--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти кардиолога маме

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
157
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки-мальчики, я уже в отчаянии. Давление у мамы скачет безумно: до 220. Спускается до 180 и опять за 200.
Прописанные лекарства (многократно скорректированные) не держат давление. За ночь 2 раза скачет давление, днем - много раз.
Мама плачет, замучилась.
Лежала в начале зимы в 38-й больнице с ишемической болезнью сердца и сердечной недостаточностью. Примерно месяц прописанное лечение действовало, потом опять по новой.
Нужен толковый кардиолог. Очень нужен. В любой части города, привезу ее куда угодно.
Delfaaa
13.05.2017
Блин.были темы.хвалили уже парочку..Поиском посмотри.я с тел никак(
Я темы читала. Там рекомендуют врача Чиж, только непонятно, где она сейчас принимает. Я уже не знаю, к кому обращаться. Сил нет как маму жалко. Она уже говорит, что лучше не жить, чем так мучиться.
Delfaaa
13.05.2017
У моей скакало.. Терапевт неправильные таблетки выписал как потом комиссия выяснила..
Долгая история..

Бог ей судья!

А чиж_мужик\баба? Чо прям гуглом простым не серфится? Фио там.специализация.. Так и найдешь..

Ну чо ты тоже.жалость не то чувство.запрети ей так говорить..

У знакомой мать так про грудь говорила.мол.мешает.большая и тяжелая.. Ну сама понимаешь чем закончилось
Чиж Екатерина Вячеславовна

В интернете есть инфа, что она работала в Кардиоцентре, в б-це No 5 - это все неактуальная инфа.
Еще пишут, что она в ПОМЦе, буду в понедельник звонить узнавать.

Про участкового терапевта и говорить нечего. Полный ноль.
Скорая только магнезию колит.
В ПОМЦ к Мазалову Константину Викторовичу можно обратиться
Delfaaa
13.05.2017
Черкани мне чо нить в приват.я кой чо шепну.а тос пда.кого в помце спросить.чб те какая нить мало адекватная тетенька оператор не ответила.там есть парочка.я сразу переключить прошу
Delfaaa
13.05.2017
Зы
А тем кто в темах рекомендовал в приват писала? Мол.где найти щас..

Кто_нить да ответ.чай если обращался.ну как варик тоже
Куварина Галина Сергеевна, в Кардио плюс.
Мне скачки давления и пульса (до 120) давал сильный бронхит. Причём я даже не кашляла.
Маме почти 75 лет. Тут дело не в бронхите(
у меня мама уже несколько лет наблюдается у Орловой в Садко на Бекетова, лекарства подбирали долго, сейчас давление поднимается максимум до 170, обычно 130-140. Лекарства дорогие и пьет по часам утро и вечер.
У Орловой были. Она настаивает на стентировании сонной артерии. Но мама в своем возрасте и при букете заболеваний на операцию не согласна. С ее сердцем это не вариант.
так может и давление от того что артерии плохо проходимы
Да это понятно. Но делать операцию не вариант. Сердце не выдержит. Надо просто подобрать набор лекарств, которые будут удерживать давление от бешеных скачков.
может подобрать лекарства, которые восстановят проходимость? мама пьет эксфорж ко+вамлосет+физиотенз.
Мама принимает Эдарби Кло, физиотенз, октолипен и много-много чего еще.
Не действует.
policy
13.05.2017
очень толковый кардиолог Куварина принимает в Кардио плюс на Ванеева. только вот записи к ней ждать долго...возила к ней деда 11 мая. так записи ждали с 23 апреля
приват
Morskaya
13.05.2017
Горшенкова Алина Геннадьевна в "Садко", очень внимательный доктор с большим опытом.
У бабушки уже месяц высокое давление, ничего не помогает
Pibodi
13.05.2017
Лебедева О.В. в Садко
Alla-52
30.07.2017
Здравствуйте.
Возникла у меня та же проблема, ищу маме кардиолога.
Если вас не затруднит , напишите к кому обратились и как результат.
Ни к кому не обратились. Мама считает, что ей никто не поможет. А мой дар убеждения иссяк.
Alla-52
31.07.2017
Ясно. Спасибо большое.
Маме вашей здоровья.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.