--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покажите свой маникюр. Тема вдохновительная

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1049
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, похвастайтесь ноготками) сегодня еду на маникюр, хочу вдохновения))
tchainka
07.04.2017
У меня все примитивно, к новой сумочке :)
девочки , а вот скажите , можно ли самой этот гель лак научиться делать ?
у меня так некрасиво получается , что все смываю и обычный перламутровый наношу
и лампа и все базы и два приятных цвета - все есть . Прямых рук только нет :'(
tchainka
07.04.2017
Это не гель. Это простой кондовый риммель с винилюксовским топом :)
А, серебряный не риммель, а опи. Но все равно не гель. И кстати, буквально вчера видела гель-лак в продаже и топ к нему, все с пометкой "не требует лампы".
Таня , да знаю , только почему все так неровно ложится ? обычный лак ровно , а гель как будто кляксами . Тренироваться нужно .
про вышеперечисленные риммели ..просто запишу в телефон )) спрошу у консультантов на месте
*Yulia*
07.04.2017
Разные гели по структуре - у меня такое впечатление сложилось. Даже одной марки разные цвета берешь, и один нормально покрывает, а другой цвет - как будто с "проплешинами".
Воот ! ну невозможно , каждый ноготь смываю -крашу ,смываю-крашу , никаких нервов не хватит
*Yulia*
07.04.2017
Да, причем мне показывали гели в магазине, но все равно я не понимаю, как он будет ложиться, и не угадаешь, пока не попробуешь ((
А еще у меня Эль коразон (гель без лампы) раньше хорошо носился - до недели, а сейчас на 1 день только ((
понятно , не угадаешь . пойду попытаюсь еще покрасить ))) тема такая как раз
Гель-лак нужно тонким слоем наносить. А сколько слоев потребуется-зависит от марки.
Я сделала сейчас и мне категорически не нра то , что получилось . Может надо кому лампу рублей за 600 ?)) На сп около 800 стоила , два раза включала
Так может попробовать другую базу купить и другую фирму гель лаков?
Не , у меня терпения не хватает , вот как у Чаинки надо попробовать , без лампы
tchainka
08.04.2017
У меня вообще не гель, просто так выглядит :)
))) / Из обычных лаеов мне бриджит чего-то там нравится) На сп покупала, в магазинах дороже. Дня 4-5 я с таким лаком хожу.
посмотрела , все ровненько у тебя , как гель , красиво . может не париться с этой лампой , ну ее
tchainka
07.04.2017
Риммель фиг с ним, но вот покрытие Vinylux - это мегаВЕЩЬ. Во-первых, ровно ложится поверх любого лака, как собственно винилюксовского, так и прочих марок. Во-вторых, реально быстро сохнет. У меня любимый лак - синий шанелевский, так там с любым другим топом состариться можно, пока высохнет нормально, два часа будешь сидеть, и пофиг, все равно где-нибудь заденешь и свезешь. А этот через 15 минут уже сухой. Мастера подсказали, так я себе купила и теперь только им пользуюсь :)
пойду изучать вопрос , спасибо :-)
мне надо ! а лампу продам )
tchainka
07.04.2017
О. Т.е. изучила уже *drink*
у них сайт , магазин недельных лаков , топ 470 р, ну и по 4 сотни цветные , матовые , блестяшшие )
tchainka
07.04.2017
Лаки, что хорошо, не требуют базы. Некоторых нужных оттенков нет, и это печаль, но топ выручает, да :)
LukA
07.04.2017
А в офлайне его можно где-то купить? Я гели не люблю для рук, а лаки яркие люблю. Но топами до последнего времени пренебрегала. Мне почему-то все наоборот время высыхания продлевали.
tchainka
08.04.2017
Я покупаю в магазине профессиональных средств. Вроде в Фантастике один такой был на первом этаже, справа от центрального входа по ближней галерее. Но я не знаю, есть ли там именно это.
Видимо, кому как. У меня есть Винилюкс и лак и топ. Хреново сохнет всё.
tchainka
08.04.2017
Топ, который 7days?
Удивительно как все по-разному. Отдельно лак без топа не делала, но сам топ любой лак сушит на ура.
Вроде он.
tchainka
08.04.2017
По этикетке - да, он самый. Даже не знаю, с чем у вас связан такой эффект. Может, партия неудачная попалась? Мне и в салоне его наносили, и дома сама, и всегда одинаково хорошо сохнет. Под педикюр так и вообще ничего другого не использую.
у меня есть гель-лаки не требующие лампы, фигня, облетают как обычные.
а может и ладно , облетит и по новой
так он 1 день держится, и то если посуду не мыть, аккуратно-аккуратно сидеть ручки на стол.
а вот интересно , если базой покрыть , под лампу - потом обычным лаком - и высушить
можно так ? как думаете ? не могу я этими гелями , стремно получается
Я вообще не дружбу с лавками. Есть три дежурных.
Подожди продавать! Мышь ждет ))
Сейчас пришлю тебе фотку , здесь не буду, у всех ровненько ,аккуратно
Видела бы ты сейчас мои :-D
tchainka
07.04.2017
Т.е. если гель, то с лампой, а если без лампы, то лучше не надо? ОК, спасибо, учту, значит, и пробовать не буду.
да, лучше гель и лампа.
Красиво! Мой любимый цвет :)
tchainka
08.04.2017
Мой любимый вот ---->
А этот типа на подхвате, вместе с "апрелем" шанелевским. Ну и еще очень люблю черный и темно-синий с шиммером, про него у меня муж прикалывается. Скажет кому-нибудь из знакомых: "У моей жены автомобиль под цвет лака для ногтей". Ему отвечают - чо, красненький? Он - нет! Синенький! :-D
Фото огонь, столько всего вкусного:)
Лак, колечки, пряжа, рукав, вообще:)))
kepa
07.04.2017
Стандартно, но раз попросили показать))
kepa
07.04.2017
прош@
07.04.2017
Тоже простой)
crazi
07.04.2017
У меня так
Aby*
07.04.2017
Эх, сейчас нет возможности сфотографировать маникюр( У меня со слайдерами сейчас.
Поэтому покажу для вдохновения предыдущие)

И в галерее немножко есть из старых:
http://www.nn.ru/~iona?MFID=309693
Мне бежевые коготки понравились) Моя любимая длина)
Aby*
07.04.2017
Вот у меня сейчас длиннее не отрастают( А я так люблю длинные ногти
У меня только с гелем длинные отрастают, а так ломаю - работа с документами, листаю и ломаю((
Aby*
07.04.2017
Гель не прижился у меня. Думаю кальций пропить, что ли
Да у меня тоже постоянно с ним аллергия, но красиво блин((
А кольцо на фото справа вы постоянно носите? Не мешает?
Aby*
09.04.2017
Ношу, но редко. Неудобно в нем)
Мне нельзя, работа не позволяет :'(
А поглядеть люблю
Вот такой понравился
http://www.nn.ru/~gallery1181812?MFID=1238038&IID=37687716
Вот такой у меня, для морского отдыха
У меня такой, давно мечтала матовый попробовать :-)
Ну как вам?)
Вообще супер, довольна как слон))
Надо тоже решиться)
Miledy
07.04.2017
Очень красиво!
красиво
Давно на матовые лаки перешла. Они смотрятся "дорого", кмк)) Не люблю глянец))
sanna
07.04.2017
вот мои)) Лень себя фотографировать, сдернула свою руку со странички своего мастера. Надеюсь, за рекламу не сочтут...
весна )
sanna
07.04.2017
именно)) всю зиму ходила с темным маникюром, а тут вдруг яркого захотелось и цветуечков))
Мои 2 последних маникюра)
И еще парочку стареньких)
Голубые - это сестра на мне тренировалась) Немного страшненькие)
Как Вы такой длины достигаете?
Цвета прям мои)) в последнее время на темненькое потянуло))
Просто не стригу, плюс посуду не мою, муж бережет ногти)))
И я не стригу)) они сами у меня..стригутся)
Минус моим мальчикам, да)
У меня тоже ломаются, но только когда без геля. С гелем с длинными по 3 месяца)
Моему месяц, в понедельник еду переделывать)))
Знакомый край стола) Возможно мы в одной организации работаем)
Зашла в профиль. Нет, я Вас не знаю, у нас организация небольшая, поэтому все мне знакомы)))
Понятно) У нас большая организация, поэтому я обратила внимание на стол близнец моего, у нас такие по всем филиалам)
Nastiamig
07.04.2017
это жесть...уж лучше вообще без лака ходить
В чем жесть-то? Что они отросли???Написала, что иду переделывать, была на больничном!
Nastiamig
08.04.2017
ну если вы не понимаете в чем, я не буду вам объяснять...можно было просто не показывать...часто в интернете вижу такие фото от мастеров, типа как долго держится гельлак....а то, что это просто стремно, видимо девушки не понимают....я и говорю, лучше вообще без лака ходить...но это мое личное мнение
Я согласна, что нужно было переделать неделю назад, но повторюсь, физически никак не могла это сделать. Фото в интернете я тоже вижу, но они меня не шокируют, мой взгляд за другие вещи цепляется, ниже описала за какие. Постараюсь выложить фото, как выглядели ногти, когда их только сделали, у мастера должно быть, на самом деле, было очень красиво, и если не цепляться, то ИДЕЯ вполне себе достойная. Я испытываю легкий шок на пляже, и по мне лучше бы с такими ногтями да в спортзале люди пропадали, а три дня до новых, я переживу)))
ScoroMama
08.04.2017
Не только Ваше)) для этого маникюр и делают, чтобы аккуратным быть. Забавно видеть девочек с отросшим ногтями в половину ногтевой пластина,. Не думаю что это ради того чтобы показать отличного мастера))) сама хожу максимум 3 недели....все, хорош....
Там не половина ногтевой пластины, там были лунки, они отросли, вот вам и кажется. Другие ногти относит стандартно на 1-1,5 мм, я бы переделала через 3 недели, но была на больничном, сейчас им 3 недели и 6 дней, если быть совсем точной!
ScoroMama
08.04.2017
Мое высказывание относилось к ситуации в общем)))) я поняла что Вы были в больнице и к Вам я не обращалась))))
Не в больнице, а на больничном, но ехать на автозавод из печер было проблематично, да.
кошмар какой...
зачем так пугать людей?
Написала же что иду переделывать, была на больничном, не было возможности, все такие злые ))) ужас!?))
да, ужас.
я бы даже уточнил, позор.
не пугайте окружающих и читателей форума.
А может мне нравится это делать))) вот в понедельник переделаю и опять вас напугаю)))
ну вот если только Вам нравиться неприятно шокировать людей)))
единственное объяснение)))
Ага
Тут столько ранимых людей:))) Все нормально у вас с маникюром, не переживайте:)
Спасибо! Я и не переживаю))) признаю свою вину, ширину и глубину))) Завтра я буду обновлена))) Дело здесь вовсе не в отросших ногтях, ММ меня просто не принимает))) Бесит то, что люди здесь очень много на себя берут, не замечая "соринок у себя в глазу", никто из них не ходил с отросшими ногтями или корнями, или не совсем свежей головой, или с лишними кг??? Всегда можно к чему-то придраться, только я не люблю это делать, наоборот стараюсь найти что-то красивое и хорошее, и если мне не нравится девушка, выложившая свои фото с советом идти с "голыми ногами или нет", какую стрижку сделать, я просто пройду мимо!!! А уж разбрасываться такими громкими словами, как "позор", вообще не буду, потому что для меня "позор", это когда мужик бросает жену с детьми и не платит алименты или как в соседней теме хочет и на х-н сесть и рыбку съесть. ММ -ты супер! Всем добра!!! Пы-сы Вас тоже сейчас заминусуют)))
Nadoeda
08.04.2017
Да ладно. Не обращайте внимания. Тут при регистрации всем белые пОльта выдают! :)
@lena@
09.04.2017
Причем длиною "в пол" и белизны необыкновенной)))
.
В чем? В том что они отросли? Вас это задело?
с такими ногтями ходить - это все равно что с грязными ногтями или с вонючими подмышками.
имхо.
Даааа??? Ну значит так большенство и ходит, а уж, как грядки начнутся, то в транспорте вообще лучше не ездить, сплошные не ногти, а палки-копалки. И если вы интересуетесь маникюром (что для меня странно имхо), то должны были заметить, что многие мастера выкладывают фото "до и после" маникюра, так у большинства именно такие ногти, к тому времени, когда приходят его переделывать!!! Прошу прошения, что обидела ваши чувства, исправлюсь!!!
маникюром я интересуюсь как наблюдатель))
как мужчину очень бесит, когда когда женщины вовремя не убирают облупившийся лак или ходят с ужасным остаточным маникюром как у вас. Прямо бррр, хотя это может просто слабая нервная система)))) Но, раз назвались груздем...

ПС. жду фото "после")))
Вы слишком ранимы, вам думаю очень тяжело живётся, отросшие корни у волос вас также ранят? А пробивающаяся седина? Мне нравится дизайн у меня на ногтях, и автор спрашивала идеи, поэтому по простоте душевной и сфоткала остатки былой роскоши))) ещё раз прошу прошения у особо впечатлительных натур, обидеть ничьи эстетические чувства я не хотела! А специально для вас выложу фото "после", но вы не расслабляйтесь, вдруг оно вас тоже шокирует))))
Корни бесят, да)) Сразу вспоминается анекдот, в котором иностранец спрашивает у русского, почему в России блондинки красят корни в темный цвет))

К седине отношусь нормально, особенно у женщин, которые умеют стареть достойно.
А мне вот не нравятся пивные животы у доброй половины противоположного пола и сандали поверх носков. Ещё борода, для меня она, как и для вас мой маникюр сравнима с вонючими подмышками, считаю, что мужчины должны ее уничтожать, а не отрасчивать, но это всего лишь мое мнение, и я не буду кричать, что это позор, так ходить. Хотя прям фу, особенно когда едят! А вообще к людям отношусь очень лояльно, потому что ситуации бывают разные, человек может не выспаться, заболеть и т.д. В моем первом посте была оговорка на срок маникюра и думаю, этим все сказано. Цель фото - дизайн и все, к сожалению, нет фото, когда он только был сделан.
неопрятная борода и сандалии с носками - однозначные фуу, согласен.
пивной живот (хотя надо еще уметь отличить его от просто болезни) - нельзя сравнивать с неопрятными ногтями, имхо. Это скорее в одной линии с особенностями тела предствителей обоих полов. Неопрятный маникюр есть нечто иное.

ПС. А где вы там дизайн нашли, честно говоря? якобы модные пластиковые ногти начинаются от середины ногтевой пластины. Не позорьте мастера и себя, плизз
Пивной живот ещё хлеще ногтей, это говорит о том, что человеку просто пофиг на свой внешний вид и на чувства окружающих, ногти то я в ближайшее время переделаю, и вам покажу, а вот с запушенным внешним видом живота не так просто справится!!! На трёх ногтях там были лунки, они отросли, вот вам и кажется, что от середины ногтевой пластины, остальные отросли на 1-1,5мм
Ждем))
Специально для особо интересующихся! Теперь так---->
вот! другое совсем дело!
мне нравится)))
не запускайте себя))
Блин, тяжело, наверное, вашей жене живётся: и не заболеть, и волосы лишние не вырастить где-нибудь! Вот мне очень интересно, к себе вы также требовательны???? В подтверждение предлагаю фото в студию))) А ещё желательно и фото вашего маникюра, мужчины же тоже должны следить за ногтями! Осуждать может каждый, если вы идеальны, то перевернете мою реальность))))
про волосы я Вам ни слова не писал)))

ПС. привычки фоткать свои ногти не имею, услугами салонов маникюра не пользуюсь, подстригаю сам ровненько))
А волосы у меня иногда отрастают, представляете, а один раз "о, ужас!!!" я не подкрашивала их два месяца (и где-то даже есть фото), потому что была на больничном моя мастер, а к другому не хотелось идти, наверное, моя ошибка в том, что я очень быстро привыкаю к людям. И готова потерпеть внешние не совершенства)))
и что?
Ничего)))
Nadoeda
08.04.2017
Ага. Пивной живот это особенность тела. Канеш.
я к тому, что
ж ногти - м борода, м пивной живот - ж бока и ж..па (как вариант)))
А я, например, вообще в салон не хожу маникюр делать, ногти и простым то лаком не покрываю, а уж про всякие топы и гели только от сестры и подруги слышу (которые, кстати, отличные мастера маникюра)). Ногти подрезаю до удобной длины и подпиливаю. И, о Боже, не подрезаю кутикулу!!!
Мне застрелиться теперь?
Первой нужно стреляться мне, такой позор пережила)))) 4 дня на людях, да с отросшими ногтями!!! Мне срочно нужно отправляться в ад))) но я не буду, потому что мне пофиг))))
Вооот, "мне пофиг" очень правильная реакция в некоторых ситуациях)) СхОдите на коррекцию и снова всё отлично будет)
Спасибо, я уже))
если у вас все это аккуратно, то зачем стреляться-то?)))
Прошлый год была тема. Мой не буду показывать, называется к дачному сезону готова.
mar123mar
07.04.2017
у меня самодельный)
Недавно купила кучку лаков. Понравились и матовые, и Sugar Effect.
msvetik
07.04.2017
Ve Sta
07.04.2017
да пожалуйста)
хорошооо!) где делаете, сколько стОит? аппаратный?
Ve Sta
07.04.2017
делаю в Городце, 1000 р. аппаратный, да
Такой сейчас.Качество съемки правда ужасное)
Мои, срок неделя
ТаМа
07.04.2017
julia-dem
07.04.2017
julia-dem
07.04.2017
Gala51
07.04.2017
Сейчас черный глянец. Качество фото с телефона конечно не очень)
все просто
Почитала тему.
Только я одна свои ногти не фоткаю?)) Или просто у меня такой красоты нет :(
zxana
07.04.2017
Так сфоткайте. Мы же не знаем есть у вас или нет красоты такой)
У меня сейчас ничего нет. А в декрете было) Но не фоткала. Не вижу смысла :)
Мои ногти фоткает сестра, как примеры своих работ)
Я так и подумала)
Я про все фотки в теме :)
sanna
07.04.2017
я свои не фоткаю, фоткает мастер, а я, если мне надо, могу спионерить фотки у нее))
Я не специалист, поэтому так и написала))
Я пещерный человек: меня напугали ВИЧ, я ни разу не делала маникюр в салоне)) При этом зубы лечу, потому что НАДО.
Если не делать обрезной, то какой тут вич, из лака чтоли?))) Я сама делаю маник(стригу кутикулу), а сестра наносит гель)
Вот и захожу в подобные темы :) Чтобы от фобии избавиться.
elilka
07.04.2017
правильно, надо избавляться) тем более что кроме обрезного маникюра сейчас есть и другие. в последний раз сходила на аппаратный - прям очень понравился, хотя раньше считала, что обрезной на мои пальцы самый лучший вариант. правда, лак я редко наношу - то некогда, то выбрать не могу, какой хочется)
Говорите еще))
Nadoeda
08.04.2017
Я сама маникюр делаю. Тогда никакие заразы не страшны, ведь ножницы только мои
Вот и я все сама)
Nadoeda
07.04.2017
Я фоткаю, чтоб подруге похвалиться и узнать её мнение. Так и остаются фотки в телефоне
Nadoeda
07.04.2017
Nadoeda
07.04.2017
Ещё из старенького
ТаМа
08.04.2017
Фиолетовый - мечта моя! Это слайдеры?
Nadoeda
08.04.2017
Да, это слайдеры с Али
ТаМа
08.04.2017
А можно ссылку? Крокусы меня пленили))
Nadoeda
08.04.2017
Брала в наборе из 12 разных наклеек:
s.aliexpress.com/uAJjQZVJ
Может у продавца есть и отдельно эти конкретно
У нас похожий вкус ))
Мои темные (правда на фото они почти черные, а реале темно-зеленые), а на второй фотке - какие планирую делать в след раз.
Мой любимый сиреневый. Это не опи?
и еще
(с сердечком не ругаться на сухую кожу )) - февраль)
Vitalia
08.04.2017
у меня под шампунь )
Очень нежно.
Vitalia
09.04.2017
да, после кошачьих глаз захотелось нежности
У меня в этот раз простенький, но весенний.
Игр@
08.04.2017
Самый обычный
А у меня френч, обычный классический.
Meysi
08.04.2017
Ой, а это вы в прошлой теме выкладывали классный маникюр в фиолетово-сиренево-белых тонах и с "вязанными" ногтями?) Вроде б вы.. Я утащила идею, сделала такие, спасибо))
ЗЫ этот маникюр тоже классный.
Meysi
10.04.2017
Я) Спасибо) Рада, что понравился ;-)
У меня такой
Позавчера сломала ноготь под корень, по гель-лаку пошла трещина, страшно так, что ужас. Вот 2 часа возилась снимала, ну и ногти все спилить пришлось. А был просто синий кошачий глаз на черном.
nadina16
08.04.2017
Мой весенний)
Я сейчас хожу без красоты, просто с прозрачной или розовой умной эмалью, так как маленький ребёнок, не всегда есть возможность вырваться на коррекцию (а к моему мастеру это часа на 3 точно), а ходить с отросшим на полногтя гель-лаком не комильфо. Покажу два моих последних.
А вот это два моих любимых дизайна, с бабочками делала на море, а с цветами на др мужа.
Loula
08.04.2017
Специально для особо униженных и оскорбленных моим фото. Первый, это тот который вызвал бурю ваших эмоций в первый его день творения, второе фото то, что сейчас! Давайте кидайте в меня то, что припасено у вас за душой: минусы, помидоры, тапки и прочий хлам, который вас тяготит изнутри)))) Прекрасно понимаю, как вам тяжело с ним живётся, надо слить))) в общем готова, жду минусов, потому что дело вовсе не в отрешённых ногтях!!! Все равно продолжаю любить людей больше чем собак! Все пис))))
А зачем так нервничать? Вас так сильно задевает мнение чужих незнакомых левых людей с форума? А почему? И зачем свое уязвленное самолюбие показывать? Ну, выложили и выложили, ну, написали Вам и написали. Плюнули бы да и забыли, а Вы продолжаете дальше провоцировать. Будьте проще ) Никаких нервов не хватит, если реагировать на всё, что говорят совершенно посторонние для Вас люди.
А это я уже делаю специально))) просто надо понимать чуть-чуть, что ситуации в жизни бывают разные))) А тыкать в минусы своими идеально наманикюриными пальчиками может каждый))) готова стать новым фриком форума)))))
Думаю в вас кинули тапочками не из-за маникюра, а, из-за того, что вы показали ногти с "плохим маникюром". Очень жаль что вы этого не понимаете....
Если б вы показали маникюр который был в первый день, слова бы плохого не сказали...
Всё таки надо понимать разницу между новым маникюром и отросшим...
ПыС: можете не отвечать)))))
Вот вы меня, извините, но не смогла сдержаться, да дело не в минусах вовсе, да пусть их будет хоть тысячу, я бы молча сделала выводы, дело в комментариях. После таких громких слов как "позор, ужас, жесть, фуууу" у меня возникло впечатление, что я не просто показала ногти, которые отросли, а как минимум этими ногтями убила пару-тройку невинных младенцев!!! Вот вы опять вправе со мной не согласиться, но если я так проходила лишнии 6 дней, и опозорилась (судя по комментариям) на весь Нижний Новгород, то я делаю выводы, что мир ценностей у людей, перевернулся на 180 градусов. И начинаю поглядывать в сторону собак))))
А зачем вобще было показывать такой маникюр лак для ногтей?
Неужели нельзя было показать начальный и все...
Тем более, что в вашем первом посте не написано, что это из-за болезни и т.п.
Ощущение, что вы хвастаетесь... Хотя, это действительно "фуу", "фуу" - именно по-красоте, т.к. в этом варианте это очень и очень не красиво.
Meysi
09.04.2017
Даже с учетом больничного, гель лак легко снять в домашних условиях-либо простую жидкость д/снятия лака с ацетоном и под фольгу на 10 минут, либо приобрести жидкость для снятия гель-лака, цена вопроса 150 руб. в среднем.
Не обижайтесь, но мне вот самой было бы противно с такими ногтями ходить, а вы на весь город показали, и упорно доказываете, что это нормально)))
Нет, никому ничего не доказываю, свои ошибки признаю и исправляю. Самой снимать - это пройденный этап, порчу ногти очень сильно, они у меня вместе с пластиной сползают. И я не пытаюсь убедить, что это нормально, я пытаюсь убедить, что реакция не нормальная (почувствуйте разницу короче), писала выше, что для меня означает "позор". Вот и все. На простом примере: вот "Диана Шурыгина" - позор, хотя "девочка" вся такая ладная и ногти, и волосы, и фигура, но мне фууу, хотя никогда не позволю ей что-то написать в соц. сети (хотя многие это делают), я лично ее не знаю, поэтому не мне ее судить. Надеюсь, моя мысль понятна. Еще раз извините)))
да Вы мазохистка))) повторно выложить такое...
какое такое,это вообще-то только после мастера
ну первая-то фотка из двух выложенных опять с ногтями, которые сползли куда-то...
это лунки,вы б прежде ,чем в тему про маникюр зайти,поинтересовались видами-то
ужасно зрелище эти ваши лунки)))

зачем мне интересоваться видами маникюра? я не теоретик, я практик, т.е. созерцатель маникюров на женских руках, на уровне нравится - не нравится
на вкус и цвет,все фломастеры разные
пысы значит зрение у вас плохое,раз не видите отличие на фото
пысыпысы мало значит практики у вас
отличие я вижу, не переживайте.
и за практику будьте спокойны)))
rukovoditel писал(а)
ну первая-то фотка из двух выложенных опять с ногтями, которые сползли куда-то..
ну так да.
эти ваши как вы их называете "лунки" на первой фото выглядят, как будто ногти поползли вдоль пальца))))) бррр
Ппц, мужик 40+ уже настрочил десяток сообщений в теме про ногти, и все одно по одному...
Вам заняться что ли больше не чем *wall*
не завидуйте
Было бы чему)
ну вот тогда и пройдите мимо.
Люблю кошачий глаз :)
Сейчас у меня термо-лак: меняет цвет в зависимости от того теплые или холодные руки)
Синий на теплых руках, темный фиолет на холодных. В процессе перехода обычно выглядит как градиент.
Кошачий глаз
красивые очень,
mari85
09.04.2017
Супер!
и почему я у Наташи на фотках,всегда твои ногти угадываю?
Там обычно девочки говорят, что по кольцам угадывают))) а у тебя интуиция может :-D
пожалуй в экстрасенсы подамся))))
ну, не пропадать ж добру зря)))
NAd123
09.04.2017
mari85
09.04.2017
Всем хорошего вечера)))
Мои золотые.
Никогда не хожу на маникуры-педикюры. Зачем??
Крашу сама, кутикулу поправляю без обрезаний.
Slastyona
12.04.2017
Доброе утро!
Можно пристану?
Вы просто палочкой сдвигаете кутикулу?
Расскажите, пожалуйста
Да прямо любым своим когтем и сдвигаю. Как раз полукруг. Очень удобно :-) *dance2*
А то изобрели какие-то палочки )))))))
Slastyona
12.04.2017
))))) все гениальное просто))))
))) И дёшево )))))
G_ayk_a
09.04.2017
А у меня ещё проще))) но я так давно не делала френч! Для меня очень ново))))
julia-dem
10.04.2017
Обновила сегодня)
Вчера сделала
До обновления
Merried
12.04.2017
Не судите строго, я сама себе делаю)
Merried
12.04.2017
.
Merried
12.04.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.