--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с выбором автошколы на Автозаводе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
922
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Созрела пойти выучиться на права. Вопрос к тем, кто учился на Автозаводе - кто где? Как впечатления? Куда точно не стоит идти? (Сама обитаю в районе южного шоссе, но готова ездить к "золотому" инструктору хоть куда :)

Почитала архивные темы, особенно "порадовала" про домогательства инструкторов - хотелось бы максимально избежать таких граблей.
Поделитесь своими впечатлениями и именами по возможности?

Выбираю между Автопрофи-нн (в ДК ГАЗ) и Автофристайл, может какие другие школы посоветуете?

Буду всем очень благодарна и признательна!
Я училась в Автофристайле, очень все понравилось, сдала с первого раза, у меня был просто суперский инструктор,все объяснял спокойно и доходчиво,никогда не орал и руль не дергал.
Спасибо! А вы где территориально учились? Я так поняла у них несколько филиалов на Автозаводе. А как зовут Вашего суперского инструктора? Можно в приват, если не хотите на всеобщее обозрение.
Я училась на Комсомольской, по теории у нас Константин Геннадьевич был, тоже очень хороший, а инструктор Рогов Олег Николаевич.
Спасибо большое за помощь!
У меня тоже Рогов был. Как человек он конечно классный, но как препод-не посоветовала бы, ничего мне не объяснял, сама до всего дотумкивала..Но сдала с первого раза. Вот теория классная была, мне нравилась
Их там два Роговых,у вас может другой был? Мне все объяснял,потом сестра у него же училась, тоже все отлично.
Олег Николаевич
Мне он даже перекрестки чертил на блокноте и объяснял,как и куда проехать,кто и кого должен пропустить.
Давно учились?Он в тот год решал уходить вообще на дугую работу,поэтому пребывал в несколько расслабленном состоянии.Так что видимо просто мне не повезло
В 2010 м.
Спасибо за Ваш отклик!
Про Рогова (который Олег Николаевич) уже погуглила - про него написаны хорошие отзывы, но не очень свежие (несколько лет назад). Может правда уже уволился...
Вроде работает еще, на сайте он есть .
Я знаю,что он риелторством заниматься начал.Но может решил не уходить
Тоже за автофристайл, сдала с первого раза
Мы с мужем учились в Мастерр-классе. Отличная автошкола. Великолепная практика по городу.
Спасибо большое, посмотрю. Что-то я даже не видела такую школу...
sv-k
29.04.2016
Училась в Автопрофи в 2009 году. Все супер!!! Директор-чудо!!! Инструктор-классный у меня был. С инструктором до сих пор дружим)
Теорию объясняют доходчиво, автопарк хороший, свой автодром на Фучика. Соседкам своим насоветовала-тоже там выучились)
Если заинтересует)- ФИО инструктора напишу)
Спасибо за отзыв) ФИО инструктора, конечно, нужно :) Наличие автодрома неподалеку - один из важнейших факторов при выборе.
fotya666
29.04.2016
Училась в Автопрофи. Только положительные впечатления. Инструктор Игорь Викторович у меня был. Матом не ругался, не приставал, сдала с первого раза.
Еще один плюсик к автопрофи) Спасибо за отзыв!
natalikis
29.04.2016
Автофристайл. Мы учились с мужем и нам очень все нравилось. Учились на борской. На октября центральный офис, там экзамен сдавали. Искали изначально школу чтоб после работы можно было ходить, очень удобно в 20.00. Инструктора у нас были разные, но все супер. И препод.по теории. И даже после окончания мы общались с ними. У меня был Малиновский, с ним всегда весело и легко. Еще сдружились с Мамаевым, тоже клевый, спокойный, но он вроде стал зам.директора. Коллектив отличный, и всё организованно. Я сдала с первого раза, муж не скажу с какого) но пересдачи тоже организованно и недорого. На экзаменах моральную поддержку никогда не забуду, все так сплотились, и инструктора очень помогали. Дело было в конце 2011г
Про Малиновского уже встречала положительные отзывы, видимо, действительно, хороший, раз его упоминают ни один раз. Спасибо большое за отклик и отзыв!
NatHa
30.04.2016
Училась в Автофристайле. Всем довольна, сдала с первого раза: теорию хорошо, доступно объясняют, инструкторы грамотные, не приставучие)) Контактов не сохранилось, но у нашей группы было например 3 инструктора, у всех ребят отзывы хорошие. Узнавайте заранее в выбранной автошколе, удобное ли для вас время теории и вождения. Если выберите Автофристайл, то имейте ввиду, что автодром у него за городом (по крайней мере, был пять лет назад), будьте к этому готовы и узнайте в автошколе, как организованы сейчас занятия на автодроме.
Спасибо за информацию про автодром. После Вашего отзыва где-то наткнулась, что у них на Дружном что ли... Задам обязательно этот вопрос им, так как ездить далеко не очень удобно.
А что значит "Как организованы занятия на автодроме?" - что именно спрашивать? Какие там подводные камни?
Спасибо большое за отклик!
Автодром далеко, но это же хорошо, до него едешь сама, а это огромный плюс-езда по городу лучше учит, чем по автозаводу, где живешь и знаешь каждый знак и светофор
Так я так понимаю до него сначала добраться надо?
Я как понимаю: приезжаешь своим ходом на автодром, там выполняешь упражнения и своим ходом домой? Или я неправильно понимаю?
natalikis
30.04.2016
Нет конечно) вы приезжаете к автошколе и вместе с инструктором едете на автодром, там вас учит инструктор, потом со стороны смотрит) и обратно едете к автошколе. Если занятие по городу час, то с автодромом 2 часа.
Вот оно че, Михалыч :) (с)
Спасибо, вот я темень :)
natalikis
30.04.2016
Да на дружном был, но вроде уже не там. Могу ошибаться. Зато прикольно, садишься на автозаводе(у автошколы), иногда инструктор по дороге в автошколу перехватывал и едешь за город сама и обратно)
NatHa
30.04.2016
Как добираться до автодрома, вам девушки выше уже написали, с этим нет проблем, только то, что уходит больше времени и возможны пробки (опять время). Есть и плюсы: не будете бояться пролетарки, поездите по загородным дорогам-это дает больше практики, чем езда только по автозаводу. При сравнении автошкол при прочих равных я бы выяснила, сколько машин одновременно находится на автодроме, отслеживают ли они это, чтобы не проводить время в ожидании.
Пролетарское кольцо - мой страшный сон...
Спасибо за подсказку про машины и ожидание на автодроме!
В автофристайле автодром на фучика. Сейчас учусь у них на автомат, инструктор Карай Дмитрий, очень довольна им, все расказывает, перекрестки в начале обучения рисовал и все доходчиво обьяснял. Вождение на автодроме 1 занятие 3 часа.
Тоже с ним училась! Только хорошие воспоминания. Ни когда не ругался, все довольно четко объясняет. Училась у него когда он еще на ваз2106 работал
Сейчас на ниссан альмера учит
Спасибо!
Девушка ниже пишет, что 3 года назад у них был час - это 45 минут. Сейчас тоже так же?
Ну вообще да 45 мин.
Спасибо!
Училась в ДК ГАЗ, инструктор Стулов Александр, мне комфортно было с ним ездить, и поболтать можно было, и посмеяться. У него гетс был тогда, красненький)) это три года назад было(уже почти 4), сейчас не знаю, работает ли там. А вот по теории не помню, как звали преподавателя, но теория у меня "от зубов отскакивала", хотя и не учила специально ничего, так хорошо все объяснял на занятиях, что мне даже не требовалось повторять самой, сдала без единой ошибки.
Спасибо большое за отклик и за имя инструктора!
sv-k
30.04.2016
Не Александр Иванович Урбанский? )
По теории? Вообще из головы вылетело. Мужчина такой в расцвете лет, плотного телосложения)))
sv-k
01.05.2016
Да -да высокий))) шутить любит и примеры из жизни почти на все правила приводит))))
училась в автофристайле на лескова, 3 года назад. воспоминания остались отрицательные: во-первых, секретарь школы при оплате и заключении договора клялась что занятия про практике считаются как "час-это 60 минут", на деле оказалось час-это 45 минут, то есть академ.час. во-вторых, за время практики у меня сменилось 3 инструктора, т.е. 3 машины. первого инструктора сменила по своей инициативе, после звонка директору школы, инструктор-Юртаев, постоянно ругался, мат через слово, его "зеленые стоянки" в оплаченное мною время, дерганье руля и тд. кстати, такое отношение у него было не только ко мне, но и к другим ученикам нашей группы. в-третьих, учить водить, практически с нуля, меня научил Латышов, за что ему огромная благодарность! но поскольку я с первого раза не сдала, на вторую пересдачу нам дали другую машину и следовательно другого инструктора. а к другой машине, сами понимаете, надо привыкнуть, а за это платить деньги новому инструктору! в заключение: из нашей группы с первого раза сдали только 2 человека! надеюсь мой отзыв поможет вам определиться с выбором хорошей автошколы
Ого! Ничего себе... Да, Ваш отзыв выбивается из всех положительных про эту автошколу. Буду иметь ввиду..
Спасибо большое! Ваш отзыв очень полезен и важен для меня и для тех, кто наткнется на эту тему в будущем.
Бэха
01.05.2016
Сдавала на права на той неделе.сдала) учлась в автофристайле. Теория супер все, вождение организованно загадочно, но если что то не устраивает, можно все с ними решить.
Бэха писал(а)
сдала)

Поздравляю :)

Расскажите, пока свежи воспоминания? Вы в каком филиале учились? И что загадочного в вождении?
Бэха
01.05.2016
училась на октября. по теории был Константин Геннадьевич, все доходчиво объяснял. По вождению, везде идут академические часы, во всех автошколах. Здесь они пытаются их урезать еще за счет автодрома, но вы можете прийти к директору, и откатаете все в полном объеме.
Спасибо большое! Буду знать.
Kitana
02.05.2016
Училась в автопрофиу дк. Попался инструктор Тупичкин. В общем, по жалобам его сняли и дали другого. Он и научил. В целом, школа хорошая, не могу пожаловаться.
Спасибо за информацию!

У них на сайте написано, что срок обучения на категорию B всего два месяца. Это действительно так? Если да, то Вам было достаточно этого времени?
Kitana
04.05.2016
Когда я училась, было 3 мес. Сложно ответить, первый инструктор был почти не вменяемый. Со вторым брала доп занятия.
Я не думаю, что такие тяжкие выборы Вам помогут. Нужен хороший инструктор, спокойный.
Куда бы ни пошли , если видите что инструктор бешеный и толку ноль - меняйте смело.
Спасибо)
Автофристайл на Плотникова,все понравилось,автодром был на Фучика,сдала с первого раза.
Спасибо большое за отзыв! А Фио инструктора можете сказать? Можно в приват.
Юрий Михайлович, фамилию не помню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.