--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите приобрести препарат Изокет спрей (в НН нет его). Есть кто в Турции или Европе сейчас?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2246
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, кто сейчас в Мск или еще где, если собираетесь в Нижний, пожалуйста, помогите купить этот препарат. Это спрей от сердечной недостаточности. Маме он жизненно необходим. Его в Нижнем в аптеках нет и не будет (ни в аптеках, ни под заказ) в обозримом будущем. Деньги скину на карту.
Нужен именно спрей, а не раствор для инфузий.

И еще таблетки Анаприлин 40 мг - та же ситуация
confessa*
07.09.2019
Приват
DiAnna
07.09.2019
А нитроминт как аналог изокета не пробовали использовать?
Пробовали. Не подошел(
Появилась информация, что оба препарата на переоформлении. Анаприлин обещают после сентября, а Изокет - вообще неизвестно.
Может, есть кто в Турции или в Европе сейчас?
Аналогов изокета несколько, завтра могу уточнить у своей мамы чем она стала пользоваться. Уже летом не смогли нигде купить изокет.
Маме его просто надолго хватает, поэтому мы только сейчас узнали об этой ситуации(((
Hermit
08.09.2019
пыталась найти этот препарат на сайтах турецких аптек - нет,
есть кардиокет, но это таблетки или ампулы,
если найдете нужный аналог, пишите, через неделю летим в Турцию
Да, похоже, что его там нет(

Препарат немецкий так-то.
а можно и мне вам написать?
Hermit
08.09.2019
Девочки! у меня уже более 5 запросов в приват со списками препаратов,
кому обещала - постараюсь купить!
Но у меня еще и от родственников куча запросов!
Извините, больше обязанностей на себя не возьму)
Единственное исключение, наверное, когда вопрос жизненной необходимости, как у ТС,
но не спреи же для носа с ибупрофеном!
Уж извините!
Lesea
08.09.2019
Анаприлин есть шанс найти,появляется в аптеках( просите посмотреть под заказ).Изокет нет,и неизвестно когда будет.
Изокет, скорее всего, будет. Добрые люди отдадут. Дай Бог здоровья.
Насчет анаприлина - обзвонила вчера все сетевые аптеки - только после сентября будет, по их словам.
Mozayka
09.09.2019
есть почти целая пачка анаприлина, но 10 мг., срок годности в норме, могу отдать, но только завтра, ночью уезжаем.
Всем огромное спасибо за помощь. Все лекарства теперь в наличии в мамы!!!!


Всем здоровья!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.