--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Погода - дрянь, голова болит, или где климат у нас в России по-мягче?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
61
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки и мальчики, что-то накатило на меня уныние сегодня. На улице промозгло, сырость, ветрище, голова раскалывается просто! В такие периоды я часто вспоминаю бывшего коллегу, который купил домик в Болгарии и жену-мигренозницу туда отправил. Теперь она живет там половину года и голова почти перестала болеть. А еще вспоминаю подружку свою, которая с семьей в Калифорнии живет третий год, мигреней было по пальцам пересчитать...
Сама я некоторое время назад подумывала о переезде, например, в Краснодар. Не решилась, т.к. уже жары летней невыносимой боюсь. И в любимый Питер не еду жить из-за климата, хотя многие друзья и родственники туда перебрались и довольны.
Может вы знаете места с мягким климатом в России? Вдруг я чего не знаю? Ну это так, поболтать просто)
Краснодарский край на ум только приходит. Крым. Может ещё Брянская область
Вот нравится мне Краснодарский край, до моря рукой подать, Краснодар продвинутый развитой город, кмк, рыбалка на любой вкус. Эх, надо еще подумать)
Эх... По теме не скажу, но укатила бы тоже куда-нибудь, где тепло-тепло (даже жарко) и сууууухо...Вот всю осень, особенно ее вторую половину и зиму мечтаю об этом, так как жуткая мерзлячка. Даже летом руки и нос мерзнут. Зимой выходить на прогулку с ребенком для меня-почти подвиг.
П. С. Может, кто посоветует недорогие сапожки на зиму, только теплущие, что-то типа дутиков или "прощайки"? Можно на СП:)
Вот и я на мам, которые с октября по апрель гуляют по 2 часа, с восхищением смотрю, я через час зубами клацать начинаю. Для меня самыми теплыми оказались угги на нат. меху из терволины, но скользкие жутко и разодрались немного от 1 зацепа за коляску
Неее, зимой по 2 часа я тоже гулять не способна( Хотя, когда был грудным, в люльке, то и по 3 круги наворачивала. Но там было постоянное движение, а теперь он стоит на одном месте и по полчаса лопаткой ковыряет.
Я тоже мерзлячка(((
Заметила, что раньше -20-25 переносила гораздо легче. Сейчас -10 уже вся трясусь. Старость, что ли, надвигается...
Сочувствую( В -10, чую, что практически окочурюсь(( Уже сейчас гуляю в пухе и штанах горнолыжных, шапке и капюшоне. И вот ни грамма мне не жарко.
Да на улице неприятно, но мы все равно ходили с детьми гулять, проветрить головы
Никуда не перееду, мне тут нравится.
Погода плохая явление временное), зато приходишь домой, тепло уютно, хорошего)
Мы тоже сходили, проветрились немного, но бррррр
Крымнаш, как вариант.
В Краснодаре уже свои проблемы. Местные жалуются на некоторые вещи, такие как здравоохранение, работа, а точнее ее отсутствие. Я бы в Испанию уехала жить)
Так у нас тоже жалуются на эти же самые вещи)) В целом, уровень жизни в Краснодаре не ниже,чем в НН, а вот жилье, например, дешевле (было год назад, когда я мониторила эту тему) процентов на 15-20.
Е в а
10.11.2015
Возможно климат играет роль в этом недуге, но у меня с возрастом мигрень практически перестала беспокоить без переезда. После первых родов стала меньше голова болеть, после вторых практически не болит. Если и болит, то не как при мигрени, легче. Увидела вашу тему и поняла, что в такую то погоду и у меня голова не расскалывается, раньше обязательно бы болела. Хотя природа мигрени может быть разной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.