--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти гастроэнтеролога.

Здоровье и безопасность
1146
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
галя с
22.11.2021
Добрый день!
Посоветуйте грамотного гастроэнтеролога по ДМС в нагорной части города желательно. Всем спасибо за раннее.
для взрослого
Хожу в Сормово, конечно, а вдруг))
Шебунина Людмила, Тонус (также детский гастр)
Шебунин Максим Викторович, Тонус
hele13
22.11.2021
Я бы Максима Виктровича не посоветовала, время и деньги выброшенные напрасно, соответственно и здоровье не улучшилось.
Шебунина никакущая, вот не соглашусь с Вами, ребенок долго мучался от болей пока она два месяца пела: само пройдет
Zaika22
22.11.2021
Грамотные в 13 больнице. Сейчас прием не ведут вообще. Алексеева еще в Семашко. Но тоже, скорее всего прием не ведет.
а кого в 13й посоветуете?
Zaika22
22.11.2021
Я к Зайцевой ходила. Но сегодня мне отказали в записи. Сказали гастроэнтерологи сейчас прием не ведут. Все в ковидном госпитале.
Спасибо,я к Гусевой перешла от Зайцевой,она в Александрии прием ведет.
Zaika22
23.11.2021
А к Гусевой поскольку легче попасть или лучше Зайцевой?
Сейчас посмотрела, к ней запись только через месяц в Александрии.
я прошу записать в лист ожидания,обычно недели 2 и попадаю,я лежала в стационаре у обеих, Гусева лучше понравилась
Zaika22
23.11.2021
Спасибо буду иметь ввиду.
Nastik
22.11.2021
Муж у меня ходит к Офериной в Персону.
oksambat
22.11.2021
Мне лично из всех что я была понравилась Кизова Елена Анатольевна и Гусева Кристина Альбертовна обе в 13 работают. Но Гусева еще в Александрии принимает. Они действительно очень грамотные.
+ к Кизовой
Добрый день. Не знаете как Кизовой попасть?
Как сейчас не скажу. Но 4 года назад она принимала в 13 больнице.
спасибо,
я пока к Гусевой записалась
olga.kr
22.11.2021
Кизова, но не представляю как сейчас к ней попасть, в частных центрах она не принимает, в Садко на Бекетова Репина, по ДМС раньше принимала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.