--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

похвалите отели в Турции для детей не старше 6 лет. Дамы, помогите советом.

Прочее (о детях и родителях)
1509
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Срочно ищу отели в Турции ( отпуск внезапный и короткий на 8-9 дней в конце июля, денег немного, у детей 2 и 6.5 лет шенгена нет). Уже замучилась искать идет 7 день поисков, все либо с ужасными отзывами, либо очень далеко, либо галька, по которой малыш ходить отказывается. Нужны всего-то песчаный пляж и нормальная еда.
Модераторам, предыдущую тему создала в 2 часа ночи в порыве отчаяния, вы меня так молотками закидали. Если опять не правильно тему поставлю, поправьте, плзз.
breadshow
29.06.2018
1 взр + 2 дет?
До какой суммы предел?
т.к. отдых незапланированный, то 130 000 на 4-х (2 взрослых и 2 детей)
breadshow
29.06.2018
Сейчас на конец июля будет дорого, если вы люди азартные, берите за 5-7 дней до вылета, отели на 30-50 тысяч падают. Риск только в местах в самолете. Сама мониторю раз в неделю, записываю в блокнот, отели того уровня, в которых мы были, имеют ценник от 200 на неделю по горящим (=вылет через неделю), вот думаю как выкручиваться, раньше это удавалось ))
Я тоже думала, вот сейчас за два дня как куплю что нибудь горящее! А фигушки, наоборот, все что навыбирала в стоп вылезло, и нисколько не подешевело, наоборот просто выбор становится все меньше и меньше. Но это из Нижнего, конечно. Из Москвы, может быть, по другому.
breadshow
01.07.2018
Из Мск отель 139т, из НН этот же отель, те же ночи, но вылет на день позже 140т, из Москвы больше не буду смотреть, мне даже разница 15 тыс. не выгодна, если сложить дорогу и работу, которую можно поработать за это время.
Я тоже заметила, что разница между вылетами из НН и Москвы минимальная, выгоды нет никакой. Но и никаких горящих мне на мои даты не смогли предложить, ехала по обычной цене.
Смотрите еще разных операторов, в один и тот же день у пегаса и корала цена очень прилично отличалась, на 20%примерно. И раз в неделю мало смотреть. Т.к. горячие выкидывают на день, потом опять подримают.Нам конечно не принципиально даты были, имеено в один день муж поймал отель со 30%дисконтом, теперь цена опять выросла.
breadshow
02.07.2018
Я смотрю на мтур, там все доступные операторы и вылеты. Раз в неделю, это потому что в ближайший месяц-полтора еще не получится поехать.
Lunia
29.06.2018
А район Сиде смотрели? там хорошие песчаные пляжи. Единственный минус - долго добираться от аэропорта, не менее 2-х часов или около того.
Мы в этом отеле были tophotels.ru/hotel/al18277 нам понравилось.
breadshow
29.06.2018
Мне тоже много отелей нравится, Сураль 90 на троих, автор темы не обозначила сумму.
Смотрю как раз Сиде, положила глаз на Сурал Отель, но народ пишет, что очень грязная посуда и плохая еда. Сурал Резорт уже выше нашего бюджета
Мы сейчас в Сурел Гарден, он тройка, до этого были только в пятерке - это самый качественный отдых. Пляж волшебный, еды не так много, но нет лабуды, все по делу. Сурел ресорт новый, большой, но там такая толпа народу, и детей, в бассейн советуют не ходить, инфекции гуляют. Мы туда вечером на минидиско и вечернее шоу ходим. Ценник у него не троечный, сейчас не знаю какой, мы из Москвы летели.
pusik
01.07.2018
Добрый вечер. А как сейчас там жара переносится? как дышится? очень тяжело?
Сама жара вообще не чувствуется, но у нас штормит три дня и ветер дует. А вот солнце сжигает кожу на раз/два, перебежками от тенька к тенька, и все равно сгорели сильно, это при том что на кремах и на солнце не лежим.
Да вы что, до сиде не больше часа. Два часа до алании.
Два часа,мы ехали ровно ,микроавтобус был полный пока всех развезли.
Сиде - достаточно большой туристический регион. Мы там отдыхали два раза: в первый отель ехали ровно 20 минут на общем автобусе, во второй - час пятнадцать на такси (!). Трансфером люди ехали 2,5 часа, а обратно вообще 4.

Вообще все сильно зависит от маршрута "забора" туристов из отелей. Если много забирать по пути, то можно и из Антальи ехать 3 часа.
@lena@
01.07.2018
В июне были в Club Side Coast 5* в Чолаклы. Хороший спокойный отель. Пляж шикарный просто для деток. Единственное, вторая береговая. Но автобус ходит каждые семь минут. Мы пешком ходили. С питанием все нормально,выбор хороший. Номера правда небольшие, но очень аккуратные
Белек
отель белек бич
в этом году цену не знаю, но для детей этого возраста отличный вариант.
Далеко от Аэропорта?
Оптимально, неудобств не заметили - выходили не самые первые, но и при поездке обратно в аэропорт выбор свободных мест был.
julia-dem
29.06.2018
kaya belek очень понравился, но совсем не бюджетно, и ехать недалеко и еда отличная, и анимация
он дорогой(((
kaya в Сиде еще есть то же хороший, но то же дорогой)))
Мы здесь были в начале июня tophotels.ru/hotel/al138013
Еда нормальная, все чисто, аккуратно или просто мы не привереды)
До моря 5 минут пешком, песок. От аэропорта минут 40 ехали.
В этом году в мае были в Турции, Сиде. Отель Sentido Turan Prince, нам очень понравился. Для детей все есть. В мае было не очень дорого, сейчас наверно дороже.
Эдда
01.07.2018
В прошлом году тоже срочно отель искала. Поскольку срочно = дорого, то рассматривала 4 звезды (всё ж это дешевле 5тизвездочных, как правило). Выбрала Armas Green Fugla Beach 4*. Единственный минус могу назвать - на пляже много народу. Но море воистину для детей: в шаговой доступности от отеля, песок и очень долго неглубоко. Мои дети были от моря в восторге, им было всё равно сколько еще рядом народу плескается :) Не помню точно, сколько до отеля... часа полтора вроде... не больше 2х точно.
Лори
01.07.2018
Были в Лонисере, она рядом. Согласна, что залив Фугла для маленьких детей замечательное место для купания. Песочек, довольно далеко мелко.
MaSima
05.07.2018
а вы в лонисере в трешке были? как вам? порекомендуете? хочу детей вывезти на море недели на три. ночей много, бюджет не резиновый. смотрю трешки турции или греции
Лори
05.07.2018
Не, мы были в четверке. В апреле-мае цена на нее адекватная обычно, а вот летом она дорогая.
мы рядом в шарике были. Все смотрела на пляж и народ на горках лонисеры и вас вспоминала)))) это же капец!! Как кильки в бочке...может изнутри по другому ощущается, но как сказала моя подруга "это Анапа"
Лори
06.07.2018
Ирин, мы были в начале мая, было еще ничего:)
мы были в сентябре))) в этом году туда же и то же в сентябре...надеюсь, что ничего не случится т-т-т...
но я где то читала, что вы в Лонисеру ездили не первый раз и вроде последний раз не понравилось? Или я что то путаю? в начале мая как море? Купались?
Лори
06.07.2018
Мы с дочкой там были один раз. Было отлично, купались. 2 раза там была Настя-Карамелька, вот у них вторая поездка была не очень, в этом году они туда уже не поехали.
Я бы вам посоветовала фильтровать отзывы. По нашему отелю отзывы тоже были плохие, особенно последние, ехать боялась. На самом деле хороший был отель, отлично отдохнули, ну да, полотенца были с дырками, но чистые, мне вот совершенно наплевать. По еде я так понимаю, вообще никому угодить невозможно. Мы ели очень хорошо, а люди за соседними столами козьи морды кривили. Кто едет плесень по углам фоткать, а кто море, выбирайте по пляжу и дальности от аэропорта, и не парьтесь.
MaSima
05.07.2018
что за отель?
В этом отели были в прошлом году, очень понравился Seashell Resort & Spa
Эти отели рассматривала в этом году Miramare Queen,Miramare Beach,Otium Hotel Seven Seas. Цены сейчас чуть выше ваших требований, но они того стоят, да еще и помониторить их можно, вдруг упадут в цене.
Мы сейчас в Белеке, отель MHoliday Belek, рекомендую, очень нравится. По цене не знаю сколько сейчас. У нас на 4х вышло 135 тыс на 7 дней
Купите ему тапочки для кораллов за 200рублей и галька не помеха. И в том же Белеке галька около моря. Песочницы на всех пляжах есть. Самый дешевый район с песком Алания. Ехать далековато, но зато дешевле.
Отличные отели в Сиде:
tophotels.ru/hotel/al17417
tophotels.ru/hotel/al24897
tophotels.ru/hotel/al33385
по цене не скажу,нужно смотреть сколько они сейчас.
А так хорошая сеть Eftalia ,у них разные отели разные цены,все находятся рядом и отличный аквапарк на берегу для всей сети.
NAd123
02.07.2018
а кто то был в larissa sultan beach кемер?
отзывы вроде не плохие и цена хорошая
onna12
03.07.2018
зря вы гальку бракуете.
наоборот - детям максимально полезно именно по гальке ходить - профилактика плоскостопия.
Мы уже 2 раза ездили в Сиде - отель Амелия Бич Резорт5 - именно из-за пляжа и еды.
Еды море, наливают круглосуточно (взрослым), а на пляже именно галька - мало того, что она то мелкая, то крупная - что полезно для ступней, так крупную еще и малышу полезно раскрашивать - берите краски-кисточки. Будет чем занять.
Лори
06.07.2018
Добрый день. Понравился по отзывам ваш отель, и цена на него более или менее нормальная.
Вход в море не очень пологий? У меня дети уже не маленькие:) еда диетическая есть? Это уже для меня, нельзя ничего жареного и жирного..
onna12
06.07.2018
вход в море оч пологий - с берега, но кому надо экстрим - есть вышка - пирс.
по еде. Я не аллергик-не диетик, но жирное тоже не люблю.
два года подряд есть диетический стол, его состав не меняется - вареный рис, вареная морковь, вареные кусочки курицы, вареные кабачки.
остальная еда - на ужин, например - тушеные мясо и курица - не острые, тушеные овощи в разных видах-вариантах, свежие фрукты, конечно десерты-выпечка.
обычно 2-3 супа - с чечевицей, острый томатный (я не ела), с кукурузой, грибной.
Завтрак - мюсли, йогурты, каша, колбасы-сыры...фрукты....отдельно стоит целый холодильник с кисломолочкой - что-то типа айрана в баночках, и питьевая вода в бутылочках без ограничений.

на ужин и обед обязательно рыба....свежая...и курица или мясо гриль...делают тут же при тебе...
вообще, второй раз поехали только из-за питания и моря-пляжа.
для детей развлекаловка только вечером минут 30 - мини-диско. Есть клуб, но там только карандаши. Так что берите развлекаловку с собой.
Лори
06.07.2018
Спасибо большое:):)
Мне тоже интересна тема.Вы что-то выбрали?У нас детей трое.Ни разу все вместе ещё не отдыхали...
Отель Sea Shell, ездили месяц назад с маленькими детьми, очень понравилось,это Сиде.
Пляж песчаный. Правда отель считается немецким,там их много
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.