--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поход к знаменитой Закомерной Е.А.

Здоровье и безопасность
5012
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема чисто поделится)) первый раз сегодня была у хваленого доктора. Ранее, 6 лет,наблюдалась у Юдиной М.А. решила сменить,так как Марина Анатольевна, последнее время, как мне показалось,очень навязчива в анализах и обследованиях. Закомерная спокойная такая внимательная. Не смотря на огромную очередь выслушала,посмотрела не суетясь. Во время приема 2 раза звонили пациентки,она спокойно все им сказала,не раздражалась. Короны нет. Произвела ооочень хорошее впечатление доктора, которому можно доверить. Ps серьезных проблем нет ,не могу сказать как в плане долгосрочных лечений)
Нежно люблю ее ;) всегда заражает своим спокойствием и позитивным настроем. 9 лет и 2 беременности я ее пациент без серьёзных проблем ;)
zhikhes
16.05.2018
И я тоже ее люблю. Мы знакомы с ней 7 лет и у меня 2е мальчишек благодаря ей.
А у меня двое девчонок ;)
aniutann
15.05.2018
Лежала у нее на сохранении 2 раза. Грамотный специалист, хороший врач. Мы с мамой уже много лет только к ней ходим.
puff
15.05.2018
Врач,как врач. Много лет у нее наблюдалась, начала ещё,когда она в 13 больнице работала. Наблюдалась по бесплодию, конкретно с ней, безуспешно все было. Потом ушла. Для обычных осмотров не пошла и не пойду, ибо тот квест,что б к ней попасть преодолевать не охота. Есть масса не менее грамотных врачей.
Allo4ka
15.05.2018
Какой врач помог?
puff
15.05.2018
Никакой не помог. Бросила все лечение, перестала ходить по врачам и бесконца загоняться и беременность наступила.
Вот правильно говорят,отключить голову,но как же сложно это сделать.
tania9525
15.05.2018
Шла на беременность через ЭКО. Очень грамотный врач Шерстнёва Ольга Васильевна клиника "Аист". До этого проходила лечение и все операции у Бондарчук Анны Валерьевны б-ца 13, врачи от Бога, без короны на голове, очень доброжелательные, участливые, не наглые. Специалисты очень профессиональные и грамотные. Благодарна им бесконечно.
ANI@
15.05.2018
+ к Шерстневой:))
+к Бондарчук золотые руки спасла меня прям, грамотно провела операцию всю жизнь ей благодарна буду
memoza
18.05.2018
Огромный минус к Шерстневой!
tania9525
19.05.2018
А, что простите не так?
memoza
19.05.2018
Это долгая и больная тема для меня... Я к ней ходила на УЗИ в 21 неделю беременности на улице Героя Васильева,она не увидела паталогии у плода, из-за чего я на 27 неделе беременности потеряла ребенка. Возможно,как специалист по ЭКО она грамотная,одна знакомая у неё забеременела как раз с ЭКО,но как специалист по пренатальной ультразвуковой диагностики она ноль.
На 100% соглашусь с вами по поводу Шерстнёвой, как специалист УЗИ она никакой. Чуть не угробила мне ребёнка, настаивая принимать препараты по результатам УЗИ. На УЗИ ходила к ней в Аист, он тогда ещё на Бекетова был. Спасибо знакомому доктору, которая сказала, что на моём сроке эти препараты категорически нельзя принимать.
Анна Валерьевна - золото, а не врач. Мне мою двойню помогла до срока доносить, всю беременность лежала у неё в отд, а потом передала меня в 7 роддом в надежные руки. Не устану благодарить, доношенная здоровая двойня благодаря ей.
как попасть к ней на сохранение?
Я по скорой попала. Знаю, что после приема у неё может на сохранение положить
спасибо, а прием в те же дни что и на операции?
Наверное в регистратуру лучше позвонить - вдруг что то поменялось
Она мне мою семейную жизнь спасла)) Хотя я у неё не наблюдалась ни разу, но слышала, что специалист она очень хороший и грамотный.
А расскажите поподробнее? С какой проблемой к ней обращались? Можно в приват...
Всю жизнь буду благодарить Екатерину Анатольевну,за вторую дочку,после 10 лет вторичного бесплодия и хождения по врачам,попала к ней,она единственная поставила правильный диагноз,никаких лишних назначений ,никакой короны у нее нет.
***777
15.05.2018
Я сегодня тоже была у нее на приеме. Нахожусь под сильным впечатлением. Хорошим впечатлением. Действительно очень спокойная, рассудительная врач, внимательно выслушала, посмотрела анализы... короны действительно нет, доброжелательная.
Теперь вот предстоит лапара у нее. Все равно немного волнуюсь.
Вопрос не в тему: Закомерная Елена Анатольевна, глав.врач 42 больницы - это её сестра? (просто интересно).
скорее, мать
Я их просто не видела обеих в глаза, подумала так на основании одинаковых отчеств.
я тоже не видел, просто погуглил.
разница в возрасте большая.
хотя и у сестер может в теории быть такая
Саш, ты-то что делаешь в этой теме? :-D
мимо проходил)))
Тоже задавалась этим вопросом,дочка там лечилась.
Это ее мама.
Тоже очень интересно было.Спасибо,теперь хоть знаю)
marusija
16.05.2018
Поделитесь,где она принимает?
Персона.
Натс
16.05.2018
мне Юдина сказала что без проблем, просто понаблюдаться, у нее делать нечего, и так пациентов полно
зачем у нее 6 лет пастись если нет проблем я не знаю
она достаточно оперативно предлагает методы коррекции всех проблем, очень не любит тянуть резину
Раз в год после родов наблюдаюсь сама для себя. ( после родов был плацентарный полип). Делаю узи и анализы. У М.А. много анализов слишком всегда и суета последнее время. Поэтому побывав у Е.А. точно знаю что буду ходить к ней. Спокойствие просто нереальное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.