--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разобраться в себе

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
5145
241
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, читаю вас часто, но пишу редко.
Хочу сейчас спросить, больше некого,муж всех подруг отвадил.
Живем с ним уже долго. Последие годы близость совсем пропала,как соседи и родители детей. Он не гуляет, дома помогает.
И тут на работе как- то суть да дело, закрутилось у меня всё с одним коллегой. Я чувствую себя желанной женщиной. В голове эфория от влюбленности или просто с голоду, я не понимаю.
Корю себя. Хочется плакать.Как жить дальше? Секс на стороне это плохо, но если его нет дома, я а еще не древняя и организм его просит, что делать? Поговорить с мужем о том что мне это нужно результатов не приносит. Злится. Да он и раньше не сильно темпераментный в этом был, а сейчас с возрастом и подавно, может уже и проблемы с этим, но он не признает.
С коллегой понятно что временная интрижка.
Пусть меня местные идеальные дамы закидают камнями, но я считаю, что если ты чего-то не получаешь в одном месте, то можно получить его в другом. Но! Я за разумный, так сказать, подход. Не рушить семью, держать все в тайне под 7ю замками, чтобы ни одна живая душа ни-ни. Сама я ни разу от мужа налево не ходила, но скажу честно, если мне как женщине это станет нужно, а от него не получить- то я не буду бить себя пяткой в грудь, что я не такая, а жду трамвая.
Пятница! День сдачи белых пОльт в химчистку)))
*
V2
22.02.2019
дикая я писал(а)
Сама я ни разу от мужа налево не ходила

мне нравится! "я не ходила, а вы сходите"
У меня надобности нет пока. И я не могу сказать, что мы живём долго.
V2
22.02.2019
дикая я писал(а)
не могу сказать, что мы живём долго. ...

это да, нужно торопиться. да и потом, вдруг у мужа надобность раньше возникнет.
Все тайное,всегда становится явным,за какие печати не прячь.
Неправда))
Сто раз убеждалась)) По разным поводам, не прям на эту тему
Я тебе могу тоже самое написать,но в обратное,сто раз убеждалась))
+ я к тебе
Надо уметь ходить налево и правдиво потом смотреть в глаза мужу , не всем дано.
И да , я уже много раз убеждалась , все тайное всегда становится явным.
дикая я писал(а)
если мне как женщине это станет нужно, а от него не получить- то я не буду бить себя пяткой в грудь, что я не такая, а жду трамвая.

Мужу об этом сказать не забудь. Чтобы у него, если ему как мужчине станет нужно, не было препятствий в виде угрызений совести.

Ачотакова-то, верно?
Если мужчине будет нужно, то он - козёл будет сразу, по-любасу)))
caracalnn
22.02.2019
Я так понимаю - с мужем вы разводиться не собираетесь? Если так, то попробуйте поставить себя на место мужа: вы не хотите близости, это продолжается уже долго, и тут муж находит другую? Вы сами к этому нормально отнесетесь? В моем сообщении нет ни капли морализаторства, я за то, чтобы всем было хорошо и физически, и морально)
Так это его проблемы.
он сам ее до такого довел.
caracalnn
23.02.2019
У вас слишком "популистский" ответ)
Трудно совета дать по такому вопросу по той причине, что все люди разные. Я не в белом пальто, понимаю всех, вот есть, например, у меня подруга, которая, когда у нее есть потребность звонит знакомому мальчику и он приезжает. Говорит, а что такого, если мне хочется, а он не против. А я не могу, могу только когда прям любовь-любовь, мне без любви не вкусно. Было пару раз за всю жизнь, потом такое мерзкое чувство испытывала, что больше не хочу.
Поэтому Вы себя послушайте и делайте так, как считаете необходимым и правильным.
Жаська писал(а)
звонит знакомому мальчику и он приезжает. Говорит, а что такого, если мне хочется, а он не против.

либидо у всех разное, не все могут по пол года без мужика, да и вредно это для здоровья, уж лучше со стабильным знакомым мальчиком, чем с первым встречным по пьяни, в кафе придешь, а там таких одиноких женщин тьма, и с голодухи вешаются на мужиков, аж смотреть противно
А я дам совет. Не парьте себе мозг, наслаждайтесь и получайте удовольствие от жизни.
picolito
22.02.2019
Сей Сенагон писал(а)
А я дам совет. Не парьте себе мозг, ...

только без последствий , не знай как повернется ....... контролируйте себя
ну это само собой, в любовников не надо влюбляться) но вроде ТС пишет - так, временная интрижка..
picolito
22.02.2019
Сей Сенагон писал(а)
ну это само собой, в любовников не надо влюблятьс.

ну мы ж не роботы , потому предостерегаю........... от ошибок
Ивна
22.02.2019
picolito писал(а)
ну мы ж не роботы

Нууу, по вышеозвученной логике, любовника , видимо, нужно выбирать не по симпатии и влюбленности , а исключительно по размерам соответствующего органа - типа, "для здоровья",и чтоб влюбиться в него такого было невозможно.
Эдакий дамский мазохизЬм - исключительно "для здоровья"!
И принимать его зажмурившись, как горькое лекарство 8-)
Ивна
22.02.2019
Ага! Также не исключены побочные эффекты от "лечения"! :-) :-)
Я не знаю про влюбленность, нравится он
HomeWife
22.02.2019
До того момента пока все тайное не станет явным:)
ksm2506
22.02.2019
Меня больше всего в Вашей истории смущает, что интрижка намечается с коллегой по работе. Вам потом комфортно будет работать в этом коллективе? А то к чувству вины перед мужем, ещё и на работе проблемы начнутся. Я не отговариваю, а просто предостерегаю ))
Мне больше негде знакомиться и некогда
Не будет с ним проблем.Нам обоим это ненужно
Ой, щас джигиты в приват напишут, этого добра везде как за баней, если тётенька не дряхлая и не придираться. Озвучили проблему -я уверена, будут предложения. А уж отфильтрованную фотку поставить, так отбиваться и ломаться придётся еще.
вот сюда плюс.
спать на рабочем месте - так себе затея, мне кажется).
+
Соседи и коллеги -плохой вариант
Nadoeda
23.02.2019
Да лан. Я так замуж норм вышла :-D
ksm2506
23.02.2019
Ну так ТС замужем, а коллега женат... :-)
И чо? Развестись и пожениться
Я считаю, что если хочется завести роман - нужно завести! Если Вы не попробуете, то так и не сможете разобраться в себе. От неудовлетворенности в сексе появляется куча болезней, депрессия, портится характер. Я это на себе испытала. И не только я, у моих подруг такие же примеры. Новые эмоции, которые у Вас появятся, раскрасят Вашу жизнь в новые яркие краски, Вам захочется жить, творить, радоваться. Но если Вы не хотите развода, никто не должен знать о Вашем романе, ни в коем случае не нужно потом каяться перед мужем, просить прощения и т.д. А вообще, есть такая поговорка "хороший левак укрепляет брак"
С коллегами не стоит трахаться. Это и правда ниайс. Достаточно легкого флирта.
Познакомьтесь с мужичком на мамбе (проще всего) для секса. И встречайтесь на здоровье.
Я даже об этом не думала и не искала.само пришло
надо же, как нынче настойчиво рекомендуют левачить) ну пральна, а то вдруг обвинят в белопальтовости))

очень хотелось бы посмотреть, как будут аплодировать левачащим мужьям, а так же радоваться, что собственному мужу окружающие рекомендуют именно так решать проблемы в семье... а, ну нет же, у всех же гармония в семейной сексуальной жизни и мужа сто процентов всё устраивает, на эту уверенность белопальтовости у всех хватит)))
Мой плюс к вам.
caracalnn
22.02.2019
Вот да!
А вы что предложите?! Вот серьёзно!

Я никогда никому идти налево не рекомендовала, если что. Но и что делать в такой ситуации, когда много лет уже как соседи живут, и обсуждать эту тему мужчина не настроен, и решать как-то тоже... Вот и что тут надо делать?
Ивна
22.02.2019
Как что?! Признаться себе, что муж - уже товарищ , а не муж. И дать ему и себе вольную, прекратив изживший себя брак! :-*
А почему брак себя изжил? Он только из секса состоит или на нем держится?
Меня тогда тоже надо было бросить, мне сексица нельзя было год
Ивна
22.02.2019
Фрау Мюллер* писал(а)
мне сексица нельзя было год

Я надеюсь, этот год прошел! И ваш, Фрау, аппетит только разыгрался! :-*
Я уже не помню. Это было 76 лет назад

Зы: вспомнила, все никак не нажрусь))
Ивна
22.02.2019
Фрау Мюллер* писал(а)
все никак не нажрусь))

Я в вас и не сомневалась!
BlonMi
22.02.2019
Переключиться на что-то другое, например.
Ну а если уж не получается, то развестись...но, наверное, в браке, а уж тем более после рождения детей, у всех активность падает.
Отнюдь. У многих аппетит разыгрывается.
я никому ничего не предлагаю, ибо каждый выбирает по себе
для меня брак без сексуальной составляющей неприемлем (для бравирующих импотенцией уточню, что удовлетворить женщину можно самыми разнообразными способами, было бы желание и взаимопонимание)
для чего люди живут "много лет как соседи" не знаю, это их выбор, но если они выбрали именно такой способ сосуществования, то пусть идут дальше и договариваются о свободных отношениях на стороне с согласия соседа-супруга
но, опять-таки, врать и левачить это тоже выбор, извините, что категорически не приемлемый для меня,тут в теме вполне достаточно одобряющих и поддерживающих, чтобы не обращать внимания на мою белопальтовость))
Я рекомендую в первую очередь думать о себе и своем здоровье. А потом уже о морально-нравственных аспектах измены. А мужья и без наших аплодисментов левачат. Мужскую полигамность никто не отменял.
Давно отменили полигамию!
Это называется бляцтво
Да как угодно можно назвать. Дела это не меняет. Природой у самцов заложено оплодотворить за свою жизнь как можно больше самок. Конечно, современный мужчина - все-таки человек разумный, поэтому не кидает свое семя направо и налево (хотя и так бывает), культура, религия, воспитание не позволяет.
А у некоторых самок в природе полиандрия и че?)))
Вроде в Индии распространено многомужество. Но не везде. Короче, мало таких на свете. Многоженцев больше :)
Жениться-то зачем. Муж в дверь, жена в тверь. Поровну всё, безотносительно законодательства.
вы блядство с ситуацией не путайте.
С ситуацией чего?
Частный случай бляцтва как мировоззрения
Это же анекдот.

Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной.
-- Дорогой, а представь и ты ситуацию -- ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной.
-- А ты ситуацию с блядством не путай
Ивна
22.02.2019
Базельский трамвай писал(а)
в первую очередь думать о себе и своем здоровье

Именно! Полигамия и жены любовников ему сильно способствуют! :-D
Почему любовникОВ? Я не призывала их менять как перчатки. У ТС речь шла об одном человеке. Кстати, презервативы уже давно придумали.
Ивна
22.02.2019
Базельский трамвай писал(а)
Почему любовникОВ? Я не призывала их менять как перчатки.

А почему б и не менять? "Для здоровья" ж токмо, а то еще любовники влюбляться начнут и привязываться (или вы к ним) - это ж проблема!
Ну конечно лучше впасть в депрессию и заработать язву желудка, непереваривая жизнь с мужем-товарищем и кусая локти по ночам от отсутствия близости.
Ивна
22.02.2019
Базельский трамвай писал(а)
лучше впасть в депрессию и заработать язву желудка, непереваривая жизнь с мужем-товарищем

Йо! Как все по-страдальчески сложно!
А может проще развестись - глядишь, и импотенция мужа на радостях излечится ("от черного хлеба и скучной жены (мужа) - мы бледною немочью заражены..."), и "несварение" жизни пройдет!
Бывает, что лучше развестись. Это уж каждый сам решает, какое из зол выбрать
b@rtimeus
23.02.2019
Я бы тоже посмотрела, но думаю их будут закидывать камнями аки блудниц:)
А я не такая и действительно жду трамвая в белом так скать пальто))
Считаю, что измена это край, когда уже к партнеру ничего не осталось, самое главное, не осталось уважения.
А если уважение как к человеку есть, а секса и ощущения желанности нет, то чо делать?
Говорить, разговаривать, решать проблему.
В тс написано, что разговоры обратной связи не имеют
Это смотря как разговаривать. Не верю, что муж с женой, прожившие вместе несколько лет, вырастившие детей, не могут поговорить. Может просто не так начали разговор, надо ещё попробовать, по-другому.
Разговорами ейнг не поднимешь))
я с вами не согласен.
вот не натрахаешься точно, а енг поднять можно.
Тебе видней))
Фрау Мюллер* писал(а)
Разговорами ейнг не поднимешь)) ...

Ну так нечего болтать тогда. Надо брать в руки его (ну или куда ещё) и наяривать, без лишних слов - сразу к делу!
Вы пробовали когда нибудь дохлую мышь оживить?)))
Да Господь с вами:-)))
В ст вроде про смерть мышки не написано. Написано, что хозяин мышку просто не выпускает))

может уже и проблемы с этим, но он не признает.

из СТ
Может - это только предположение. Она в этом не уверена, так как давно не пользовалась.
LukA
22.02.2019
Развестись, чтобы уважаемому человеку рога не наставлять.
Точнее объяснить уважаемому человеку, что такой будет итог, если не решать проблему.
Хотя может его устроит ходящая налево жена.
Нуууу не все готовы семью рушить ради гребли
Может и устроит. Просто об этом надо хотя бы сказать, предупредить. Можно же поговорить гипотетически))
никто не озвучил вариант, что может у мужа уже давно др.женщина на стороне, п.э. и интереса нет к жене
Если изменяет, значит нет уже уважения ...
А, т.е. лучше повеситься от депрессухи в качестве проявления уважения
чмок тебя в иичко.
В иичник может?
Ицо пока у себя не обнаружила
Ивна
22.02.2019
Фрау Мюллер* писал(а)
если уважение как к человеку есть, а секса и ощущения желанности нет, то

То это товарищество!
Товарищество это отлично!
Только куда деть физиологические потребности?
Ивна
22.02.2019
Фрау Мюллер* писал(а)
Только куда деть физиологические потребности?

Видимо, адресовать их мужу, а не товарищу!
Так тут муж- товарищ
Ивна
22.02.2019
Ну, дык, решать вопрос нужно как-то с товарищем, для начала!
Он не хочет слушать и злится. То устал то некогда, то просто отстань опять
Ивна
22.02.2019
Агентка007 писал(а)
Он не хочет слушать

Разговоры-то, о том, кто и что должен, и как все должно быть? Это понятно, я бы тоже злилась! :-)
caracalnn
22.02.2019
Ну так на одном уважении мужчина и женщина никуда не уедут. В этом и суть. Но на мой взгляд, именно уважение и должно диктовать, что делать: хочешь секса - признайся и разорви брак. Боишься остаться потом одна и пытаешься и рыбку съесть и то самое - очень гаденько такой быть. Может, честь уже и не в ходу, но я все-таки за нее)
Правда? =-O
А детям потом сказать, что мы ушли от папы потому что он импотент?
caracalnn
22.02.2019
Правда) может он и не импотент вовсе, а сам давно на стороне имеет все необходимые новые и не заезженные в браке удовольствия) но ради детей не рушит семью) вот это был бы поворот) на самом деле, я не сторонник идеи сохранять семью ради детей. Если цель в этом - опять же, договориться с мужем, которому ты нежеланна - это красиво и благородно, тем более он может вздохнет с облегчением.
Может не может...в тс про повороты нет.
Я про семью не ради детей, а про то, что семья это не только секс
caracalnn
22.02.2019
Не согласна с вами. Семья - это МУЖчина и ЖЕНщина, даже дети побочный продукт их отношений) да и союз двух людей, которые договорились левачить или которые тайно левачат, тоже семьей не назовешь) понятно, что семья это не только секс, но и секс на стороне как-то сюда не вписывается, имхо
Уважение есть.Но он как брат уже
Или мне теперь в монастырь уйти?
b@rtimeus
23.02.2019
Муж-брат Вам для чего? Временные мужики это понятно, а этот постоянный зачем?
В монастырь Вы уже не ушли, это же очевидно. И левак Вы одобряете и вполне приемлем-это тоже очевидно. А вот про брата не понятно пока.
нана1
23.02.2019
как зачем? Надежное плечо, отец детям, отличный собеседник, вероятно с ним жить комфортно.
И я, кстати, не особо понимаю что означает измена, когда нет собственно интима. Я всегда считала вот у тебя есть такого вида отношения с человеком и если они же с другим - это измена. Но у автора их нет и не предвидится с мужем-братом.
Для чего ей разводится-то и ломать всем налаженную жизнь. То есть вот это благородно и честно и она будет нравственная. А если с кем-то втихушку будет встречаться, у всех будет обычная жизнь - вот это плохо и так нельзя.
Жить под одной крышей с человеком как минимум безразличным, а как максимум опостылевшим - так себе комфорт, если честно
Для всего остального - бесед, отцовства и т п - замужем быть совершенно необязательно
нана1
23.02.2019
Так он и не опостылел как я понимаю. Ему просто то ли не хочется конкретно автора как женщину, то ли вообще они уже не нужны. А в остальном все хорошо и может как личность, как мать его детей, просто как человек с общим прошлым она ему очень даже небезразлична. Ради чего тогда все рушить, если можно обойтись "малой кровью"?
Думаете вот она разведется и станет сразу прекрасно и комфортно жить, прямо заиграет все радугой красок?
Если имеет место первый факт, то все остальное уже не имеет никакого значения
Ивна
23.02.2019
нана1 писал(а)
то ли не хочется конкретно автора как женщину, то ли вообще они уже не нужны. А в остальном все хорошо

ТС еще не достигла, видимо, того возраста , когда и без секса хорошо. Иначе бы и тема не возникла!
b@rtimeus
23.02.2019
Люди вообще интересно рассуждают. Мне интересен именно её ответ. Ну и рассуждения классные. Если мужик трахается( пардон) с другой женщиной с такими же милыми сестрическими чувствами к жене-он мразь, скот, блядун, прелюбодей, блудник и прочая. Его предадут анафеме в основной массе и понятно почему. Хотя ему комфортно с женой, она надежный тыл, собеседник. Прочая. Но при этом, если ситуация касается лично, то открывается оказывается и второе дно, и ситуацЫя, и остальное.
Тихушничество это тут же приобретает иной смысл, смысл ограждения семьи, сохранения семьи, практически добродетель. Если лажанет, то тут же найдется 100 причин почему, зачем, логика, железный аргемент, оправдание, что угодно, где типа правда больше на стороне гульнувшего.
Мне очень интересно смотреть и слушать как мораль видоизменяется в зависимости от чего-либо то в одну, то в другую сторону. Измена-плохо, конечно, безусловно. А дальше начинается запятая и НО, а после НО просто шедевры, потрясающая ширина и глубина мыслей, новая мораль, новые варианты добродетей и прочего. Я в восторге! Но жду все же её ответа, иначе бы ставила вопрос не перед ТС.
нана1
23.02.2019
Так а разве автор писала что "он мразь, скот, блядун, прелюбодей, блудник и прочая" если вдруг сей факт вскроется.
Лично я тоже таковым мужика не считала бы - даже, кстати, в случае "несестринских отношений" при условии, что это никак не касается семьи. Я даже знаю достаточно таких мужчин и как ни странно именно они "муж ваш редкий семьянин".
Но это я, у меня видимо извращенные понятия или возраст уже - я вообще не понимаю всех этих заламываний рук на тему "он меня предал" по причине"тыкнул членом не туда". Главное вот он на диване лежит, а баба на двух работах - это ниче, не предательство, или там у нее температура, а он не может детям пожрать сготовить и на секцию их отвести - тоже никто головой о стену не бьется и разводится не бежит почему-то.
b@rtimeus
23.02.2019
Ей не надо это писать, к ней вопрос только один-зачем ей брат этот, который даже в ее восприятии не совсем брат, иначе не логично терзаться адьюльтером.
Остальное -это наша дорогая общественность. Которая порицает и тут же оправдывает ровно то же самое:) в зависимости от смены декораций и действующих лиц
Вы это Вы, если у Вас аналогичный опыт без БЫ и Вы хотите им поделиться, то вай нот. Вы зачем пошли по диванам, замученым бабам двумя работами и прочими тягловым лошадям рабочим? Тема то проста, как белый день-любовник при живом муже. Но если нало сдобрить его ужасным мужем и рабскими условиями жизни :-D то тут я бессильна:) однако же измены базируются и не на этом факторе, упс:)
Мне рога наставляли, я заломила руки, как Вы пишите, и в итоге мы расстались. Это был лучший опыт конца изживших отношений, честно, вместо того, чтобы бежать в упряжке со смердящим трупом лошади. Но это другая история, другой опыт, другая ситуация, другая форма, причина и т.д.
И вопрос то очень простой стоит: зачем. Ваш опыт это Ваш опыт. Знаете почему я не люблю: я БЫ? Как раз из-за того, что мешают, как столбы. Очень часто эти БЫ разбиваются о реальность и разворачивают взгляд вообще другим углом:) поэтому бы не интересны, сорри
нана1
23.02.2019
то ли я криво пишу, то ли вы криво читаете.
Про диваны и замученных баб вообще не имело отношения к оправдыванию автора. Это к вопросы о том, что именно считать предательством.
Прошу простить, если задела тонкие струны какие-то ваши, я так понимаю у вас этот вопрос болезненный и вы на него как-то бурно реагируете.
b@rtimeus
23.02.2019
Нет, не бурно и не на него. Это было уже 9 лет назад пережёванно, пережито, проглочено, переварено и выведено за пределы организма. Никакие струны Вы не задели, меня это совершенно не трогает. Я рассуждаю, Вы мои мысли и рассуждения понимаете как бурную реакцию? Ок. Не согласна с Вами от слова совсем. Понимаете какая штука, меня это вообще не торкает, при этом я люблю много писать, разжевывать и т.п., нде-то иронизировать, сммоиронизировать, сарказм вплетать, некоторые именно это понимаю как бурную реакцию иной раз.
У слова предательство есть четкое определение, я не буду его считать с той стороны, с этой:) Это уже готовое слово с готовыми хар-ми.
Ивна
23.02.2019
b@rtimeus писал(а)
У слова предательство есть четкое определение

Однозначно!
Просто Нана, видимо, подразумевает семьи, где секс отсутствует или не интересуют одну из половин, поэтому проще на многое закрыть глаза, чем совершать ненавистные телодвижения!
b@rtimeus
24.02.2019
Ясейчас буду много писать. Кто читать не хочет, сразу не читайте:) во избежание, так сказать

Дык я ж усё понимаю, но это вообще не в тему интересующего меня вопроса. А вот изменники редкие семьянины бывают-это же просто прелесть:) тут мне надо с задумчивой складкой на лбу, одобрительно кивая, цокнуть удовлетворительно языком! :-D это противопоставляется в конце Некрасовской бабе:
Доля ты!- русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.
....
Пой ему песню о вечном терпении,
Пой, терпеливая мать!...
....
Вкусны ли, милая, слезы соленые
С кислым кваском пополам?..
В общем, это шикардос я считаю, а мужик при этом альфонсирует на печи и сто пудов еще и газку нагло поддает. Ужас, беспросветность, кошмар...тут я сделаю длинную паузу, а потом начну смеяться. Правда, мне смешно. И смешно от таких прелестных противопоставлений: днище намбер ван и днище намбер ту, но первое днище облечено в форму классного семьянина, а это не гулящее, но полное дерьмо. И не погимание заламывания рук, если просто он тыкал письку просто не туда.
Это шедевр, я ржу:) Простите, Бога ради простите мою иронию, сарказм, злой сарказм и прочее фиглярство:) это не бурная реакция, нет, нет, это не струны души, я щас объясню что это:) Это живое воодушевление классной темой дерьма из-за ее нелепости, это нелепо до смешного. Вонючего, настоящего, человеческого. Вот дают мне на подносе две конфетки, они обе в одинаковом фантике, но одна прям воняет. Что это? Капеееец, спресованное в форму конфетки говно! Вы совсем долбанулись, уберите. Вторая конфетка, ёлки палки, прям конфетка, разломишь и там начинка с каким-нить кокосом, глазурь шоколадная. В чем прикол, раз они лежат вместе? А у второй при изготовлении в глазурь кинули такое же дерьмо. Это конфетка с дерьмом. И! Ну какую Вы выбираете? Вот прям какашка или конфетка, ну как бы с дерьмом, но как бы конфетка. Ну надо же что-то выбрать, да? Не, я лучше без десерта совсем. Вот мужик, пирдящий в диван-это конфета ИЗ дерьма, а редкий семьянин-прелюбодей это конфета С дерьмом. Это все несъедобное, но они вместе и противопоставляются друг другу. Дык давайте вытащим еще примеров днищ и начнем их сравнивать почему одно терпят, второе нет. Чтобы что? Зачем? Говно утиное и говно гусиное они отличаются, но это говно. Нафига их сравнивать, ну сравним блевотину и картину Маковского-кто выиграет? Ну ясно же. Но когда сравнивать фу и фуфу, то...я прям даже не знаю:)))а зачем:)
Еще раз извините, если кто дочитал, я никого совсем не хочу обидеть, это не личное, не неличное, но это вот такое мое отношение обезличенное тупо по теме, усккавшей от основной:)
Вы не бизнес-тренером работаете?
b@rtimeus
24.02.2019
Нет. Похоже?:)
Блииин, ну и многабукф. Вам не лень ?)
Такая длинна поста убивает весь его смысл напрочь
b@rtimeus
24.02.2019
Очевидно, что не лень. Риторический вопрос.
Я сразу сказала: не хочешь-не читай во изьежание из-за многабукав:) поэтому жалобы и претензии в конце не приму :-D
У меня нет жалоб и претензий. Я не читала.
Просто хотела узнать о целесообразности написания таких полотен? Ладно бы это была какая то увлекательная история..
b@rtimeus
24.02.2019
...<<доведение возможности до её полного завершения>>; осознанный образ предвосхищаемого результата.
Как я это делаю- вопрос желания, возможности, интереса и прочая. Я могу облекать это в 5 предложений, а могу в 55, сложно о простом и просто о сложном. Эмоциональный интеллект и тыды Я в курсе, что не все будут воспринимать и прочая.
Этот ответ Вас устроит?
Да меня то устроит...))

В 55 предложениях о говне и блевотине, это же как воодушевиться темой надо!!))
b@rtimeus
24.02.2019
Так Вы ж не читали! :-D
Слукавили, однако.
Нелепости эти противопоставлений, прогиб морали, смена курса и прочая-вот оно. А говно и блевотина это не более чем доходчивый образ дрянного, гадкого, мерзкого. 55 предложений не о говне, Вы ж не муха, чтобы только сие и увидеть в этих 55 предложениях.
Про "войну и мир" что скажете?)
Литературный кружок по другому адресу
Очень)
Ивна
24.02.2019
b@rtimeus писал(а)
А вот изменники редкие семьянины бывают-это же просто прелесть:)

Да я-то согласна с Вами!
Но Нана, кажись, пишет о дЭушках, которых секс тяготит , поэтому корректный изменник - это для них практически тот самый идеальный муж: деньги носит, секса не просит! Гармония ж, как здесь любят писать! :-D
А Вы готовы к тому, что коллега, например, просто в курилке или после окончания вашего романа поделится подробностями с благодарными. И пойдёт гулять описание Ваших постельных предпочтений, обрастая новыми и смачными подробностями. А доброжелатель/ница вполне может решить "открыть глаза" мужу на изменщицу=жену.
Я тоже могу в курилке рассказать, что я ему отказала и он это сочиняет.Еще и подругому повлиять могу.Не думаю, что он такой мерзавец.его язык может эти сплетни и до его жены донести
о, так и он тоже женат?
так у Вас потенциально столько веселухи впереди, непременно вляпывайтесь в это!) послушайте, люди плохого не посоветуют!))
А смысл с неженатым связываться :-D
Чтобы он телефоны прибуханый в выхи обрывал? И еще 105 баб пялил?))
вопрос про "связываться" вообще не по адресу
Да это какбэ и не вопрос
Я тебе скажу, иные женатые пялят по 106 :-D
Так это пусть!!
Они в семью не лезут
Да прям. Вон подружка онлайн жалуется, женатик пока жена спит, на связь рвётся))) я тоже лихих встречала, безумие и отвага, девиз
С дебилами изначально отношения заводить не стоит.
А если уж у мужика крышу рвет пока жена спит, то надо махать ручкой.
Изначально должен быть договор
Про дебилов соглашусь. А договор не все выполняют, увы, хоть кровью подпиши. Но это пока узнаешь, можно сильно вляпаться. Да у нас и брачный договор только имущественные отношения регулирует, а уж устные договорённости с пихарями вообще силы не имеют.
Агентка007 писал(а)
Не думаю, что он такой мерзавец.его язык может эти сплетни и до его жены донести

таК, эмоции уже значит цветут буйным цветом...))))
ksm2506
22.02.2019
Агентка007 писал(а)
Я тоже могу в курилке рассказать, что я ему отказала и он это сочиняет.

"...Люди верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится."
О да :-)
Только поверят все равно ему)))
Чо ита?
Ее слово против его, все равноценно
Ну тоита, в России культура такая, что виновата всегда женщина, не знала разве?
Нет, не знала. В чем она виновата? Все взрослые люди.
Ну вот рассказал мне в курилке Ваня, что спит с Маней. Так мне это параллельно. Я только его треплом считать начну.
Ииии....что?))
Ну поверили, дальше что? Не наплевать ли, кто и что думает?
А тут кто первый расскажет, тому и поверят))
Просто самое первое, что пришло в голову. Может не со зла на корпоративе по пьяни перед мужиками прихвастнуть "эта, из того отдела, влюбилась как кошка, проходу не давала, ну сами понимаете, мужики..." (хотя всё это не так). Или Вам интрижка надоест, а он только во вкус войдёт, обидится на разрыв. Или наоборот, ему всё быстро надоест, и наивно решит так выжить Вас с работы.
Да проще простого - неужели Вы думаете, что окружающие поголовно ослепли и оглохли, ничего не замечают, нигде и ни на чём Вас не спалят? Окружающие видят и замечают больше, чем им хочешь показать, особенно женщины.
Совет то в чем дать? Как с мужем поговорить? Почитайте сайт "солнечные руки", там очень много информации о подобных трудностях, мужской психологии, и как правильно себя вести, чтобы доносить мужчине то, что хочешь, быть любимой, желанной, и уметь это удержать.
Это ваша жизнь, поэтому все пальто будут сшиты из шкуры заказчика. :)) Если вы склонны к самоедству, взращиванию в себе чувства вины и прочим розовым соплям в сахаре, то любовник при желании сохранить брак - так себе идея, вряд ли потянете морально. Потому что если вы - кремень и разумница, вы бы не пришли сюда веселить публику пятничным вечером. Даже у форумов есть уши.

Совет один: не гадь там, где ешь. Это про перепих на работе, ага.
Очень рада,что вас веселят проблемы других женщин
Гадости в отношениях между мужчиной и женшиной, где бы то ни было, я не вижу. Не у всех есть время по мамбам шастать

Гадить где ешь- это в супружескую кровать привести
Сгустившееся облако пафоса (с) выключите, пожалуйста.
Если умеете эффективно работать и одновременно с коллегой роман крутить так, чтобы избежать сплетен и скандала - вперед. Вы только определитесь сначала, секс на стороне - это ай-ай-ай и плохо, или все-таки нормально. А то дров наломаете.
Агентка007 писал(а)
Гадости в отношениях между мужчиной и женшиной, где бы то ни было, я не вижу.

тогда к чему тема о помощи разобраться в себе и ваших леваках?
Некоторые не могут молча пипониться, надо общественность вовлечь. Ну адьюльтер и адьюльтер. Оспади.... Хоть бы уж экзотика какая, инопланетянин или что там... Два у него...
Ааааааа,ты сделала мой вечер,пипониться)))))))
Как говорила белоснежка, спасибо этому гному, пойду к другому 8-)
Белоснежка знает толк в этом)))))
Лучший пост в теме:))
Дооо, принцпиальная разница, в супружеской постели, под мостом в машине или на подоконнике. Мужа спросите, какой вариант его меньше коробит .
caracalnn
22.02.2019
Очень интересно, как сложился бы разговор в теме, если автором был мужчина)
был бы проклят всем форумом :-D
b@rtimeus
23.02.2019
А то :-D
Ибо нефиг! :-D
b@rtimeus
23.02.2019
Белое пальто достается из шкафа и убирается назад, в зависимости от <<я>> или <<мне>> :-D
Ага, нужно одеваться по погоде :-D

Помню, в какой-то теме даже писали, что гордились бы мужьями, которым хватает энергии не только на жену, и такое бывает, да *facepalm*
непременно левачьте!
также прислушайтесь к совету поискать мальчика на мамбе, засветив свою мордочку перед кучей знакомых, коллег и приятелей текущего мужа, ведь это же так увлекательно, трындеть с женатыми дяденьками под левыми фото, сублимирующими иллюзию своего мачизма)
я ждал твоего ответа))))
ах ты батюськи))))
b@rtimeus
23.02.2019
*good*
upoke3
22.02.2019
Нашли куда идти разбираться. Закройте тему и жить продолжайте.
тссс, не спугни)
ничего не говори , Валь :-)
А как же похвастаться бабочками, пчелками и прочими насекомыми? Если больше в жизни ничего интересного не происходит?
живите , кем живете (с)
как показывает опыт знакомых взрослых женщин , лет в 50 вы очень пожалеете ,что не развелись раньше .
Когда были силы и молодость быть еще с кем то , с кем не холодно в постели
Да , брак это не только секс , но без секса это и не брак вовсе ..такая вот тавтология получается
Мужикам обычно советуют навести романтику, свечи там, цветы, вино.
А вы будите мужа минетом, например, почаще. Глядишь страсть и разгорится.

Или вот советуют жен от быта домашнего разгрузить. Попробуйте разгрузить мужа от дел по содержанию семьи. Начните больше зарабатывать, например, глядишь и времени меньше свободного будет.
по-моему дельный совет :-)
Это как анекдот.
Дорогая, у меня к тебе три вопроса.)))
Для минетов уже высокие технологии подключили, что ты всё по старинке по бабам, тьфу, а не айтишник. Не тру
m.habr.com/ru/post/441252
Потому и по-старинке, что знаем изнутри все эти технологии. И на вас тьфу)

З.ы. нормальный минет далеко не каждая ещё и смогет
так наслышана страданий :-D 8-) я и говорю, пора на технологии переходить, чем мучиться.
caracalnn
23.02.2019
Огромнейший плюсище
Чего стесняться?!
Мужу - брому, сама - вперёд на Мамбу
С коллегами - ща не модно совсем, прошлый век
А с кем модно?
Разброс велик
От малолетних уток до толстух и задорных старушенций
Ой, я лучше немодно буду, по старинке, с умными мужчинами :-D
А как же нанотехнологии? Fuckmachine, шарики всякие, бусинки?
ну ты скажешь, где технологии и где я, олдскульный олдфаг))) я из новых технологий только кварцвинил в последнее время пробовала))
сношайтесь на здоровье.)
что уж, если муж не жарит, то другой шампур ни грех.
Мы за вас рады. Непонятно, что нужно от нас))) позавидовать? Тут через одну так живут... Посочувствовать? Вроде добровольно вы...
"Хомяк!... Я хочу, чтоб он смотрел" (с) -похоже, классика. Распространенный вариант.
Разводитесь, это будет честно. Все равно это не семья уже
caracalnn
23.02.2019
Выше дамы говорят, что секс в семье - не главное) это примерно как деньги в семье не главное, но если муж припрячет премию - не думаю, что ему это сойдет с рук)
Мало ли что они говорят, не всему же нужно верить)
Самый мудрый ответ в теме)
Ивна
23.02.2019
caracalnn писал(а)
Выше дамы говорят, что секс в семье - не главное

Ага! Это как в мультике:"Главное - это хвост!", "Ерунда! Главное - это крылья", "Да кому нужны эти крылья! Вот ноги - это да!",- в зависимости от того, у кого что имеется или отсутствует! :-D
А чо, премию все все прям отдают? Хааааа, не смешите мои тапки. У многих бюджет раздельный, у каждого свой кабачок.
Ипитесь на здоровье, пока оно еще есть.
Murzikk
23.02.2019
А какой совет-то нужен? Про что?
Что вам в себе непонятно?
сдается мне, что у вашего мужа тоже есть секретики от вас. без обсуждений на форуме.
Karamellka писал(а)
без обсуждений на форуме.

Какие пятничные темы пропадают зря(((
И я так подумала. Хотя может либидо иссякло.
возможно, конечно. но сомнительно, ибо тогда вдвойне удивительно, что мужчину это устраивает и он спокоен. думаю, многие бы на его месте забегали по врачам.
Mati
23.02.2019
Настало время афигительных историй!
Есть че?
basyagg
23.02.2019
Приват
свои услуги предлагаешь?
А ты сразу облизнулся?)))))
Как в анекдоте: И за что тебя так девки любят, дед Макар?- не знаю,- сказал дед Макар и облизнул свои седые брови
metelica
23.02.2019
Вы можете сколько угодно себя убеждать, что вам нормально, такие обстоятельства сложились, и у вас нет другого выхода, но где-то внутри себя вам всё равно будет не по себе. Крутить будет и ломать. Как на бочке с порохом сидеть, и каждый день думать, а не взорвется ли? Поэтому желаю вам эту ситуацию разрешить поскорее любым удобным вам способом, главное - разрешить, и жить вам станет легче.
Kitana
24.02.2019
По мне, так тут уже все было) если вчитаться по диагонали) а вот чтоб.легче стало, тема и заведена)
metelica
25.02.2019
Да было, и ТС хочет продолжать, но чувствует при этом себя не очень. Поэтому оправдывается изо всех сил и просит одобрения у форума.
lashka
23.02.2019
Все не прочитала, но в таких ситуациях всегда вспоминаю как говорил мой муж -"Пришла в кино, сиди и улыбайся"
то есть - или делай или не делай! Если сделала - наслаждайся процессом и результатом(ну и не порть настроение всем окружающим), понимаешь, что не нравится - не делай! Сделать и угрызаться, ах, зачем, ах, не надо было,ах, как же я могла....смысл? Тогда уж просто надо принять решение, что больше делать не буду)))))
Ну когда между двумя что-то ломается, не всегда, но не редко (как следствие) появляется третий. И к починке он ни какого отношения не имеет))
Это как аварийный дизель генератор, что бы свет не погас и котел не выключился в холода.
А то вся система к чертям накроется.
ага, но всю жизнь на аврийном дг - это на любителя)
Ну неужели даже если мы все хором скажем - нет-нет, налево нельзя, это поможет? Если очень хочется, голос разума молчит. Главное - минимизировать последствия...
Nicknamed
23.02.2019
Старая народная мудрость гласит -- Разведись потом любись.
Так и жить
так она не хочет любви, она хочет просто секеса, животного траха.
Nicknamed
23.02.2019
Дедушка, внучка так слово смягчила оно самое обозначающее, не е начинается)
Что мешает жениться с людьми, подходящими по темпераменту? Сейчас добрачный тестдрайв не возбраняется.
удачи вам
*как же хорошо, что я не замужем
я тоже этому радуюсь.
Не буду ничего советовать, но я за честность. Я бы в первую очередь объяснялась бы с мужем. Пусть это неприятно, тяжело, сложно и болезненно, но все же. Если у мужа проблемы именно со здоровьем, то, извините, но сейчас многое лечится и не сложно. В конце концов, вместе не только в здравии, но и в болезни. Поставьте себя на его место - климакс, очередная беременность, да что угодно, а у него интрижка с коллегой, он же еще не старый, ему же секса надо. Вам как? В чем смысл брака?Зачем тогда вообще замуж выходить было? Другое дело, если вы живете вместе ради детей, хотя и тут спорный вопрос... А если, как вы пишите, влюбились, то я вообще не понимаю, как, любя одного мужчину, ложиться каждый вечер в постель к другому?
Разбиритесь в себе, и будьте честны по отношению к себе в первую очередь, и по отношению к человеку, с которым обещали быть до конца, не взирая ни на что
Извините, что спрашиваю. А вы хорошо выглядите? У меня знакомая не хочет мужа, потому, что он стал жирным. Прям противно жирным. Во всем остальном, все ок, но как мужчину его не хочет. Может вам поговорить и спросить в чем проблема? Ещё раз извините, что подняла этот момент, но это действительно может быть. Спросите, почему его больше не привлекаете? Может ВАМ самой нужно что-то сделать?
Вы уж извините, но если как ТС пишет, то она очень интересна другому мужчине, и значит не противно жирная :D А может приятно жирная или приятно тощая, а может наоборот :D:D:
Не факт совсем. Некоторые любят именно жирных, или наоборот худющих. А муж другой ее полюбил. Все изменения ему хорошо заметны, и это совсем не значит, что другим мужчинам она неприятна. Или там грибок на пальце, или ещё что-то.... Это такая тонкая материя....
от таких мыслей впору разводиться, эт уже не брак
tchainka
24.02.2019
"Эххх, молодо-зелено. Чуть что - сразу резать, резать. А зачем резать, когда оно и само отвалится?"
tchainka
24.02.2019
Тут уже достаточно высказано мнений, и вы, возможно, уже определились. На случай если нет - я сейчас всю эту ситуацию преднамеренно и цинично приопущу и опошлю. Чисто для ясности и в интересах дела. Итак.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Что мы имеем? Мы имеем вашего мужа, которому вы не интересны как сексуальный партнер (причины неважны), и лично вас, которой тоже муж нужен прежде всего как друг, соратник и собеседник. Да, вы испытываете дискомфорт от того, что муж вас не хочет. Но прежде всего - не потому, что вам так уж нужен секс (если бы он нужен был вам ТАК, вас бы ничье мнение не интересовало, вы бы пошли и осуществили, ну или в случае большой брезгливости купили бы вибратор). А потому что вы испуганы самим фактом собственной непривлекательности для конкретного человека и опасаетесь, что, возможно, в силу возраста или иных причин стали непривлекательны вообще. Объективно. Чтобы проверить, так ли это (а еще лучше - убедиться, что это не так), вы начинаете флиртовать со всеми мужчинами в зоне доступа. Некоторым из них это безразлично, кое-кто, возможно, опасается какой-то подставы, но один все-таки полагает, что глупо отказываться, когда само плывет в руки, и в итоге возникает ситуация "завертелось с коллегой". Самое грустное здесь то, что даже успешный секс с этим коллегой вам ничего не докажет и "голод", о котором вы правильно тут упоминаете, не пройдет. Вы будете разочарованы, и ваша неуверенность в собственной привлекательности еще усугубится.

Если вас устраивает тайный корпоративный секс на таких условиях, то вперед, все правильно и нормально. Если нет - ну... я бы воздержалась.
точно. надо забухать
tchainka
24.02.2019
Тушкан, надеюсь, это не вы герой тайного романа? :)
я с замужними не кручу романов, зарекся лет 15 назад, чё людям семьи ломать
tchainka
24.02.2019
Правильное решение *drink*
Забухала. Не помогает. Посыпаешься с утра все там же и с теми же мыслями:))
Это кратковременная амнезия не очень помогает в решении конкретных проблем:)
не знаю чо сказать. я б купила вибратор и догонялась им. или развелась бы. подруга мне тут рассказала от том, как ее бывшего молодого любовника, замужняя дама спидом заразила. поэтому я теперь еще и боюсь.
А от вибратора прям эмоций куча и чувство желанности он восполняет?
А молодым любовникам надо думать головой, когда им без кондома шпилица предлагают, а они и рады.
хм. вибратор при недостатке секса. если уж совсем приспичило. для всего остального нужен реальный человек.
семейным доверия больше.) в таких делах мало кто головой думает, особенно мужчины. но я с вами согласна. думать надо.
я против измен. раз уж на то пошло. просто озвучивать это не стала. смысл судить? каждый др***т как хочет.
Ну вот у ТС и появился реальный человек.
В таких делах головой не думают дебилы, за что и бывают наказаны.
Я так-то тоже не ЗА. Но жизнь намного сложней
в начале она писала просто про отсутствие секса. секс можно восполнить подручными средствами. а теперь получается, что не хватает эмоций. за эмоциями да... к другому человеку.
как правило не думаю, и как правило расплачиваются за это. и это печально.
жизнь сложна, согласна. но на мой, сугубо личный взгляд, это не тот случай. все имхо.
В начале она писала " чувствую себя желанной, в голове эфория..."

Рассуждать легко, пока мы сами не были в этой ситуации. Но, ломать не строить, это про семью. Все такие честные, сразу бы разводиться пошли....а живут как соседи процентов 30 семей
tchainka
24.02.2019
Фрау Мюллер* писал(а)
Все такие честные, сразу бы разводиться пошли....а живут как соседи процентов 30 семей

Я как сравнительно честный человек всегда готова и жениться, и развестись. Другое дело, что секс как-то не очень повод и причина :)
yara2011
24.02.2019
Секс на стороне это не плохо при таких отношениях. Но и разводиться не нужно. Тут многие пишут как жить с мужем и изменять. Да так большинство и живут. Муж же ваш не парится что вам плохо. Вот если бы парился и вы бы изменяли то да было бы не красиво. Единственно что на работе не нужно шашни крутить. Вы почувсвовали что желанны ок. Найдите в другом месте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.