--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покажите мне разбогатевших на сетевом бизнесе...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
350
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Просматривая объявления о вакансиях очень часто вижу предложения от косметических компаний о найме менеджеров на удаленную работу с интересными доходами и без поиска клиентов. Ищу приработок удаленный на компе, вот и пытаюсь анализировать.
В связи с этим у меня, как великого скептика, возникает вопрос к тем кто нанимает/предлагает ссылаясь на успехи кого-то в интернете. Почему процветание где-то и у кого-то мифического, а не вот тут у этого реального юноши с грязными ботинками. Почему мне никто не покажет (приведет лично познакомит) что вот "Вася" жил плохо и грустно и вот начал работать с "той вон" конторой и поднялся так, что квартиру в ипотеку решил не брать, а заплатить сразу ну или что-то в этом духе...
Вот я и думаю: или мне такой вербовщик попался, что захотелось "обнять и плакать" или это и правда только исключительно клубы по интересам для особо слабого духом населения, где дух этот поднимается и зависает... Ибо, парниша, живущий у меня на глазах, за годы пребывания в сей организации кроссовки так и не сменил...

Я с уважением отношусь к искренности тех, то в таких организациях именно работает, а не пользуется скидками. Сама именно потребитель.
Просто найдите мне таких, кто на этом именно "поднялся" до уровня "Васи", может в вашем окружении есть такие реальные!!!! люди, а не друзья из соцсетей.
Pionerka
07.04.2017
В лихие 90-е наша учительница по физике ушла из школы и стала распространителем Гербалайф. Купила две квартиры- себе и сыну. Больше случаев не знаю. Все знакомые декретницы кто "стороил бизнес с Орифлейм" и т.п. """зарабатывали"""")))) 3-5 тыс в месяц ( это в лучшем случае).
Вот про этих верю и помню... они действительно могли подняться так как вошли на непаханое поле
Alkesta
07.04.2017
Со мной в роддоме девочка лежала, у нее Орифлейм был основной работой, выходило где-то 20-25 тыр. в месяц.
А миллионеров именно в сетевом "бизинесе" ни одного не знаю.
случайные знакомства не подтверждают факт обогащения ))))))
тут важна динамика именно из наблюдений
Alkesta
07.04.2017
Да собственно к тому, что некоторым удается на Орифлейме вполне себе нормальные деньги зарабатывать, сравнимые со средней з/п. Меня тогда это очень удивило, я Орифлейм серьезным занятием не считала, так, подработкой плюс себе что-то со скидкой. Поэтому и запомнилось.
вот и я так же относилась пока не стала натыкаться именно на найм на работу по интернету в такие конторы. чот тут так темно и странно...
есть знакомая , которая работает в орифлейме, основная работа, давно уже работает, не жалуется и уходить не собирается.хотя по образованию учитель математики , хороший,ушла из школы и рада, подрабатывает иногда репетитором, но 1-2 человека не больше , з/п ее не знаю.выглядит не дешево, ухоженная, одежда дорогая(мужа нет)
Знаю орифлеймовцев с пятизначными заработками. но у них большие сети подписчиков под ними
но они же с корней начинали, правильно, их то начало и доход понятен, а вот нынешние с ноля и прям 35-45 тыс... страшно прям, ипотека в три года не выходя из дома )))))))))
.
Одной девочке чуть за 20. Дело в человеческом факторе, на нее кусок провинции подписан,как я понимаю.
И там не 35, 1500долларов и выше
прямо лично?! и дома у них бывали?!
Одна коллега,вторая подруга сестры,знаю много лет.а дома зачем бывать?на порог заходила за заказом.квартиры новые видела,да. Но там голова вся на это повернута и все родственники будут прокляты,если купят средство иной марки.еще знала семью амвейцев высокого уровня,но там заработки хз.
Courvoisier писал(а)
пятизначными заработками

10 000 - пять знаков)
да. но выше написала, скорее к 6 ближе
o.stin
07.04.2017
Суть сетевого бизнеса - пирамида, вся верхушка - богатые люди. Лучший способ оказаться на верхушке - создать свою пирамиду)
Вот я может чего не понимаю, но однажды, покупая товары для себя, заглянула в щелку одного из семинаров где выступали так называемые лидеры... все было складно, кроме дешевого костюма и не менее дешевых аксессуаров.
Я продаванец многолетнего уровня и отличить дорогие вещи, даже если они простых форм, от явно китайско-турецкой бутафории я могу за полминуты диалога. Вот именно это и бросилось в глаза и засеяло сомнение что именно самая верхушка, кого мы даже лицезреть не смеем и снимает с простых смертных сливки, а драгоценные директора это же почти муравьи значит....
Ой, вот по одежде судить уровень дохода не благодарное дело. Много раз убеждалась в этом. Особенно мужики забивают на это дело. У меня директор бывший много много лет ходил в одних брюках, свитере и халявном спортивном костме (рекламный, типо кока колы). Денег у него...хммм...дох вобщем.
про будни согласна, а вот на подобные мероприятия как правило одеваются чтобы показать "как я красив когда богат". ибо те кто сидит в зале одевают именно самое лучшее чтобы тоже показаться людям
Ну вы не сравнивать нормальных адекватных, еще и успешных людей, с вот этим цирком на семинарах в сетевых конторах.

Тот же Джобс всегда был в джинсах и водолазке, да они хорошего качества, но не за миллионы.
То есть вы Джобса сравнили с этим цирком на семинарах? ))))))

Ниже прочитайте. ))))
Нет не сравниваю конечно.
Я же как раз и написала, что по-настоящему успешных людей не надо сравнивать с цирком.
))) мы с вами об одном, но разными словами. ))))) В этих цирках мало очень успешных людей и все они уже не выступают.
А те кто выступает - тот пускает пыль в глаза, поэтому джинсы и водолазка как у Джобса - это не их вариант. ))))


А если честно, я вообще не понимаю, как можно ставить Джобса (заработавшего с помощью своего ума и производящего реальный продукт) с этими воздушными продаванами - завлекалами в один ряд. )))))))
Да именно, что об одном, но по-разному.

В цирках этих если и есть успешные, то адекватность их, лично у меня под вопросом. Поэтому я как бы об успешных людях вне этого цирка. О тех, кто построил свой бизнес, о генеральных директорам крупных ограничил, которые добились всего сами. И да, Джобс это один из ярких примеров тех, кто сам всего добился и кому не нужно пускать никакую пыль.

Так же как и тут писали о начальниках в простых шмотках, но с кучей денег.
Муж, работая в одной из самых крупных айтишеых компаний говорил:" у нас в костюмах только студенты- интерны ходят"))
Да,да верно говорите. Знаю одного мужичка, вонь за километр, одет из серии "и так пойдет", ездит на москвиче, но зато сдает десяток помещений в аренду+ еще пару бизнесов, жена из-за границы не вылазит, вся АХ, дочь на джипярике катается.
julia-dem
07.04.2017
Согласна с котофейкой про одежду, это далеко не показатель, сейчас гораздо больше людей, которые одеваются шикарно, чтобы пустить пыль в глаза окружающих. У меня есть знакомый, который очень хорошо зарабатывает и ездит на машине за полтора ляма, а ходит в старом спортивном костюме, просто ему не надо ничего никому доказывать))
Не в этой области. )) Здесь как раз нужно показать, каков я и чего достиг. Поэтому на такие мероприятия выступающие одеваются "по максимуму", что бы набрать "свою команду". У меня была знакомая, она была как раз из тех, кто набирал "типа команду". Так она покупала дорогущие шмотки, ходила в них выступать, а потом сдавала как не подошедшие. А машину получше, вместо "десятки", брала в аренду, что бы ключики лежали и посверкивали манящим шильдиком и влекли за собой толпы жаждущих аналогичного обогащения. ))))
да-да, не обмануть глаза охотнику, а вот жертва готова поверить любому образу
Ага. )) там же весь разговор: я был младшим инженером в НИИ, а теперь я в МММ и у меня есть крутая машина (демонстрируются ключи, а после семинара показательно усаживаются в хорошую машину, особо приглянувшихся лохов могут даже предложить подвезти до дома или забрать и потом отвезти), дача (могут показываться слайды), я отдыхаю там - то и там то, куча свободного времени и еще большая куча бабла, которая мне надоела и я готов им с вами поделиться. )))))))
Alkesta
07.04.2017
Вот в соседней теме такого же псевдомиллионера недавно обсуждали: апартаменты съемные на сутик, офис в Мск-сити тоже съемный на несколько часов, машины в аренду взяты и т.п.
Не читала. )) Что за тема? ))
да, что за тема? читануть надо ))))
дык тут вот именно пыль в глаза и была...
я же просто знаю что на костюмах Франко никогда не будет пластиковых пуговиц с отливом, что часы ЭТОЙ марки не имеют лейбл на браслете и джемпер английского производителя не будет ТАКОГО цвета ибо это фирменный и цвет и ромб и полоса а вот подделки могут.

Мой шеф тоже ходил в джинсах и в свитере простых форм, но качество ТАКИХ вещей скрыть трудно!!!
Alkesta
07.04.2017
Это вы видите, потому что общаетесь с такими людьми, правильно выше сказали: им не надо ничего доказывать, но большинство "кирпичиков" этой пирамиды по-прежнему встречают людей по одежке и проникаются симпатией к тес, у кого "дорохобохато".
Свекровь работает в ори-ездят с мужем в отпуск ( не бюджетный), нам помогают регулярно.но она трудяга конечно,я и не удивлена что у неё все получается
прямо вот именно как основное занятие и с доходом выше среднего?
она уже на пенсии, пенсию свою не трогает, т.е. полностью содержат себя за счет заработка там.
вспомнила еще, подружка в питере в гербалайфе-и сама значительно похудела и на жизнь этим зарабатывает
Что такое ори?
орифлейм
o.stin
07.04.2017
Ну и еще, Вася, который жил плохо и грустно, так и проживет. Добьются успеха активные, а они активные всегда, а не вдруг после собеседования.
julia-dem
07.04.2017
5 лет назад я на курсах для беременных познакомилась с девочкой, которая занималась орифлейм, не один год, доход у нее был в районе 50тыс, у мужа в этом же бизнесе немного больше, на тот момент это были приличные деньги, потом ей машину подарила фирма за какие-то заслуги, сейчас она директор, золотой/серебряный/какой не в курсе, доход поболее я думаю)) судя по фоткам ВК у них все хорошо)) но это все далеко не сразу и не все способны
вы меня успокоили, хотя бы тем что видели таких людей живьем.
фото в соцсетях теперь так обманчивы ))))) (клеился тут ко мне чел с СЗ с обалденно сладкими фото, мол что он и дачу у моря имеет и авто хорошее и живет с видом на Волгу ))))) (факты подтвердились - живет с мамой в старом фонде на Федоровского, работает водителем директора и дача у директора именно на море ))))
julia-dem
07.04.2017
Она работала всю беременность до самых родов, и после родов думаю тоже, легко ничего и никому не достается))
согласна, манагера ноги кормят...
Taechka
07.04.2017
Моя сестра двоюродная. Много лет у нее Avon было основной работой, теперь в какую-то китайскую сеть перешла. Заработок не то, чтобы квартиры без ипотеки покупать, но ипотеку за трешку она выплатила лет за 7, купила джип хороший, ремонт, техника. Много техники было в подарок за заслуги перед сеткой. В общем нормально все у нее. Заграницу ездит неск раз в год, правда в основном на семинары от этой же сетки (платные). Точного дохода не знаю, правда. Но у нее характер очень пробивной, классный продажник, реально. Мы сами только к Amway подключены, но в основном как потребители, я строить сеть не умею.
Вот таких ответов я и ждала, спасибо.
Возможно кто начинал давным,давно и заработал много денег).Таких людей знаю лично
вот про них то понятно, потому что начинали на пустом рынке и в единичных регионах, а вот теперь при великой конкуренции рабочие лошадки из таких рекрутеров долго ли держатся на дороге... интересно почитать и тех кто связывался и бросил...
Я занималась раньше и бросила
Вы наверно продажей косметики по каталогам... это не то что меня напрягает, тут все понятно, купил-продал-%твой, а именно работой без продаж и каталогов... там то богатеть как если обещают прям стремительно? странно для меня, старой черепахи )))))
Может кто напишет про Energy Diet)))Я Амвей занималась
вот я так им и пользуюсь, привыкла к хорошему ))))) но без наживы )))) некогда при основной работе ))))
Я тоже больше для себя
Lynx Lynx
21.06.2017
Мне предлагали NL заниматься (Энерджи диет), тоже рассказывали, что все успешные люди там.
Не пошла.
darving
21.06.2017
Я проходила обучение в нл-интернешнл, там надо на 35 PV купить продукцию в первый месяц, чтобы активировать кабинет,а это где-то на 4500 рублей. Потом с каждого приведенного новичка, который тоже купит на 4500 ты получишь 490 рублей в карман, вот и вся логика))))
Не скажу за сетевой, но можете посмотреть на меня - вполне успешного биржевого спекулянта.
Только предупреждаю сразу, 9 из 10 теряют свои деньги. Что хорошо - это случается достаточно быстро, кроме денег потеря времени минимальна.
motes
08.04.2017
подробнее про успешность..
до 10% в месяц выходит после уплаты подоходного.
motes
09.04.2017
Ливермор? тайминг, посмотрим
о, любопытно!
фондовая или форекс? через какое время стали работать в плюс?
Торгую на ФОРТС - исключительно фьючерс на нефть.
начало работы - февраль прошлого года, практически самые низкие нефтяные цены - было совершенно ясно что пойдут вверх и грех не заработать.
Сейчас все сложнее, но и интересней. Подробно можете глянуть мои темы на форуме трейдеров тут www.nn.ru/community/biz/trader/
MamaKoro
21.06.2017
Приятно познакомиться))
упс... Неужели мама наконец освоила интернет?
MamaKoro
21.06.2017
до продвинутого деда конечно далеко, но стараемся)
Мама занималась в 90-е, в двух фирмах БАДов. Одна - известная американская фирма БАД и косметики, оч популярна сейчас на айхерб. Вторая - российская. Золотых гор не заработала, но это позволило нам выжить в те годы. Сразу купили новую технику, стиралку, телевизор, накопили на ремонт и частично на машину. Хорошо дела шли у тех, кто в нашем городе был в истоках, открыл склады этих БАДов у нас в городе. Там да, можно было заработать очень и очень неплохо. А все остальное - низы пирамиды, заработок в основном на небольшой наценке
cinemay
07.04.2017
У свекрови был клуб гербалайфа, которым она несколько лет занималась. Доход был даже больше, чем у свекра, работающего на заводе.
Это опять же пример не богатых людей, а тех, кто получал приличные деньги за свою работу.
Ее директор (спонсор или как это называется) с мужем вместе работают в гербалайфе. И это их основная работа. Живут в новостройке с 3 детьми, ездят на корпоративной машины, свое авто тоже было.
А в студенчестве было в эйвоне, больше 1000, кажись, не зарабатывала ))
Подруга моей школьной подруги. Какую-то косметику по каталогам продаёт, не Эвон и не Орифлейм, нечто подороже, забыла название. Хорошо зарабатывает, живут с мужем и двумя детьми в своём доме, контора за заслуги машину подарила.
Но это такой человек, рядом с которым постоянно нужно быть настороже, готовой отбиваться от настойчивых предложений "супер-пупер теней\подводки\помады, ну и что, что дорогими, но женщина должна себя баловать".
1.Подумать только 7 лет назад я ввязалась в эйвон и орифлейм одновременно.
Наверное я должна была б уже к сегодняшнему дню иметь куча денег, ведь так давно.
Но относительно "карьеру" удалось построить в эйвоне. мне нравилось...активность, кудато все ездить надо по городу, работать с отказами, было дело даже с каталогами ходила по всяким магазинам, отделам, и результат был - были постоянные клиенты.
Потом как то получилось зарегистрировать 12 человек и я их вела, получала бонусы, не вот уж огромные деньги, Но "копейка рубль бережет". Если бы я тогда знала, что всё, что я там делала,- официально, шёл официальный стаж - я бы не бросила. Но поскольку узналось все значительно позже, когда я все забросила из-за второй беременности сложной, немного пожалела. Заново строить пирамиду уже как то ... в общем запал пропал.
Сейчас другая система работы в интернете...создаешь кучку фейковых страниц в соцсетях и с помощью какой то программульки спамишь в группах разных, разных городах.

2.Знакомая знакомой зарегалась в NL энерджи диет, не знай как , но теперь живет в Шанхае. За полгода поднялась, там внедряет все видимо. И одежда меняется и кроссовки. И популярность в инстаграме растет у нее. А как говорится, чем больше подписчиков, тем интереснее и прибыльнее рекламировать ту же одежду и еду эту.
Ok$i
08.04.2017
У меня много живых примеров, если вы мне поверите, потому что я сама там)).
Все развиваются по-разному, кто-то за год выбивается в лидеры,
и имеет доход от 30000р, а уж кто по 10-20 лет работает, те и по 200-300 имеют ежемесячно.
Я два года в Мэри Кэй, первый год обучалась и себя в порядок приводила после затяжного декрета. и вот год как работаю активно,
и клиентскую базу наработала и команда растет постепенно.
Но я с основной работой совмещаю и со своей большой семьей)).
Но Мэри Кэй отличает то, что мы только через живое общение развиваем свою сеть,
онлайн-работа у нас очень ограничена, философия и политика у компании иные.
У меня есть несколько знакомых в этом, так сказать, бизнесе.
Одна из таких знакомых все время выставляет фото ценников на одноклассниках того, что она теперь может себе купить, в том числе и фото нижнего белья. Там и пальто за 100 тр и прочее. Рассказывает о том как она счастлива, расписывает каждую неделю сколько всего она получила и на что потратила. Обычно за неделю где-то 1500 евро. Плюс какие-то боунсы в 2-5 т евро. Призывая заниматься этим же. Не проверишь. И живет в другом городе) 38 лет, семьи у нее нет.
Другая, всё ждет авто своей мечты. Так же ежедневно посты о том, как у нее все замечательно, как жизнь прекрасна и удивительна!))Ей 36 в разводе, детей нет.
И вот создается у меня впечатление, что их там зомбируют..настраивают на счастье, так сказать. Может это и не плохо конечно!Но мне кажется, что живут они не в реальном мире каком-то. А где-то там..в залах с музыкой, фуршетами..аплодисментами. Чем они вообще занимаются, не понятно. Одни сплошные презентации, праздники.
Какой-то эфемерный бизнес в моем понимании.
Гораздо больше среди моих знакомых тех, кто вложился, причем в валюте, и оказался позже в долгах и в не малых.
Часто зовут в инстаграм например на такие работы..Заглядываю в портрете этих людей...где написано, что они очень успешные бизнесмены и научат тебя быть таким же успешным! А на фото...бабушкины ковры...хрусталь в полированной стенке..спортивки с туфлями ну и все такое. Так раз вы так хорошо зарабатываете...куда тратите?Почему сами себе не заработали на приличную обстановку?Одежду? и т.д.
В общем вывод такое: не верю. И даже жалею тех, кто в это ввязался. Я не об ивРоше, эйвон, мери кей. Я об NL например или Atlantik Global, как-то так.
Во, прям пять баллов Вам ставлю, полностью сформулировали мои мысли по этому поводу. Тоже периодами читаю одну мадам в инсте,так она фото своих банков выставляет,с приходами в 80 тыс, тупо ничего не делая,занимаясь ребенком и работая в орифлейм,без всяких продаж. И частые сборы,праздники,обучения......
Согласна про зомбирование, есть пара человек вк, так каждый день в новостях посты как все прекрасно и радужно и работа в кармане и денег то дофига, а мы остальные лохи- каждый день на работу ходим с 8 до 17, а тут захотел поработал. А по факту- не так то и радужно все-разве что себе берут со скидками крутыми))))
Вооооооооо, прям читаю одну даму и что не пост,так все дураки, а она одна умница с доходом под сотку,везде путешествует и эти слова: "как хорошо,что я не сижу в офисе, я вся для ребенка и тд"
Все они пишут абсолютно одинаковые фразы))
Но вот это вот: "сегодня был прекрасный, насыщенный день, я встречалась с фантастическими, прекрасными людьми за чашкой сумасшедшего кофе!!!!
И всё в этом же духе)) Все эти высокопарные слова очень настораживают, а потом смешат)
Секта..где они чувствуют себя значимыми, успешными.
А еще в своих же постах пишут о том, что вы все думаете,что это секта и я так раньше думала,но это абсолютно другое. Реальные деньги и тд.......За что только,если продаж нет, постройка пирамид, привлечением тех,кто поверит,что не продавая,сидя на попе можно заработать огромные деньги...прям фантастика.
у кого то секс сумасшедший, а у кого то кофе)))
Mom_85
21.06.2017
воооот, маманаработе, мамавдекрете и тд их тэги. можно быть с детьми и два часа в день отдавать на работу и т.д. привлекательно, но....подозрительно. и все счастливыыыыы!!!!
а как посмотришь на фото этих счастливчиков-богачей..на фоне ковров и полированных стенок.....
Espe
08.04.2017
Мама в сетевом работала лет 7, что зарабатывала - скидку на продукцию и что-то бесплатно могла на бонусы взять. То, что зомбируют там это точно), критику в адрес компании не воспринимала вообще)).
HavvaK
08.04.2017
Знакомые лет 15 назад начали заниматься Тенториум. Кто пошустрее до сих пор в проекте) Доход кроме бесплатного товара 50 тыс примерно. Плюс, что в свои года активны и позитивны. Минус- некоторые особи сьедят за критику. Раз в год вывозят заграницу бесплатно. Сейчас в фирме появился шарлатанский прибор. У всех ненормально загорелись глаза, ведь это новый способ продажи товара. Я сама активно пользуюсь Тенториум, но брать проценты с реального покупателя не могу. Кто-то детям покупает, кто-то для здоровья, у людей лишних денег нет; мне лучше по реальной цене отдать за спасибо, это дороже выйдет. Сеть- долгосрочный проект.
Z@noza
19.06.2017
подскажите какое средство у них от насморка?
У меня родственница то ли изумруд, то ли рубин, то ли хз кто в Айвоне. Несколько лет назад мой дядя с женой уволились с работы и сделали Айвон основным источником дохода. Оценить их уровень дохода не смогла бы, но на нормальную жизнь им хватало, еще и обеим дочерям взрослым помогали. Два года назад дядя скоропостижно скончался и вот тут с их "бизнесом" случилась проблема, потому что все было оформлено на него (когда они только начали заниматься жена работала в администрации села), а по наследству там вроде как не передается. Кое-как переоформили все на жену, приняв во внимание, что по сути она этим и занималась. Знаю, что в прошлом году она получила в качестве бонуса Солярис.
Но надо сказать, что они стояли чуть ли не у истоков айвона в их регионе, и пока они свою пирамиду строили, дядина жена всех родственников и знакомых по всей России объехала. Сейчас уже только по семинарам ездит
Не айвон, а амвей ))
Kitana
08.04.2017
Знаете, я по юности сунула свой нос в страхование. ." У моей знакомой друг сломал застрахованный палец получил 50тыщ"(почти 10 лет назад).
Так вот, эти богатейшие люди есть ,их много, но никто не видел :-D
И опять таки. Даже если за 5 в месяц, надо каждый день писать длинные посты в инсте и прочих соцсетях, тратить по несколько часов в день (ведь надо новичков подогнуть)- не так уж это и много.
Так за эти посты платят? Тогда понятно плчему они каждый день и все однотипные
Lynx Lynx
21.06.2017
Я лично знакома в людьми, которые в страховании меньше сотки не получают. Это их основной источник дохода. Есть один недостаток, впрочем, как и у других работ - надо работать, встречаться, разговаривать с людьми, учиться.
Так же я лично знакома с людьми, которые за перелом полтинник получали и более.
женщина одна работала медсестрой, потом занялась сетевым маркетингом (бады) и всю семью втянула. щас не знаю, но лет 5-7 назад з/п у нее больше сотни была. и у мужа ее около того, а раньше он охранником работал. в этой же ветке моя знакомая. 2 магазинчика своих у нее. про доходы не знаю, но подозреваю, что не хилые.
У мужа сестра со своим супругом где то месяц назад стали адептами NL. Может, и не секта, но инстаграм затрещал, все эти: я мама и хочу своему малышу самого лучшего, и "а вы все работаете 5/2 и хотите уйти пораньше, а я вольный сокол", и т.п. В том числе стали они ставить на фото, сделанных в НН геотег " Москва сити", а ещё выкладывать валом фото из прошлых отпусков, до млм, создавая впечатление, что жизнь удалась. Вот эти попытки создать образ успешного бизнесмена до получения реальных доходов меня и удивляют. Я буду рада, если они заработают и не посадят на этих порошках желудки, но пока они только создают видимость успешности.
SJuli
09.04.2017
Доброго дня!
Сейчас, находясь в декрете, я примкнула к сетевикам для получения небольшого заработка.
Так как у меня малыш маленький, то много времени уделять этой работе я не могу, к сожалению(((
У меня всего несколько часов в неделю получается выделить, в итоге хватает денег на спортзал (индивидуальные занятия с инструктором), оплату двух съемных гаражей и на пару погремушек сынуле.
Но я сама лично знаю людей, которые более активно этим занимаются, у них правда все хорошо. Они уже нарастили себе хорошую сеть, которая и приносит им доход. но и сами они на попе ровно не сидят, активно новичков обучают и помогают как можно быстрее освоиться. Но, на мой взгляд, все это возможно сейчас потому, что компания молодая и новые участники активно присоединяются. Да и основой товар, парфюм номерной, очень достойного качества.
есть одна знакомая - была лидером в МК. имела очень неплохой доход. но там характер... энергичный, пробивной, азартный.
Я сразу вспоминаю случай в электричке.)))) Напротив меня уселись две дамы, около 50 лет, видно по всему, это были старые знакомые. Они очень давно не виделись. Чуть ли не обнимались, радовались и т.д. стали расспрашивать, кто как живет, как, дети, работа и т.д. Выяснилось, что одна дама занималась Amway... Все ответы о своей жизни она быстренько сводила к тому, чтобы соседка купила у нее что-то из продукции. Под конец пути вторая (нормальная) дама молчала, а сектант Amway разливалась соловьем о замечательных новых продуктах, семинарах, презентациях, сказочном богатстве, и т.д. Зомби отдыхают....Это надо было видеть просто.
Году, наверное в 2006-2007 подписалась я на Орифлейм. Больше для того, чтобы дочь, работая, получала карманные деньги и получала представление о их зарабатывании. Продукция у них неплохая, брали себе, заказывали знакомые и даже классная руководительница Катьки была у неё постоянным клиентом. После окончания школы весь "бизьнес" сошёл на нет.
Потом позвонила моя наставница, которую я бесконечно уважала и впарила мне "подписку" на Амвей. Эту продукцию я никому не продавала- просто потому что потребительская корзина моих друзей и знакомых не вмещает столь дорогой товар. Попользовалась я порошком, моющим средством, один раз даже парфюм недурственный мужу на ДР задарила. На этом всё и кончилось.
Сейчас хочу попробовать вернуться в орифлейм. Жажды наживы не преследую, навязывать никому ничего не буду. Планирую витамины-минералы (читай-БАДы) попить. Чисто для себя.

Подруга моя в эйвоне лет 5 уже. Дохода практически не имеет- чисто свои хотелки покрывает, приобретаемые для себя по тем же каталогам.

Не дано мне строить бизнес в таких фирмах. Не продажник я))))) Разбогатевших на "сетях" знакомых у меня тоже нет.
Near bird
21.06.2017
Папина родственница купила в НН 1,5 квартиры детям (одну целиком, вторую на 50% с родителями мужа дочери), живут средне. Продают Амвей.
Забавно наблюдать за одной своей знакомой, которая из одной структуры в другую. Мнн кажется, это склад ума такой что ли. Сначала она была активным "коралловцем", потом...ээээ...еще какая-та хрень, я не помню, сейчас это Армель или типа того (парфюмерная ветка от MLM).
У меня склад характера такой, я вот не могу впаривать людям откровенную херь, если знаю, что это является таковым. Например, ни в жизнь не поверю, что Армэль этот офигенский, и не чета моему любимому Амуажу (Тому Форду, Монталю, нужное подчеркнуть). Что БАД за 2000 рублей лечит все, при этом состав у него Тройчаики Эвалар, против которой я не имею ничего против.
При том, лучше чистящего редства из Амвея неи для менч ничего. В общем, с моим критическим взглядом, сетевое - это не мое. А так хочется "фантастического кофе, людей и конференций",
Раз темка ожила, расскажу свои истории.

В 1995 году я попала на одну из первых в Москве презентаций Эйвон, которая тогда выходила на российский рынок. Продукция была весьма разнообразной и качественной на фоне упадка даже в столичных магазинах, и вполне доступной по цене для студентки. "Подписалась", чтобы брать косметику исключительно для себя, о чем сразу четко информировала координатора. К счастью, тетка мне попалась понимающая, и звонками и "обучением" меня не донимала. В то время на м. Чистые пруды был прекрасно оснащенный офис компании, где можно было попробовать все-все продукты, прежде чем их заказать, это было удобно.
По мере взросления и роста доходов Эйвон перестал меня устраивать, и я просто забыла о нем. Видела, что женщины 30-40 лет работают "координаторами" - проводят встречи в офисе, собирают свои группы и т д. Размер их дохода и вообще эта деятельность не была мне интересной, но никто из них миллионершей не выглядел - все носили бюджетную обувь и сумки, и ездили в метро.

В 1998 году в институте я училась в одной группе с "бриллиантовым директором" Орифлейм. Это была высокая дева, прямая как шлагбаум, и настырная, как бетонная свая. Ни о чем, кроме своего "орифлейма", она говорить не могла. Книг не читала (кроме учебников), ничем не интересовалась, главное место в ее жизни занимали БИЗНЕС и КОМПАНИЯ. Она действительно была "директором", я видела ее фото на сайте компании, и начинала работу под началом легенды "Орифлейм" Тамиллы Полежаевой.
Один раз меня дернул черт забрать заказ (хотела попробовать продукцию) у нее из дома. Меня два часа поили чаем и демонстрировали фильмы о том, как сотрудники "Орифлейм" отдыхают на курортах. На плохой любительской съемке толпа теток в одинаковых фирменных кепках плясала и скандировала название фирмы у бассейна в турецком отеле. Дом был похож на склад и музей Орифлейма одновременно. Шла постоянная промывка мозгов насчет "бизнеса".
Я сбежала и старалась больше с ней не пересекаться. Думаю, что деньги эта семья действительно зарабатывала именно Орифлеймом, потому что они удачно вписались в проект на стадии, когда рынок еще не был перенасыщен продукцией.
ну вот, например:
Ричард М. Дево?с (англ. Richard M. DeVos; 4 марта, 1926, Гранд-Рэпидс, Мичиган, США) -- американский предприниматель. Основал совместно с Джеем Ван Анделом компанию Amway. Входит в число миллиардеров. В 2010 году Ричард М. Девос по рейтингу журнала Форбс находился на 176 месте с состоянием 4,5 млрд долларов[1]. Владелец баскетбольного клуба Национальной баскетбольной ассоциации <<Орландо Мэджик>>, который купил в 1991 году за 85 миллионов долларов. В настоящее время клуб оценивается в 247 миллионов долларов[2].

Во время Второй мировой войны служил в Военно-Воздушных Силах США[3].

Член Республиканской партии США[3]. Перенес два коронарных шунтирования в 1983 и 1992 годах. Перенёс пересадку сердца в 1997. Занимается благотворительностью.
(с) википедия

было уже?
Lynx Lynx
21.06.2017
Вообще, вопрос из категории:
-Ты суслика видишь?
-Нет
-И я нет. А он есть.

Так же можно спросить, есть ли разбогатевшие работающие на дядю? Ответы будут примерно такие же.
В разбогатении, на мой взгляд, важны и личные качества и связи и фактор везения. И не меньше, умение воспользоваться подвернувшейся возможностью. Многие просто размышляют, вместо того, чтобы действовать и сомневаются.
Pibodi
21.06.2017
Среди моих знакомых, занимавшихся такого рода бизнесом, разбогатевших нет. Причем все эти люди достаточно пробивные, энергичные и ...настырные. Некоторые кочевали из Амвея в NL и потом еще куда-то, но вот по факту даже на ооочень скромную жизнь они этим не зарабатывали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.