--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти креативного видеооператора на выпускной в школе

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
828
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие мамочки, поделитесь опытом, помогите найти классного видеоператора на выпускной в школе. Хочется чего то молодежного и небанального. И еще вопрос бы ли у вас ролик " ответное слово родителей". Очень буду благодарна, слишком уж ответственное мероприятие боюсь
сама не справлюсь)))
креативность и масштабность всегда напрямую связана с бюджетом выделенном на данное мероприятие.

пс. в эпоху моего выпускного такого не было. Посидели в школе, выехали на берег встречать рассвет с гитарой. Сейчас же - не каждая свадьба может похвастаться таким как выпускной....особенно, ...лять... в садике каждый год....в садике Карл ...
В данномм случае интересуюсь опытом мам иИМЕЮЩИХ опыт проведения данных мероприятий для своих детей.
пс. в эпоху моей юности тоже много чего не было, но сейчас с удовольствием бы посмотрела видео со своего выпускного. Мир не стоит на месте)))
так я и не против) погуглите сценарии выпускного разных стран и можете на подобие что то собрать.
Лучше фотки нормальные сделайте. Видюхи эти все равно потом никто не смотрит, только деньги выкинете
Фотки будут в первой части, на вручении дипломов. Да дети и позировать не любят, у них сейчас у каждого телефоны с качеством фотографий лучше чем у фотогрофов))) Хочется именно креативно оформленный ролик минут на 30. Это сейчас мы их смотреть не будем, а лет через 20 с огромным удовольствием)
А через 20 тем более не будете.
Позировать не надо, берите нормального фотографа, он все моменты поймает какие надо.
Про телефоны спасибо поржал как говорится
Это исходя из собственного опыта) С удовольствием и умилением сейчас пересматриваем детские видео, в том числе и праздники в дет. саду. Фотки че то особо не пересматриваем, только на стенку в рамочку если повесить. Фотки от проф фотографа у нас будут на первой части вечера, а в ресторане, по моему, фотки получатся прикольнее если они сами себя будут фотографтровать
Часовые видюхи может пару раз и пересмотрят родители, а вот короткие клипы, смотрятся чаще.
Сейчас уже другой подход к монажу видео, не делают только длинную и нудную хронику событий, вариций предоставляют несколько для просмотра.
*Astra*
03.12.2021
а вот не говорите... В честь очередной даты годовщины свадьбы сделала оЦифровку свадьбы, и сделала ссыль всем гостям ( тогда это вопрос 1 или 2 диска?...), собственно не ожидала такой положительной реакции. Были только радостные эмоции и многие кому сейчас за 70, владеют компьютером и рады таким воспоминаниям
порекомендовать не могу, но вот искала оператора, находила такое забавное видео vk.com/video34933760_456239112 сразу скажу отношения не имею, просто понравилось. Очень многое зависит от родителей, там сразу видно все задорные и дружные.)
Спасибо огромное! Пойду смотреть
Порекомендовать не могу (нет контактов), но поддержу вашу идею :) . Нанимали на выпускной в этом году видеооператора, смонтировал нам классный фильм на два часа. Хотя я сама не хотела видео, но остальные родители настояли и получилось очень круто. Особенно, если учесть, что мы с детьми были в разных залах и конкурсы и дискотеки практически не видели, нам очень понравилось, прекрасная память получилась.
Порекомендую Владимира Плаксина, но сразу скажу, что берет дорого, но оно того стоит.
Несколько раз обращались к нему.
Спасибо,!
Добрый день!
У нас был оператор в день последнего звонка и на выпускной - вручение аттестатов- ресторан.
Еще снимал отдельно классы, для индивидуальных клипов.
Нам все понравилось.

У нас справляли выпускной всей параллелью, поэтому ответные слова были разные от классов, кто во что горазд)
На вручении аттестатов, сборная солянка из родителей спели песню.

Лично мы, от своего класса сняли клип и записали песню в студии звуко записи.
Снимали своими силами, на телефон, одним днем, потом накладывали записанную песню уже на видео ( все делали сами,с еще одной мамой , первый раз)
Этот клип отправляла заранее ведущему выпускного, и он потом его включил в ресторане.
Всем очень понравилось
на руки получили три видео - Клип -презентацию общий, 30 минутный ролик-клип индивидуально для каждого класса и 3х часовой фильм с монтажом, но уже без музык всяких,где можно просмотреть все важные моменты со всеми речами и прочее (сама даже не смотрела, достаточно пока 30 минутных роликов)
на руки получили три видео - Клип -презентацию общий, 30 минутный ролик-клип индивидуально для каждого класса и 3х часовой фильм с монтажом, но уже без музык всяких,где можно просмотреть все важные моменты со всеми речами и прочее (сама даже не смотрела, достаточно пока 30 минутных роликов)
Ролик-презентация
youtu.be/rV4Plgn8aIc
Очень здорово!!!!!! Не осталось ли у вас контактов оператора?
Узнаю, напишу в приват
А что именно Вам понравилось? Там же невозможно разглядеть где кто и чем занят, за редким исключением.
Так это клип)
Есть еще другие видео,со всеми подробностями, на 30 минут ролик, лично для каждого класса и трехчасовой фильм.
И когда знаешь практически всех,кто присутствовал на празднике,сам участвовал в нем,то всем и все понятно
Понятно, что клип, но можно было бы сделать его более смотрибельным, мне кажется. Не хотела Вас обидеть.
А это наше родительское творчество))
Прошу строго не судить, собрались и сняли спонтанно, за день, монтаж тоже первый раз делали :-D
Но все от чистого сердца с любовью для детей своих *yahoo*
www.instagram.com/tv/CQySZjuKzvG/?utm_medium=copy_link
ЮНА
02.12.2021
Очень круто. И очень трогательно.
Спасибо :-)
Я реву)))) Можно ли у вас эту песню сплагиатить? Очень душевно и трогательно!!! Супер!
Да конечно)
VAGOKS
02.12.2021
Господи, прям до слез)
:'( Сама такая, тоже спокойно не могу смотреть, особенно спустя время
horntail
02.12.2021
О, моя дочь там же училась.
spyco
02.12.2021
Андрей.
16 лет прошло после окончания школы. Встречались недавно вот...и знаете, все успешно просрали видео с выпускного.
Только фото осталось, немного.
все 90 человек не смогли найти видео, Карл.
Я думаю родители наши тогда тоже прилично потратились.
*maria*
02.12.2021
Сергей Копалов
Посмотрите в контакте
Спасибо!
Присоединяюсь к *maria* и рекомендую Сергея. Креативный интересный парень, снимают много и в различных направлениях. Снимал нам видео на выпускной в детском саду - родители остались довольны. За следующими съемками однозначно к нему.
Спасибо большое, уже с ним связалась)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.