--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите определиться с выбором места в цирке.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
65641
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Натс
25.03.2018
Добрый день.
Впервые пойдем с ребенком 3 лет в цирк.
Подскажите какие места надо взять чтобы сидеть лицом к лицу к клоунам, а не к их попам.
И по высоте на каком ряду, ребенок не пугливый, хочу чтобы все разглядел.
cinemay
25.03.2018
А вы по цене посмотрите)) Где дороже, там лицом))
Я обычно не беру самые дорогие билеты, как-то жаба душит. Мне с ребенком нравится сидеть с краю у прохода, потому как в процессе представления может захотеть поесть, попить, посикать, постоять, попрыгать.
Больше всего понравилось сидеть ряду на 3-м (но билеты мы тогда покупали в зеленый сектор на самый последний ряд, людей было мало, пересели в этом же секторе на 3-й)
Feechk@
25.03.2018
Лицом оранжевый и зеленый сектор, по рядам всё индивидуально... подъём хороший, головы впереди сидящих не мешают, я люблю до 8 ряда места
зеленый и оранжевый, ближе к выходу зрителей. Мы покупали в синий дешевые билеты за пару часов до представления, дорогие места свободны были, пересели потом. Я на 5 ряду даже запах животных чувствовала, не то что разглядеть) А сын на 1 сидел, боялся, бегущий дикообраз его колючками заденет)
Hermit
25.03.2018
берите зеленый или оранж. сектор 3 ряд на балкончике,
самые удобные места, и по ногам никто не бегает, и перед вами никто не сидит
Зелёный или оранжевый, ряд 5-7, места 1-5
в красном круге веселее всего.
Клоуны там по всем секторам бегают и ко всем лицом получаются по очереди, так что впринципе все равно. А вот артисты больше лицом к оранжевому и зелёному секторам.
pstnn
25.03.2018
Когда на арену вывели огромного медведя без ошейника (и ограждений никаких вообще не было) - была счастлива, что не купила билеты в первые ряды. Часть мамочек с детьми пытались в этот момент "эвакуироваться" с первого ряда, но персонал не позволил покинуть места в течение выступления. После чего решили, что нижегородский цирк - больше не наш формат проведения досуга.
Берите билеты в оранжевый или зелёный сектор, артисты выходят к Вам лицом и стоят к Вам лицом, места на любителя 3 - 5 ряды великолепно всё видно. Пересаживаться из более дешевых секторов не разрешают, даже если есть свободные более дороги места. За этим строго следят тётки сопровождающие зрителей. Мы очень любим Нижегородский цирк, ходили на многие представления, денег не жалко если идёшь на хорошее представление типа "Гия Эрадзе 5 континентов" или "Инди-Ра" выступление слонов.
Натс
26.03.2018
а сейчас с белыми медведями представление считается хорошим?
Ну всё на вкус и цвет. Я так понимаю белый медведь особо ничего не делает его только выводят на задних лапах и всё. А само представление проходит на льду. Если Вы любите ледовое шоу, значит Вам будет интересно.
ruske
26.03.2018
Мы ходили на ледовое шоу, там есть нюанс: интерактивные игры со зрителями (шарики кидают) и транслируют картинку на лёд. Как ни странно, веселее было ряду в 6-7 зелёного и оранжевого секторов: именно туда долетали мячи, и именно оттуда было лучше видно оба мультика на льду. В остальном - сцена маленькая, разницы большой нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.