--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти старую тему про Абхазию

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
892
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема была про отдых. И в самом конце девушка давала ссылку на жилье в Пицунде - очень оригинальное помещение. Помню, что хозяин там архитектор, поэтому и такое небанальное необычное жилье.
Думала, что сохранила ссылку - не нет.
Поисковиком не нашла . Вдруг кто тоже помнит подобное?
Помню эту тему, и жилье это рекомендованное. Мне кажется, что однажды из за наплыва ботов в темах многие темы модераторы скрыли, поэтому она не ищется ((
вообще нет тем про абхазию за 19 и 20 годы. Что невозможно.
vesnann
04.01.2022
Я давала ссылку на жильё в Лдзаа, где сын хозяина архитектор. Там одноэтажные домики с удобствами. Если оно, то могу дать ссылку на вк.
да, да, да - именно это ваше сообщение и искала. Да, пожалуйста, дайте в приват ссылку)
vesnann
05.01.2022
Gately называется на Агрба 35.
У них инстаграм есть https://instagram.com/gh.gately
и на букинге можно посмотреть.
Идти до моря взрослому ещё ничего, с детьми далековато, конечно. Мы на машине ездили на песчаный пляж.
Хозяин очень понравился, в других гостевых домах в Абхазии с хозяевами нам конкретно не везло, а Виталий очень гостеприимный.
а можно мне тоже ссылку в приват?
Можно мне тоже ссылочку.
И мне
и мне
Поделитесь ссылкой или напишите название места, захотелось взглянуть что же там за небанальное оригинальное такое))
Отдыхали в этом году там. Проезжали мимо этого дома, далековато мне показалось от моря всё ж таки.
посмотрю. Я вообще колеблюсь между Витязево\Джемете и Пицундой)
такие же терзания были) выбрали Пицунду, отлично отдохнули)
я бы хотела гостевой дом с бассейном. В Пицунде с этим туго)))
А где вы в Пицунде были? Можете рекомендовать?
Были в Лдзаа. Гостевой дом не порекомендую, много недочётов. Неоспоримый плюс только локация.
Marish@
05.01.2022
instagram.com/domroza.ru?utm_medium=copy_link
Гостевой дом в Сухуме. Хозяева родом из НН.
сухум очень далеко от границы. И меня привлекают пицундские сосны.
О - смотрю знакомое. Это не сестра Лар-ки? (вроде она давала где-то в темах про Абхазию ссылку на этот блог)
Marish@
05.01.2022
Да, скорее всего её сестра. Я помню, что сестра форумчаны, но ник не помню.
Про Пицунду понимаю :) , люблю её нежно. Если, случиться поехать в Абхазию, то 99% это будет Пицунда. Море. сосны, вид на горы... https://www.nn.ru/~gallery153977?MFID=570057&IID=12663621
https://www.nn.ru/~gallery153977?MFID=570057&IID=12663573
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.