--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвалитесь кому не жалко плиткой в ванную и туалет. И на пол в прихожую и кухню.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
552
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛЕА16
22.02.2018
Девочки срочно нужно делать ремонт в новостройке. Я не местная. Не знаю где выгоднее купить плитку, и где можно красивую найти.
Похвалитесь вашими дизайнами ванны, туалета, плитку планируем на пол в прихожую и ванну, может каким советом поможете, подскажете, так как на полу до этого плитки у нас не было в прихожей и на кухне.
Хвалиться не буду), ?на вкус и цвет?..., я выгоднее всего нашла плитку лет 5 назад, в магазине Домовенок, разница с ОБИ получилась тысяч 10, не знаю существует ли этот магазин сейчас, я в инете сайт нашла.
Посмотрите в Кастораме и в Керама Марацци, у нас керамогранит бежевый под ламинат в прихожей, классический. В ванну дизайн придумали в магазине плитки, там обычно делают дизайн-макет под ваши размеры санузла, все более менее наглядно и можно с цветом поэкспериментировать чтоб понять чего хочется.
DiAnna
22.02.2018
В этой теме можно почитать www.nn.ru/community/my_baby/...?Keywords=DiAnna
Мы на 4 санузла и еще на кухню/прихожую/гостиную брали в интернет магазине ДомСадНН. Ремонт постепенно делали, но всегда получалось дешевле чем где-то.
В санузлах Азори, КерамаМараци, Церсанит и Сокол. Кухню/прихожую/гостиную -почти весь первый этаж: керамгранит Церсанит - 2 разных коллекции. Если надо могу фото выложить после выходных
ЛЕА16
22.02.2018
Хорошо, жду фото. Очень хочется живые фото посмотреть.
Вы хоть пожелания бы написали, что вам нравится? Какие стили, цвета, фактуры и т.д.
Уж от этого плясать)
iri-u
23.02.2018
Много плитки красивой в Оби, часто бывают хорошие скидки там. Покупали себе там и муж часто заказчикам покупает.
У меня муж давно занимается ремонтами. Если нужно, обращайтесь, подскажет и по материалам и по ценам и даже качественно сделать может.
В группе Вконтакте можно посмотреть его работы.
m.vk.com/club155667507
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.