--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Получение загран паспорта на Родионова

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
30
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NAd123
05.07.2017
Подскажите, не нашла в старых темах. Загран старого образца через госл услуги.
Мне пришло приглашение для подачи документов на определенное время. Если мне на это время назначили, значит я без очереди смогу подать? Или все равно ждать очередь придется? И в тот же день можно и сам паспорт получить?
Очередь либо 1-2 человека будет или не будет совсем. Получать придете через месяц с даты подачи в госуслуги в общей очереди
19 мая я стояла 1,5часа. В июне говорят меньше было
NAd123
05.07.2017
я старого образца делаю. я заявление 8 июня подала, т.е. мне уже надо прийти с оригиналами и потом получить паспорт
Я про это и говорю. Придете в назначенное время почти без очереди или без очереди. Скажут когда забирать. Получается ровно через месяц с даты подачи в госуслугах. Забираете в общей очереди
NAd123
05.07.2017
а приходить получать надо именно в тот день кода скажут?
Я чуть позже на пару дней пришла
NAd123
05.07.2017
спасибо!!!
*Yulia*
05.07.2017
На подачу документов почти нет очереди. Я подавала 3 июля - никого не было вообще. А вот получать 8.07 в общую очередь (( народу много - посмотрела...
NAd123
05.07.2017
а, т.е. получение и не сразу( Вы тоже старого образца?
*Yulia*
05.07.2017
Получается, что через неделю ((
Раньше было сразу - подали и через сорок минут готово.
Да, ребёнку старого образца, через госуслуги подавала. Документы принимают в 6 окне, получать - в 7, туда толпа.
NAd123
05.07.2017
спасибо! Значит нет смыла отпрашиваться завтра с работы(
NAd123
05.07.2017
Спасибо!!!! Тему можно закрыть!
Актуально.Можно спрошу в вашей теме, так как все неделю не могу до них дозвониться?!.Штамп о гражданстве ребенка обязателен для последующего вписания в свой паспорт или изготовления ребенку нового?Может кто срочно недавно заказывал старого образца?Сколько стоит взрослый и детский вместе с пошлинами?
NAd123
07.07.2017
А что за за штамп должен быть?
Мне вписали в паспорт без штампа о гражданстве
Спасибо.Уже оформила
*Yulia*
07.07.2017
Гражданство не спрашивали (но штамп есть - может, посмотрели просто), зато спросили свидетельство о регистрации по месту жительства у ребенка (спросили, откуда взяла дату регистрации в заявлении - я показала свидетельство, хотя в перечне необходимых документов его нет).
KateSka
07.07.2017
если в свидетельстве о рождении ребенка указано российское гражданство обоих родителей, то штамп о гражданстве не нужен.
Госпошлина на загран старого образца 2000 руб. для взрослого, 1500 для детей до 14л. При подаче заявления на паспорт через сайт госуслуг на госпошлины 30% скидка.
www.gosuslugi.ru/10005
*Yulia*
12.07.2017
Подниму тему. Кто получал недавно, в какой день лучше прийти?
Вчера была - больше трех часов в очереди, ушла ни с чем. Последними получили те, кто занял очередь около 13. очень медленно выдают, 2-3 чел. в час. Работало 1,5 окна - одно нормально, а вот второе постоянно закрывалось.
Получала 10 дней назад, в среду, отделалась легким испугом за 2 часа)
Как повезет. Я подавала когда, час с лишнем стояла. А когда пришла получать, в окне на подачу доков никого не было.
*Yulia*
12.07.2017
Да, видимо, как повезёт: я подавала без очереди, и вчера было максимум человека два, а чаще - никого.
Сегодня снова ехать не готова :-D
А подскажите мне пож-та через какое время примерно после подачи заявления на госуслугах назначают для подачи документов?
*Yulia*
12.07.2017
Сейчас почти через месяц - у меня 3 июня и 30 июня.
А за готовым тогда когда назначают с момента подачи оригиналов?)
*Yulia*
13.07.2017
Сказали, что готов будет 8 июля, т.е. чуть больше недели. Когда приходила, при мне в очереди были девушки, паспорта которых не были готовы, хотя месяц прошел. Им велели подождать и сделали минут через 30-40.
О! Спасибо Вам большое)
*Yulia*
13.07.2017
:-)
Удачи! Я завтра планирую идти...
KatiMilka
13.07.2017
Можно я тоже здесь спрошу чтобы не плодить новую тему?)
Девочки,мне всегда делала знакомая паспорт...она уже не работает (Подскажите с чего начать?Приеду я с фотками на руках и старым паспортом,куда мне пойти дальше?Где и как заполняют бумаги,под мою диктовку или?..Гос.пошлину на месте платить или заранее уже с оплачены ми китами приехать?
Ve Sta
13.07.2017
оформите через госулуги, так и госпошлина со скидкой, и заполняете сами дома все
KatiMilka
13.07.2017
Вот понятия не имею что там писать ((...то что в трудовой написано перепишу, а дальше что?Я даже года учебы (диплом даже не получила до сих пор,лежит где-то в архиве,а может не лежит уже ) и точные названия организаций не помню и "трудовые договора "были но нет даже бумаг сохранных.Как быть в таком случае?
Ve Sta
13.07.2017
пишите,что делали последние 10 лет - с 2007 года то есть. в трудовой же написаны названия организаций?
KatiMilka
13.07.2017
Как раз этот период практически без записей, описанный выше ((
OG nnov
14.07.2017
А в прошлый раз что писали? По трудовой заполняли или трудовые договора тоже указывали?
KatiMilka
14.07.2017
Прошлый раз знакомая все делала...а это было 10 л.назад (
OG nnov
14.07.2017
Ну если 10 лет уже прошло после получения предыдущего паспорта, смело заполняйте по трудовой. Остальное время пишете, что не работали, чтоб не путаться. ИП если есть или было за последние 10 лет, его тоже указывать нужно.
KatiMilka
14.07.2017
Все не так)я работала после 2007г.тоже)и как раз в этом периоде есть трудовые договора "шарашкиных контор, которые я даже не знаю где теперь...как их указывать или скрывать?
OG nnov
14.07.2017
Если с памятью у вас хорошо и вы помните точно где и когда работали, конечно указывайте все как есть. Если не помните, лучше по трудовой указать, а остальное типа не работала. Либо заполняете как вам нравится и сохраняете заявление, чтоб не путаться и в след раз при заполнении заявления сведения совпадали. На самом деле проверять работали вы там в шараш конторе или нет никто не будет, если это не режимное предприятие. Отказать могут если сведения указанные в прошлый раз не совпадут с тем что указали в этот раз. А у вас 10 лет прошло, такой несостыковки уже точно не будет.
KatiMilka
14.07.2017
Ясно)мне хотелось бы отделаться "минималкой"заплатить за это деньги и пусть пишут что хотят с выдачей копии)поэтому и спросила куда податься,чтоб самой не заполнять?
OG nnov
14.07.2017
Да, копию сохраните на всякий )))
KatiMilka
14.07.2017
Куда идти то ?не сказали....)))
OG nnov
15.07.2017
Если не через госуслуги, то на Родионова. Там сразу и заявление заполнить и сдать.
*Yulia*
14.07.2017
Сегодня получила - всего полтора часа в очереди.
olga.kr
16.07.2017
Я получила в прошлую пятницу- пришла к 17.30, передо мной был 1 человек, так что я отделалась 5 минутной очередью!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.