--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пользователи красок Estel Essex или Deluxe, поделитесь отзывами, и где покупаете.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7735
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Девушки, кто пользуется (пользовался) проф. красками Estel Essex и Deluxe как они вам? А может кто-то пробовал обе этих линейки, если между ними существенная разница?
Надо мне покрасить волосы в светлый какой-нибудь (сейчас крашенные, наверное, светло русые или какие-то золотистого выгоревшие цветом) и проходить с этим цветом волос пару месяцев. После буду все равно перекрашивать, а мб и осветить и перекрашивать, поэтому не очень хочется волосы портить краской которая гэ откровенное.
И еще если кто знает, где повыгоднее купить краску, оксид к ней, а так же на будущее пудру осветояющую банку поделитесь (пока узнала цены в магазине недалеко от дома 150 Essex и 295 Deluxe может где дешевле есть, оксид 350 бутылка 3%).
Katerina)
03.08.2016
Заказываю здесь на СП, орг Крашенная блондинка Essex 102 р. +13%, оксид точно не помню, что то около 280 р. (я брала 9%, но цена одинаковая)
Краска мне нравится, по крайней мере особого отличия от Югоры шварцкопф и Селектива я не увилела.
Спасибо, посмотрю на сп, хотя не люблю я его -.- ща краску, по крайней мере разница получается не значительная, учитывая, что мне нужен будет 1 тюбик только. 9% оксид у меня есть, но это много для моих волос сейчас -.-
Ненавижу утро писал(а)
Estel Essex

Я юзаю. Красилась в золотистые, медные - никаких нареканий. Вчера опробовала их новую осветляющую серию, вообще рада до чертиков, ибо долгое время красила хной, боялась стать апельсинкой, а сейчас имею просто золотистый блонд. Цен не помню, я на короткие красила, выходило около 200 +/- за все необходимое. В осветлялке нужно 2 флакончика оксигента и она чуть дороже вышло на почти 300р. Покупаю в ТЦ "Севен" или на Сормовском привозе (у второго ларечка выбор больше и женщина-продавец классная, разбирается во всем этом, если бы не она, я так и не решилась бы осветляться и сращивала хну)
Как раз в Севене и смотрела)) а на сормовском привозе где именно?
На втором этаже. Входите в дверь, которая ближе к 5-ке, поднимаетесь по лестнице слева на второй этаж, там в первую дверь налево, и сразу же будет ларек с косметикой тоже по левую руку) Краски лежат рядами прямо за спиной продавца, их видно хорошо)
Спасибо! Надо туда тоже зайти.
tigrra
03.08.2016
Обычная бюджетная краска
Эссекс проще-обычный пигмент,в делюксе есть ухаживающий компонент.
Моё мнение-так себе краситель.
Я больше люблю Италию-Селектив,Кейзи
Ложится лучше,пигмент дольше не вымывается.
А так среди бюджета присмотритесь к Констант де лайт-мягче,пигмент 100% прокрашивает, и работает 1:1,5.
Знаю, что бюджетный, такой и ищу. Жаба меня душит дорогую покупать, эта покраска будет чтобы "переждать месяц-два максимум" после все равно осветлять и красить антацианином.
Контакт не видела в магазинах которые знаю, поищу его тоже, спасибо.
Крашусь Estel уже года 4. Волосы после нее приличные. Обычно покупаю в Парикмахере, с недавнего времени, если успеваю отследить закупку, то у Annyy. Особых отличий Эсекса и делюкса не почувствовала.
Tami7523
05.08.2016
Девочки, я парикмахер, работаю на этой краске. Если надо, любую продукцию отдам по закупке как у Крашеной блондинки, только +5% на транспортные расходы
пользуюсь лет 5 уже, если не больше. Медные оттенки. Покупала в ТД Парикмахер раньше, сейчас где попадет - стоимость везде одинаковая, не стоит заморачиваться СП ради 2 пачек. Есть в Окее на Комсе (отдел там по правой стороне), в 7 небе, в Серпантине на Просвещенской , в ЦУМЕ, в Парк Авеню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.