--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти няню!!

Есть работа
2469
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, мне очень срочно нужна няня на 5,6,7 часов в день. Советчкий район. 150 р. в час. Я сама сильно брлею, нет возможности сидеть с ребенком, помощников тоже нет... Только желательно, что бы опыт был и не совсем молодая. Спасибо за помощь заранее!!!
adahi
19.11.2021
Вы бы хоть возраст ребенка указали
Написала в приват
По цене не знаю, занятость тоже.
Вы бы за 50р ещё поискали
А сколько сейчас стоит Няня в час за простой присмотр?
Так то 150 рэ час при 9 часовом рабочем дне это 1350 день или 32400 в месяц, вроде норм не???
Отвечать за чужого спиногрыза за 30 в месяц? Ты угораешь чтоль?
Ksenonia
20.11.2021
У друзей мужа с 3 месяцев до садика была няня за 30 тысяч в месяц, все довольны. Говорят, миллион ей выплатили за все время.
За 3 года 1 млн. Вы так пишете, будто они её золотом с ног до головы осыпали :-)
Ksenonia
20.11.2021
Я считаю, нормальная зарплата. Всем бы мамам в декрете платили по 30 тысяч за уход за ребенком.
Няня это не мама в декрете. У неё свои дети есть и семья
А сколько сейчас платят? Мне казалось около 30 что-то и платят или какое сейчас ограничение?
Если вы имеете в виду отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, то 30 тысяч будет получать мама, если у неё зарплата была от 75 и больше.
Там все-таки чуть меньше 30, 29 с копейками максимально
Ну понятно
Примерно так и думала около 30
29600 точно, я проверяла :))
Ksenonia
21.11.2021
Я получала 8800 до 1,5 лет, потом бесплатно.
Разговаривала летом с няней на площадке просто присмотр и погулять 150 рэ час, с занятиями -200 рэ час, с педагогическим образованием и с занятиями обучения 250 рэ час. Это говорит человек который работает в этой сфере.
Подруга платить 40 за месяц с учётом занятий с ребёнком.
Но здесь вокруг одни миллионеры, что 60+ отдать за няню из зп это просто не заметить, копейки же
Это хорошая з.плата. Особенно если в декрете, Своему ребенку компания будет. С удовольствием бы взялась присматривать , играть и гулять с ребенком ТС, жаль далеко от Автозавода они.
Ksenonia
21.11.2021
Что вы прибедняетесь, в детском саду воспитатели 20-25 получают, а детей 20-30 в группе. Так что няня да, выходит золотая.
Они работают не полный рабочий день + возможность выйти на пенсию досрочно, зарплата вся белая+ соцпакет+ много отпуска.
И зарплата (зависит от садика, конечно), но у моих знакомых 30-35 за неполный рабочий день. Это вам не за 30 тысяч 9 часов сидеть без соцпакета и когда будешь не нужна - иди ищи новую работу.
Так можно же ж зарегистрироваться самозанятым и вперёд все отчисления, белая зп и налоги для пенсии. У нас в садике 30-35 это если с подменой, так гораздо меньше. И не один ребёнок, а 30-35 детей в группе. Даже 15 в маленьких садиках не сравнить с 1 ребёнком. Да и условия тут няня пришла и только один работодатель не сошлись характером ушла, а в садике директор и куча истеричных мам и пап
Отчисления.. Налоги.. И кто же их платит за самозанятых, Вы в курсе?
В случае с учителями, врачами, воспитателями, о которых Вы пишите, плюсом к их зарплате работодатель перечисляет за них все отчисления во все фонды 30+% и ндфл.
В случае регистрации замозанятым - человек просто за свои деньги сообщает государству о том, что он при работе. И это на время переходного периода до 29 года, неизвестно что дальше будет. Все отчисления при желании человек делает самостоятельно со своих доходов. Иначе пенсия у него будет социальная, сейчас около 5тр.
В итоге от 30 тр самозанятого останется 20, и + никаких отпускных, больничных, и гарантий, что завтра тебя не попросят.
И почему Вы везде 150р умножаете на 9, ТС пишет 5-7 часов, то есть сегодня она 750 р заплатит, завтра 900, а потом опять 750, никакой стабильности, и итоговая сумма намного меньше 30 тр
horntail
21.11.2021
Не совсем так: если именно самозанятый, то 4% с доходов от физика, 6%-с доходов от юрика.
И все.
В ПФ можно добровольно платить, чтобы шел стаж. Но пенсия будет минимальной. Без стажа - только социальная пенсия, которая еще меньше.
Это именно про замонятых.
Вроде все тоже и написала, размер налога только не расписывала
Так и получается человек за собственные ежемесячные выплаты (налог) просто информирует государство о размерах своего дохода, ничего от этого не имея (если мифические штрафы за серость не считать).
Но если самозанятый по собственному желанию будет отчислять в фонды, то + к соц пенсии ему насчитают и страховую.
Как вариант освобождение от отчислений может быть временным на период перехода.
Шикарно вы рассуждаете самозанятый платит из своих, а нанятый работник не из своих. Он бы может тоже предпочёл 45 условно получать на руки, а не 30 с отчислениями. Только у тех кто работает по левому есть этот выбор платить или не платить налоги, а у тех же учителей нет. И если тот же учитель условно 10 отдаст на налоги сколько у него потом пенсия будет? Тыс 12 по итогу, а отработать надо за эту пенсию лет 40 согласно нового законодательства.

И если тот же человек который работает по леваку будет эту 10 в разнице налогов откладывать ежемесячно это грубо 120 в год и умножаем на тот же стаж до пенсии итого 4800 грубо не хилая прибавка к пенсии.

Умножаю я на 9 потому что считаем среднюю зп исходя из среднего рабочего дня не относительно ТС в пересчете опять же к средней по городу, чтоб понять 150 рэ в час это много или мало
Я не рассуждаю, я Вас информирую, Вы то не в теме, чтобы другие не думали, что самозанятый это капец как классно.
По поводу Ваших туманных рассуждений о 30% отчислений в зарплату. Есть страны, которые выплачивают в зарплату эти суммы, но при этом человек обязан сам эти отчисления перечислить в фонды, оплатить налоги. Те кто этого не делают не имеют ни мед страхования, ни пенсии. В нашей стране забота о выплатах лежит на работодателе, да это и логично, зная уровень ответственности нашего населения, иначе бы большинство лечилось лопухами у гадалок, а в старости умирали от холода и голода
horntail
21.11.2021
Так не теряйте время - бегом в самозанятые и няней за миллионами.
Не хочу, я зарабатываю в другом месте.
horntail
22.11.2021
Так и не надо говорить про то, чего не знаешь.
У воспитателей в саду ответственность вплоть до уголовной. Ребёнок погибнет или станет инвалидом - она сядет. А няня, с которыми как правило в России договор никакой не заключают в случае чего просто скажет родителям ребенка: да я вообще вас в первый раз вижу, не сидела я ни с каким ребенком
8 часовой день у помощницы, я плачу 70 тысяч, переработки плюсом
Но у меня не нянька, Няня уже не нужна им. А сопровождение, накормить, посадить за уроки и тд
Ksenonia
21.11.2021
А я считаю, что человек, который зарабатывает столько, чтобы платить няне 70 тысяч, не будет торчать на этом форуме, у него есть дела поважнее.
Можно просто очень хорошо выйти замуж
Вы правы
Я редко сижу на форуме и в интернете
Но выходные у меня как у всех, отдыхать я тоже умею )
Ksenonia
21.11.2021
Отдыхать на форуме - нонсенс. У меня знакомые, кто хорошо зарабатывают, едут на базу отдыха в области или еще дальше.
Спасибо, что просветили
Мы как раз в области ?
А у вас случайно нет контактов хорошей няни? Подруга ищет в Москве няню, присмотр пара часов в день за двумя детьми, так чтоб выйти можно было с спортзал или поработать из дома
На пару часов точно нет
Только с проживанием сейчас есть контакт
И все хотят целый день в основном
И вы район пишите сразу, может другой кто напишет рекомендацию
Здесь не любят ездить далеко или с пересадками на метро
Ой, я далека от этого. Надо спросить у неё.
Блин, с проживанием это круто конечно. Это как член семьи должно прям сложиться
У многих с проживанием сейчас няни.
Мне тоже такой формат не подходит
Вот да, чужого человека на постоянку. Это прям для меня жесть. Я и от родственников иногда устаю, когда загостятся, а тут
Тимошкин писал(а)
У многих с проживанием сейчас няни.

это уже типа прислуги-экономки получается
У кого-то помощница по дому с проживанием. У кого-то Няня.
У друзей живут в доме отдельном - Няня, повар, помощница и садовник. 4 человека персонала
В квартире не представляю как это, даже с отдельной комнатой
Это, вероятно, не в нижнем. Для Москвы то норм оплата для няни, может даже и маловато ещё.
Какие например?
Ksenonia
21.11.2021
Сходить в ресторан, на СПА, съездить за город на лыжах покататься, на базу отдыха, кто-то и заграницу может слетать.
Типа если хорошо зарабатываешь, то в тонусе дб постоянно, не работа, так активный отдых, в выходной поваляться в постеле и повтыкать гаджет уже не положено
Ну у вас и Москва и цены на все другие и зп с которых платишь тоже другие. А здесь у многих 60 тыс зп это мечта
А отвечать например за правопорядок за 30 в месяц? Или участковым педиатром за примерно такую же сумму? Не?? Одинаково и участковый бегает и врач, ну и конечно Няня одинаковая нагрузка и ответственность.
Не, я не умаляю их труда, но средняя зарплата в нашей области это 30-35 согласно статистке и я чего-то не понимаю
У них у всех хоть зарплата белая и льготы
Какие льготы? Все уже давно отменено и у тех и у тех. У меня вся семья в милиции работала и я уж знаю, что из всех льгот что тебя могут на маленькую пенсию выкинуть раньше, не прошёл комиссию:((
Как минимум оплачиваемые больничные и отпускные
Так в чем проблема идти работать в детский садик? Только зп явно меньше, а нагрузка в 20 спиногрызов больше
Вы у меня спрашиваете? Мне все равно у кого какие проблемы, я Вас поправила по поводу льгот, Вы же пишите, что преимуществ у воспитателей нет, а их достаточно
Воробьёва писал(а)
а их достаточно

И не смотря на достаточное количество льгот, что то наблюдается нехватка в садиках воспитателей, а поработав воспитателями, уходят работать нянями
Я писала исключительно в сравнении с самозанятыми нянями.
А так то конечно профессия специфическая, на мой взгляд, нужно быть инфантильным, чтобы взять под ответственность чужих детей. Да и любить их надо, любить чужих детей очень исключительная черта. Я лично готова только на племянников, редко, бесплатно и под ответственность их родителей
Miristegal писал(а)
а поработав воспитателями, уходят работать нянями ...

да вы чтооо? это где так? у нас из нянечек все в воспитатели ушли....назад ни одна не вернулась
А про зп так можно сейчас пожалуйста самозанятым и тоже белая зп
И толку от неё)
Ну в 45 ты свободен как ветер :)
Ksenonia
21.11.2021
В детских садах за меньшую сумму отвечают за 20-30 детей. И даже в частном всего 25 платят, минус налоги - 22. А тут 30 за одного. Так что я считаю, что няни хорошо зарабатывают (я зарабатываю меньше).
Лично меня удивляет, зачем они за такие деньги работают)
Исходя из вашей логики тогда нужно удивляться зачем за такие деньги работает водитель трамвая, врач участковый, воспитатель детского сада, учитель, куча объявлений требуется продавец зп 30 и этот список можно продолжать и продолжать и спрашивается на хрена они все работают
Абсолютно верно. Удивительные люди
Таких полгорода, а если уехать в область и того больше
Это и удивительно
Так рабочий день 8-часовой должен быть, все, что свыше - переработки и оплачиваются в двойном размере.
Короче, вы бы за 26 тысяч захотели бы работать на очень ответственной работе?
Так есть куча ответственной работы которая оплачивается в нашей области 30+. Воспитатель в садике меньше получает, или наши могут прибедняться, и тоже присматривают за детьми
У нас за 200 была, у друзей сейчас 250.
Я 200 рублей плачу.
Delfaaa
21.11.2021
Присмотр? Ну это тогда видео няня-присматривает и ничего не делает
Так за 150 рэ и требуется побыть практически видео-няней. Я чего-то не понимаю, все видимо здесь миллионеры или жены миллионеров. Что отдать за няню 250*9=2250*24=54 а то и 60 тыс в месяц. Я даже за своей очень хорошей зп ммм как то очень сомневаюсь что готова отдать такие деньги, за то чтоб рядом посмотрели мультики и разогрели готовый обед.
Delfaaa
21.11.2021
9 это что?
8 часовой рабочий день обычно, и чем меньше часов, тем дороже час

И это расценки агенства, мне высказывать ценообразование для чего?
У родителей тоже 8-и часовой)) им еще до работы и с работы до дома доехать надо. Или вы думаете, няня будет уходить и приходить без присутствия родителей? Это еще хорошо, если 9, у меня 10 получалось.
Delfaaa
21.11.2021
65+
Опыт более 17 лет, рекомендации не только от родителе, но и самих детей (воспитание с 3 мес и до 1 класса школы)..
Советский район, центр, возможность привозить к ней, однако ..

От 200 р /час
65+ она на площадке то ребёнка догнать сможет? Или просто на лавочке рядом сидеть будет
Delfaaa
21.11.2021
Кто-то в 89 березку делает, кто то в 60 уже считает, что максимум-вокруг дома и до Пятерочки

За всех не имею привычки отвечать
Это ведь от человека зависит, не только от возраста. Моей маме 65,она работает воспитателем в детском саду, ведёт там кружки, участвует в утренниках, а в свободное время ходит в физкульт. При этом знаю тех, кому и 40 нет, а они уже с работы уволились, так как тяжело, и дома сидят, телевизор смотрят. А уж сколько "активных" мамочек на детских площадках, которые просто в телефоне сидят, не глядя на детей...
Кофейная душа писал(а)
65+ она на площадке то ребёнка догнать сможет?

возможно она умеет сделать так чтобы ребёнку убегать не охота было )
Bak$
21.11.2021
"Чтобы" пишется вместе. А деньги-то есть?
Вам сейчас напишут 200руб в час, а потом голову ребенка найдете в почтовом ящике. 2500руб в час стоит такая услуга.
дурак ты
чтобы съесть/что бы съесть

вы не правы
natalikis
22.11.2021
Реально тут все миллионеры?
У меня было 2 няни, и брали по 100 руб час, а точнее за 9 часов платила 1000 руб пару лет назад . Из них ребенок 2-3 часа спал днём,в это время няня могла смотреть кино,читать,сидеть в интернете. Еда всегда была готова.
Первая вышла на пенсию,воспитатель дет. сада,и кормила и гуляла и играла и была довольна.
Вторая была не на постоянной основе, а на больничные и иногда помощь, и тоже была довольна. С нынешними бы расценками, платила бы больше, но точно не 2000 в день.
Поэтому удачи в поиске, для активной пенсионерки или мамы вышедшей только из декрета, был бы не плохой шанс заработать.
Те,кто может платить полтос в месяц,не ищут здесь нянь.
А приблизительно на какое время дня Вам нужна помощница. Я няня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.