--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти специалиста по патологии шейки матки

Здоровье и безопасность
891
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен врач специализирующийся на патологиях шейки матки. Последняя кольпоскопия была не очень. Ставили CIN 1, но это было 3 года назад. За это время родила, хочу ещё оного успеть до конизации ( если потребуется). Для этого нужен грамотный врач способный оценить обстановку. Желательно альфа центр, тонус, помц или персона - там дмс
redstick
17.09.2021
В Альфа-центре Погодина Татьяна Евгеньевна, врач от бога, с этой шейкой не дала уйти на тот свет
Диденко в Александрии
Hermit
18.09.2021
Шарова Людмила Георгиевна.
Знаю точно, сейчас она принимает в Александрии, раньше работала и в Персоне, и в Женском центре, может, и сейчас там работает. Специалист замечательный! Она, кстати, еще и узист, если ее что-то смущает, сама перепроверяет.
Zaika22
18.09.2021
Фееричная тетка. Даже мазок на приеме не взяла. Забыла, наверное. Очень не советую. Тем более с такой патологией.
Вот и у меня с ней не получилось подружиться, хотя и шла по рекомендации другого гинеколога... Когда показывала потом узи, которое она сделала, все врачи просили переделать у хорошего специалиста (((
Zaika22
18.09.2021
Узи вроде как Стыкут хвалят. Она прям врач-узист.
Я пришла к Шаровой с болями, мне прямым текстом сказали, что понятия не имеют что болит, но лучче все по женски удалить. Оу!
А уж как мазок на приеме не взять - мне вообще не понять.
Да я всегда у Чупровой делаю, а тут посоветовали, решила вдруг мои проблемы разрешатся...нет, чуда не случилось. К Стыкут не прорваться, я заранее не знаю день цикла, нестабильно, а к ней за месяц надо записываться. У Чупровой попроще.
cati
18.09.2021
Зиновьев А.Н. принимает в интре.
j-sss
18.09.2021
Качалина Ольга Владимировна
(Зиновьев больше по телу матки))))
cati
18.09.2021
Ну не знаю..Мне пластику шейки сделал
j-sss
18.09.2021
И я даже нисколько не сомневаюсь, что сделал хорошо, понятно что настолько узких специализаций нет)))
Zaika22
18.09.2021
О! Это тоже мазок на приеме не взяла. Вышла от нее вообще без диагноза. Даже бухгалтер клиники мне потом звонила уточняла, как так получилось. И через слово: я профессор, я профессор.
Плюш
18.09.2021
Городецкая в Ника Спринг очень помогла с этой проблемой, до этого кучу специалистов в разных клиниках обошла
Городецкая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.