--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвалитесь своими межкомнатными дверями

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2010
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или посоветуйте где заказать. Хочу шпонированные. Голова уже идет кругом(
Помогите определиться плиз
ап) тоже интересно) а главное чтобы можно сразу в комплетке в одном месте заказать одного цвете- входную дверь, межкомнатные и плинтус
Про шпонированные не в курсе - что это :)
Искала двери в сканди-стиле, на тот момент образцом были двери Волховец. Но и цены запредельные.
Нашла фирму "Юкка", то что надо. Массив в ПВХ-пленке. 4 года стоят - идеально. Никаких нареканий.
И по цене - около 10 тр одна дверь вышла (но это 4 года назад было). Входную там же брали.
Красиво у Вас!
Спасибо!
Здравствуйте! А где фирму Юкка нашли?
Раньше у них был магазин на Ванеева.
Сейчас нашла сайт - там нет этого адреса.
Три магазина в НН сейчас показывает - Сормово, Московское шоссе и на пр.Ленина.
Погуглите :)
Двери хорошие. Но плинтуса по колено смотрятся ужасно, имхо.
DiAnna
27.10.2020
У нас как раз шпонированные двери, фирма Альвион (Ульяновск). К качеству претензий нет. Были косяки связанные с доставкой. Не знаю от поставщика зависит или от продающей фирмы. Покупали в стройцентре на Бекетова. Там же подобрали входную дверь и выбрали цвет внутренней панели, подходящий к межкомнатным дверям.
Спасибо!
iJulia
27.10.2020
Одна дверь (купе) Волховец за 30 тысяч, (ремонт прошлого года), еще есть скрытая под покраску (на что-то в районе 20 вышла с установкой), и остальные profildoors, серия U, цвет аляска, дверь с доборами в районе 9-10 получилась, кухонная со стеклом чуть дешевле. Ручки покупала в интернете(на 40% дешевле получилось, чем в салоне). Так Волховец мне совсем не нравится тактильно. А вот межкомнатные profildoors , ее гладить хочется, аж бархатная. Везде от прайса дали скидки, просите.
kewie
27.10.2020
а можно попросить - покажите фото скрытой двери? Муж уговаривает на такие, я пока не могу решить - нравится мне или нет )
iJulia
29.10.2020
Дверь в прихожей , была ниша, можно было либо шкаф, либо скрытую
kewie
29.10.2020
Поняла, спасибо! А дверь вместе со стенами покрашена или обои везде?
iJulia
29.10.2020
Везде покрашены краской. Дверь была прогрунтована под покраску, только покрасить оставалось тем же, что и стены.
Подскажите, какие тех параметры должны быть для скрытой двери?
iJulia
29.10.2020
Прикрепляю инструкцию от них.
Проем на этапе грязных работ подготовили, и дверь устанавливали перед покраской стен.
К сообщению прикреплен файл:
250885602-vse_cto_nuzno_znat--_invizibl_21-09-2018---.pdf   (0 Kb)   Скачать файл
Karramba
27.10.2020
сходите в бекетов строй центр
там этих дверей - хоть обглядись ) на любой цвет и кошелек ))
шпонированные тоже были. дорого, но смотрятся - класс!
Stfb
27.10.2020
В дом заказали двери волховец. У нас большинство дверей скрытого типа, но есть и раздвижные.
Понравилась скорость. В 18 ч у нас был замерщик, в 21 ч уже получили ТКП.
На следующий день приехали в шоурум и сделали заказ. Менеджер всегда на связи, очень предупредительный. Обо всех этапах сообщает.
Запросы оставляла в нескольких компаниях.
Одна из них была компания Академия. Смешные ребята. Я по телефону в трёх словах обрисовала задачу про эти скрытые двери. Тетенька на том конце томным голосом: <<Оййй, ну ценаааа на одну такууюю дверь буууудет столько-то. Считать будем?>> )) привет совок ))
Волховец оч дорогие наверное?
Stfb
28.10.2020
Те двери, что у нас по проекту +/- одинаковая средняя температура по больнице, у кого ни возьми. Другой вопрос, что не все их делают. Или если и делают, то не часто.
У Волховец опыт большой по этим дверям. Шансов, что накосячат меньше
Анна-ванна писал(а)
Хочу шпонированные

А почему именно такие?
У нас тоже плёнка, мне нравится) стыков не видно, не отходит. Запечатаны со всех стороны.
В ванной такая же, от влаги тоже никаких проблем.
Они вроде более экологичные. Хочется поменьше пластика в квартире
Так шпон у дверей вроде бы тоже не сильно эко) но хозяин барин))
Не подскажу хорошие, но очень НЕ рекомендую двери Браво. У нас в пвх пленке. Ставили 3 года назад. Уже отходит пленка на некоторых местах.
sivkovana
28.10.2020
Мы только закончили ремонт...
У Вас остро стоит денежный вопрос в выборе дверей?
Если можете себе позволить двери подороже, то рекомендую посмотреть двери Sofia.
У нас относительно бюджетная модель Focus.
Глухая в кладовку, с широким стеклом в кухне, зале и ванной - они в большой прихожей, и с узким стеклом в спальне, детской и туалете - это маленькая прихожая.
Добротные двери.
В другой квартире у нас стоят много лет ЗИЛовские двери - из натурального шпона. Красивые. Дорогие даже по деньгам 10 летней давности. Они дали дефекты во влажных помещениях и на кухне
JuJu595
28.10.2020
Двери Геона, стоЯт 10 лет, достойно пережили 2 глобальных потопа (это когда по стенам текло и с пола воду ковшиком собирала).
Геону хвалят, но у них вроде нет шпонированных
JuJu595
28.10.2020
Не сильна в этих вопросах. На сайте написано Покрытие: ПВХ-шпон.
Многие ругают двери Браво, но у нас 5 лет уже стоят - вопросов к ним нет. Как раз шпон
Аз@у
28.10.2020
А вот эти...кирпичики вокруг двери как называются?
Декоративный камень
У нас двери Спарта. 5 лет стоят, мы довольны http://spartadoors.ru/catalog-dverey/...
Zelberg
29.10.2020
У меня двери из МарийЭл. Служат 13 лет. Расшатались ручки только. И собака две двери исцарапала. Но царапины смотрятся удавлениями, шпон не разорвало.
Для меня тогда это было дорого. Но не пожалела. Служат без нареканий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.