там и взрослые и детские на подошве и без подошвы.
WildGirl
03.09.2015
дочке такие же взяла прошлой осенью!
нам очень понравились! легчайшие! в морозы тоже не испытывали, нет надобности - есть валенки на меху :)
а на холодную слякоть - самое оно!
А вы где такую красоту брали?
Liko
03.09.2015
На СП
demin@
02.09.2015
всю зиму в экко проходили, сначала я переживала что замерзнет, но все нормуль ноги всегда сухие были и даже не болели в этом году
6 зим от роду отходили в орсетто. И себе купила пару лет назад. Довольна.
aksana_m
02.09.2015
Ec*co,su*perfit(эти больше понравились),ric*osta ( их в мороз не пробовали, но от-7 до +5 отлично в конце зимы и весной
в 2 года носили валенки Котофеи, в слякоть сапожки кожаные. Но у нас тогда редко на улицу выводили. а до дома близко.
в этом году на 3 года купила опять валенки Котофеи и из эва с утеплителем на слякоть.
Викинги с ноября по апрель )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.