--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите в поиске ребенка

Здоровье и безопасность
19853
225
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
damochka1981
25.04.2019
Девочка из нашей школы! Мы и клеим,и ходим, и размещаем в вк...может,что-то не так делаем или рук / ног не хватает...
Есть ли у вас опыт поиска?
Может,есть сведения о местах тусовок молодежи?
Может есть желание помочь нам найти Надю?
Вы вообще про нее слышали?
Как избежать таких ситуаций?
Что делать,если случилось?
Кто готов присоединиться к группе волонтеров?
Одни вопросы в общем...
Помогите

// от мод. Найдена. Погибла.
MNG3376
26.04.2019
Предлагаю всем, кто зайдет в эту тему распечатать несколько листовок и расклеить рядом со своим домом, работой и т.д.
Очень хорошее предложение! Спасибо Вам! Нам нужна любая помощь!
Листовки ч/б можно распечатать? Или только цветные нужно?
Можно! Мы сами черно-белые распечатываем. какие есть возможность такие и делаем. Спасибо!
mamamaria
26.04.2019
Подскажите, работает ли полиция? Мои дети тоже часто в тех краях гуляют, возвращаются откуда-то, всегда напрягает этот пустырь за школой акробатики, по пр. Кирова вечером пройти страшно: кругом курильни за железными дверями, оттуда вываливаются такие обдолбанные посетители..., от которых можно ждать чего угодно(((.
Доброе утро! Полиция работает, следователи, поисковики и волонтеры. Но пока никаких новостей... В данный момент ждем новых задач и направлений поиска. откуда-то нужно сегодня начинать... И снова прочесывать весь город...
страшно... куда дети пропадают??...
репост в соцсетях висит, надеюсь девочка скоро найдется!!!
просмотр камер что-то дал? Где видели последний раз? Вчера был сбор? Позавчера вроде ночью озеро осматривали?
п.с. Пусть быстрей найдется живой и здоровой!
п.п.с. в школе запрещают про нее говорить(((
Добрый день! Пока на камерах не видели, ну или нам не дают этой информации.
вчера мы разбились на группы, работающие по городу и ТЦ с постоянным отчетом в поисковой группе. Есть информация, что видели на Ильинке, но без подробностей.
Поэтому просим помощи!
Не хватает глаз...
Там везде висят камеры " Безопасный город". На магазине, Огоньке, везде..Просмотреть следователи сами все не могут, им и некогда, как обычно. Родители должны там находиться и выбить допуск к просмотру!
Водители троллейбусов, автобусов опрошены? Скорее нет...
п.с. у нас когда велосипед украли, и то сразу все камеры на утро были просмотрены, найдено направление...А тут человек пропал!!!
Спасибо за наводку! Я участвую в розыске впервые и настолько, насколько есть возможности.
Я являюсь всего лишь неравнодушным родителем и мне информация с камер навряд ли предоставится. а в группе не озвучивается. Пишется задача - идем и делаем.
LenKa321
26.04.2019
Добрый день! Кто координирует группы? К кому можно с вопросами по организации? Просматриваю постоянно группы Волонтера и Рыси, там не объявляли сборов, только вечером в трех семерках. Тогда звонила координатору-сказали людей достаточно. Готовы участвовать.
Мы работаем с Рысью. Нас координирует Зеленов Максим, тел. 89200091009. Задача от него ниже.
Мой телефон 89200620689, Светлана. Можно позвонить мне - если готовы помочь - приглашу в группу в Вайбере. Туда данные поступают более оперативно, чем в вк допустим.

Сегодня задача - максимально закрыть центр города.

Спасибо за вопросы, участие и желание помочь!
LenKa321
27.04.2019
Добрый день! Есть новости? На сегодня какая задача по поиску Нади? Могу принять участие после 12 часов.
aliska04
02.05.2019
Здравствуйте!есть новости про Надю?
Добрый день. Новостей нет. и это плохо. Видят девочек похожих, но не она. После дождей могут поплыть многие ориентировки. Нужно будет переклеивать. Если сможете где переклеить, то помогите, пожалуйста. А так, что еще делать - не знаю...
aliska04
03.05.2019
Вообще странно.Судя по "забытому" дома телефону - Надя хотела потеряться.Но уже столько времени прошло,что должна бы и одуматься.Могу расклеить листовки на Мещере.
-Ольга- писал(а)
в школе запрещают про нее говорить(((

почему?
да потому что якобы у нас приличная школа, ничего в ней не случается, и даже на карантин не закрывается, " т.к. мощная профилактика!" А на самом деле ВСЕ замалчивается, пытаясь скрыть и не подводить репутацию лицея, входящего в 200 лучших заведений России! Тьфу...а страдают простые люди, на которых по сути всем наплевать!
Пизнец.
ага, Наташ, к сожалению так...
Родственник,окончивший ваш лицей,говорит своего ребенка ни за что туда не отдаст,хотя по прописке они к нему относятся.
Я его понимаю..Младшую не отдам и старшего заберу
по другому и не скажешь
Так в самой школе ничего и не случалось. Девочка вышла из школы искусств, а не из лицея
Но девочка то из школы! Может душевная подружка есть, может с кем была до того, как пропала, много этих может! А в школе даже в классных вайберах не постят!
У меня тоже есть претензии к лицею. Но вот о умалчивании ситуации информация неправильная.
Младшее звено, о пропаже Нади узнали в первый же день через чат в вайбере. А подростков-лицеистов просят молчать для журналистов и сми, которые уже вчера паслись около лицея.
Дай Бог, чтобы она нашлась!
Почему молчать для сми и журналистов? Наоборот бльше народа узнает .
Потому что журналисты начинаю задавать совсем не те вопросы, выставляя девочку в отрицательном свете, чтобы больше было шумихи и сплетен. Иначе не работают у нас СМИ.
Конечно надо оповещать через тв, интернет и пр. Но ведь если это будет гладко, то людям не интересно.
Глупость,при чем здесь людям интересно,ребенок пропал,не важно отрицательная она или положительная,с этим родители пусть разбираются,главное чтоб нашлась живая и здоровая.
У меня в обеих группах есть сообщения.
В лицее всю параллель опросили ещё в среду. Вчера даже журналисты были в лицее. Все знают, очень переживают и помогают с поиском!
в нашей я сегодня только разместила
Вчера была там и мамы около школы очень активно все обсуждают. Уже многие все знают из СМИ, поэтому не считаю, что лицей в чем-то виноват тут. Рты насильно никому не затыкают
Если происшествие не связано с самой школой, то зачем что-то умалчивать, я не понимаю? Наоборот ведь можно опросить одноклассников, учителей, они могут быть в курсе возможных проблем или конфликтов у ребенка. Как же так, ведь пропал человек, нужно бить в колокола, а не замалчивать, любая зацепка может дать положительный результат. И детей лишний раз предупредить, чтобы были осторожнее.
А если коротко, то это полный пиндец...
в том и дело, что искать надо всеми возможными способами. Все были подростками, у кого то гладко все прошло, у кого не очень.
memoza
26.04.2019
А что за лицей у вас ,165?
да
memoza
26.04.2019
Вы бы не посоветовали туда поступать учиться?
)) Я б давно оттуда ребенка забрала, да он привык и уходить не хочет. Но если б у меня было побольше мозгов несколько лет назад, мой ребенок бы там не портил себе психику
Nastik
27.04.2019
А напишите, пожалуйста, в личку, что там сейчас стало такого плохого. Я просто сама заканчивала этот лицей, правда, это был один из первых выпусков, а сейчас всё чаще вижу негативные отзывы.
Мне кажется, если у ребёнка все в порядке и он уходить не хочет, то может проблемы то может не у него?
ну значит у меня))) И я не хочу, чтоб мой ребенок там учился.
Ну.. Меньше народа - больше кислорода, как говорится)))
Дышите глубже)
mamamaria
26.04.2019
Насчет школы я тоже возмущена, никакой информации, ни в ВК, ни на сайте, дали бы детям листовки клеить, нет, как будо ничего не происходит...Тот же поисковый отряд Рысь проводит лекции для учеников о безопасном поведении, хоть бы раз в школу пригласили...
shvedko
26.04.2019
я работаю в школе безопасности "Стоп угроза", нас очень редко приглашают школы, на моей памяти с 2016 года раз 5 было, на бесплатный семинар для родителей, а иногда даже когда сами родители все оплачивают, не разрешают провести в классе, родители ищут помещение, чтобы как-то провести тренинг....
shvedko писал(а)
редко приглашают школы, на моей памяти с 2016 года раз

"Стоп угроза" для младших классов была в третьей четверти. А вот почему не разрешают на деньги родителей приглашать в школу, я так и не поняла. А везти куда-то отдельно, это действительно очень неудобно
shvedko
26.04.2019
тренинг? или семинар?

мы приглашаем к себе в центр, на Горького, но видимо не всем родителям удобно например приехать с Автозавода. Хотя честно сама этого не понимаю, потому что ребенок на тренинге получает навыки, которые могут спасти его жизнь... Если мне что-то надо для ребенка, поеду куда угодно
а в библиотеку к детям-школьникам приехать сможете?
shvedko
27.04.2019
Мы везде работаем.
Добрый день, можно Ваш телефон? хотелось бы попробовать Вас пригласить в нашу школу. У вашей организации есть сайт или группа ВК, чтоб кратко ознакомиться?
shvedko
26.04.2019
да, конечно, напишу Вам в личку
WildGirl
26.04.2019
Свет, а мне тоже напиши где и чего, пожалуйста... какое-то расписание есть семинаров?
shvedko
26.04.2019
Привет! Если в центре то есть, скину инфо в личку или тебе информацию по проведению в классе?
Света,а это только для школьников? Для садиковых нет?
shvedko
27.04.2019
тренинги проводим от 5 и до 17 лет) так что есть для всех
напишите пжт мне тое в личку, как можно вас пригласить в школу
shvedko
27.04.2019
хорошо)
Здравствуйте, тоже интересует как вас пригласить в школу. 3 класс.
shvedko
27.04.2019
Напишу в приват.
Virana
28.04.2019
доброе утро! и мне, пожалуйста, в приват условия напишите.
shvedko
28.04.2019
Доброе утро, отправила
Svetina
29.04.2019
Добрый вечер! И мне информацию сбросьте, пож
shvedko
30.04.2019
Хорошо
Можно тоже в личку условия проведения семинара. Дети 6-7 класс
shvedko
27.04.2019
Написала
Gella2010
27.04.2019
Доброе утро, Светлана! Мне тоже интересен семинар, 7 класс
shvedko
27.04.2019
Написала
Видно, Вас пригласили провести платный урок в 165 лицее в ближайшее время...тема частично показывает, что не успели...
shvedko
27.04.2019
Нет, в 165 лицей нас к сожалению в мае не приглашали.
Как это? в 4 В класс. У наших 4Б были вот только-только. 24 числа.

Родителей там не было. Но Стоп угроза же...

Ой, апрель месяц на дворе)))). Про май не знаю)
shvedko
27.04.2019
В Нижнем Новгороде есть 2 школы безопасности "Стоп угроза" , возможно они были у Вас. Значит Ваш отзыв в пользу их школы)
К сожалению, это правда. Вас к нам не пустили, руководство школы просто запретило ваши семинары. Вот как так? Родители готовы были, а школа пошла в отказ, причины до сих пор не могу найти для этого(
shvedko
26.04.2019
видимо нельзя платные услуги проводить в школе... а вообще что только не говорят. А потом когда прижимает, они тут не причем :(
Да...((( у нас один фотограф-монополист только чего стоит, даже на выпускной своего пригласить не можем, только через кабинет директора.
evkevkevk
26.04.2019
Так директорам идут проценты. А Ваш фотограф неизвестно-будет ли какие проценты давать ?!
shvedko
26.04.2019
Ха, мы в садике вообще подписи собираем, чтобы разрешали родителям видео снимать!
Это классные тренинги и семинары. В Екатеринбурге аналогичные интереснейшие тренинги по популярным темам взрослеющих детей оплачивают ЖК и проводятся они в учебных заведениях города. Если бы у нас также были спонсоры в городе, способные договориться с учебными заведениями, наверняка, желающих их посетить было бы огромное количество.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://uk-akadem.ru/mediateka/news/13266/
shvedko
27.04.2019
Класс! Нас приглашают в лагеря, тоже хороший подход лагерей, заботятся о безопасности детей, это радует. Жаль только, что не в школьные(
Добрый вечер! У наших детей как раз только - только прошел Ваш семинар! И проводился в стенах лицея.

Дети (4 классы) в восторге! Отрабатывалась тема поведения с незнакомыми людьми, похитителями. Хотят еще!
shvedko
27.04.2019
Я сама очень люблю этот тренинг проводить, столько стереотипов у детей... И у родителей тоже, очень приятно слышать отзывы родителей, особенно если они видят как тренинги проходят. Спасибо
Arveel
29.04.2019
Добрый день! А какой у вас лицей? В нашей школе тоже нельзя никого приглашать..(((
У нас 165 лицей. В который тоже никого нельзя приглашать. Но тренинги "Стоп угроза" на последнем род.собрании нам рекомендовала сама администрация лицея. Мы, родители, только ЗА. Сами бы с удовольствием поприсутствовали.
Где-то можно почитать отзывы о Ваших семинарах?
shvedko
27.04.2019
Да, конечно

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://vk.com/topic-129541447_36085337
Светлана, здравствуйте, сколько стоит лекция для 3классников? (например 17-23чел)
shvedko
27.04.2019
Напишу в личку
И мне напишите,пожалуйста, для 1/2 класс
shvedko
27.04.2019
Ответила в личку
Meiv
29.04.2019
Добрый день! Тоже напишите пожалуйста для 1-2 класса.
shvedko
29.04.2019
ответила
Напишите мне в приват тоже Ваши данные по поводу семинаров для школьников.
WildGirl
26.04.2019
Я вчера расклеила 10 штук по Ватутина. Просто слов нет как переживаю. Моя дочь там ходила с шахмат. Все ж кричат вокруг - обрезайте пуповину, пора ходить самой. Да пошли все нафиг. Пока могу - буду встречать. Бережёного Бог бережёт. Дети пропадали и будут пропадать. Блин, и 15 лет уже не малышка, понимаю, что в этом возрасте уже сами ходят... очень страшно ((
TatGor
26.04.2019
Распечатаю, расклеим в р-не ул.Шнитникова, 6 мкр., около школ. Чем могу... Пусть скорей найдётся!!!
Поступила задача:
С утра проверить Большую Покровскую и Ильинскую. С прилегающими улицами и ТЦ.
Показывать ориентировки, раздавать их продавцам фастфуда, кофе, шаурмы и т.д. Опрашивать прохожих. Если сможет кто-то подключиться, то будем очень благодарны!
выезжаю на место. Отвечать своевременно не смогу.
Спасибо, что заходите в тему!
дд. можно ссылку на поиск в вк? репост сделаю
babble
26.04.2019
Narmebel
26.04.2019
Боже, какое фото на ориентировке, совсем не похоже на девочку, фото которой Вы выставили, я бы не узнала и мимо прошла бы.
Соц. сети полиция уже проштудировала?
ang_na
26.04.2019
Согласна с вами! Два разных человека!
babble
26.04.2019
Вот у волонтеров , согласна, что фото там неочень
vk.com/wall-30866694_14209
В ориентировке, которая здесь размещена, и в ориентировке по данной ссылке, такие разные фотографии. Как будто разные две девочки.
babble
26.04.2019
Не знаю, почему сначала именно такое фото было выбрано. Возможно, это фото для паспорта, а на него не всегда хорошо выйти получается . Я, например, на фото в паспорте сама на себя не похожа...
AnnA2501
26.04.2019
Какой дорогой она обычно возвращалась домой из школы искусств?
дорогу отработали, еще просят в связи с хорошей погодой-парки, озера, места прогулок
AnnA2501
26.04.2019
а конкретно какие улицы?
Извините за вопрос, а она могла сама загулять,не предупредив родителей?
Очень хочется на это надеяться...
надеемся, но пока дети гуляют, с ними может еще куча всего случится, хотим вернуть ее домой
m@ksik
26.04.2019
Может еще объявления расклеить около школы, вдоль дороги с просьбой просмотреть записи с видео регистраторов, у автомобилистов, проезжавших в это время направление (где она должна идти). И на автофоруме разместить.
как она шла, неизвестно, видели потом в парке 777 и около 21.00 в небе ...вот и вся информация
Esyda
26.04.2019
Собак привлекали? Пока дождя не было еще. Завтра обещают уже.
на городском асфальте собака минут 30 может работать, сейчас уже 3 сутки идут
damochka1981 писал(а)
Вы вообще про нее слышали?

нет, не слышала, сейчас сделаю рассылку по знакомым, на странице размещу, вечером распечатаю листы и расклею
спасибо
А ЛизаАлерт еще не присоединялась?
vk.com/lizaalert_nnov
Вот если бы вы ссылку не дали на них... Я искала по городу Нижний Новгород. А оказалось что надо по области
не знаю, сказали, ищут три группы, но кто именно, не в курсе
наверное присоединились.
они общаются
теме ап
очень страшно
пусть вернётся живой!
подниму тему
ап
На остановках транспорта, вдоль ГАЗа нужно обязательно расклеить. Там всегда большое скопление автозаводских жителей и не только.
У нас в вайбере всех классов распространили информацию
Кинула везде в вайберовские группы.
Информация от дружественных групп:
девочка гуляла с мальчиками около озера в парке 777 и у ФОКа. По времени значит не ранее 19.15. Вроде с кем конкретно, информации нет.
Ольга, если она гуляла около озера в парке 777, там много люков открытых есть, иногда картонкой прикрытых. Кто ходит ищет в этом регионе, напомните в люки заглянуть (сама хожу с маленькими в выходной гулять в парк, всегда переживаю, что человек может провалиться)
Репосты висят. Очень переживаю.Следим за информацией в группе волонтер. Дети из соседней гимназии оповещены. Фото показали. Обещали быть внимательными. Может гуляют там где взрослых меньше. Надеюсь загуляла...страшно думать о другом...3 сутки уже
Распечатать не на чем. Тему вверх.
Аза
26.04.2019
А брекеты она сняла или еще носит? Почему в приметах они не указаны?
Annyy
26.04.2019
И все-таки вопрос. Актуальна прикрепленная вами фотография или во вк рысь, это 2 большие разницы, если второй вариант, то я возможно видела ее вчера вечером на автозаводе около ДК ГАЗа около 20,00 долго рассматривала, сравнивая с фото и решила, что не похожа. Длина волос какая сейчас и цвет- русый или каштановый?
MNG3376
26.04.2019
Вот здесь есть репортаж Кстати-НН, там есть кадры с видеокамер как девочка выходит из школы искусств.
vk.com/poiskdetei52
Волосы примерно до плеч.
Annyy
26.04.2019
спасибо, посмотрела. Очевидно ее я и видела, но вот в юбке она была, а выходит на записи в брюках
MNG3376
26.04.2019
На записи она в юбке. Если вы ее видели, наверное, вам стоит позвонить или в полицию или волонтерам.
спасибо за информацию,сейчас передам, если что, звоните, не стесняйтесь, лучше перепроверить или попытайтеть сфоткать, могу кинуть номер для связи
Annyy
26.04.2019
я позвонила, все пересказала
Распечатала, повесила на работе, у нас большой поток детей ее возраста примерно, а вдруг....
У неё на странице статус, если не просто так писала, то может быть причина в ссоре с кем то. Опрашивать ровесников/с кем дружила/общалась/искать тех молодых людей, которых с ней наблюдали в парке 777.
И на стене картинка с записью, если не просто так она ее репостнула, то возможно стоит уже и в других городах ориентировки клеить. Окружению вспомнить кто у неё из друзей уехал/переехал и тп
babble
26.04.2019
Это ее старая страничка, ее там не было с 2017 года.
В любом случае, может быть какой то друг/подруга в другом городе, с кем поддерживает связь, куда она могла поехать.
Подростки, известные мне, живущие на АВтозаводе говорят, что вся молодежь сейчас в парке тусуется.
mamamaria
26.04.2019
такие записи, по-моему, у каждой девочки ее возраста....
Возможно, возраст отрицания <<я никому не нужен>>, <<никто меня не понимает>>, допускаю, но версии то разные лучше отработать сразу.
Она была в вк последний раз в 2017году
Теме ап. Искать продолжаем. У многих на сегодня силы закончились.

Надежда остается
Надо клеять листовки везде, не только в том районе, где пропала.
Недавно так мальчика нашли в Москве. Он пропал. 16 лет, усыновленный. В полиции вообще не хотели принимать заявления, ибо у них была позиция - сам ушел, обстановка видимо в семье плохая.
Но Лиза Алерт искала. Листовки были везде. И через день нашли - в другом совершенно районе.
Оказывается он повелся на слова некоего мужчины, который обещал ему заработок (ну ребенок из детдома не так давно, поэтому скидку на то, что действительность для него другая, плюс не было рядом значимого взрослого). Когда понял, что что-то не то, на помощь было стыдно попросить. В итоге его заметил кто-то в другом районе и узнал, по ориентировке. Позвонил волонтерам и в полицию, ну и волонтеры уже мчались, нашли.
Так что листовки клеять надо везде обязательно.
Annyy
26.04.2019
может курьерам яндекс еды например выдать ориентировки, они на людях и пешком целый день
Хорошая идея
Может сознательность проснется и сама домой вернётся?
Я так понимаю, ее насильно нигде не удерживают, раз ее с друзьями в городе видели?
И что делать, если ее увидят, хватать и в полицию?
Наверное то, что бы вам хотелось бы что бы люди сделали, будь вы на месте родителей потерявшегося ребёнка
Например, привлечь общественное внимание шумом, что бы девочка не смогла просто так сбежать, если место людное, что бы попали на камеру, либо по возможности последовать за ней без привлечения её внимания, параллельно сообщив волонтёрам где находится ребёнок.
В любом случае любое действие лучше бездействия
Если бы это был мой ребенок, я бы хотела, чтобы его схватили и никуда не отпускали до приезда меня или полиции, если надо, удерживали бы насильно, чтобы никуда не мог больше сбежать
Я уточнила, что именно хотели бы родственники девочки, как лучше действовать тем, кто ее увидит, может там какая-то особенная ситуация
Annyy
29.04.2019
тоже присоединяюсь к вопросу, а как правильно. Вот ты увидела, подойти с вопросом, а Надя ли вы? или просто хватать? или звонить? Это чужой посторонний человек и вот не факт, что прямо тот самый.
Если она ушла показательно, то вряд ли она радостно согласится подождать с нами полицию.
Я бы позвонила в полицию,а до их прихода следила,постаралась снять на фото/видео,если бы собралась уезжать,завела бы разговор с целью задержать на тему о чем нибудь))
Тему подниму.
Ап
На большом экране "Неба" размещено объявление о девочке.
Спасибо большое собственнику экрана за помощь!
Новостей нет?...
Новости только,что отработано,куда приклеили и где уже содрали, может праздник принесёт хорошие новости
Живём на Дружаева, объявления о пропавшей девочке везде висят.
ап
ап
LenkaLena
27.04.2019
Ап
Есть новости?
Никаких. Вчера шерстили и верхушку,и автозавод и сормово,но в празники народа очень мало. Добавили,что она носит брекеты и может быть в круглых очках (для красоты). Сегодня планируется массовая раздача листовок около 16, не знаю,сколько человек соберется
Все друзья говорят что ничего не знают? И не знают куда она собиралась пойти, какие планы были?
Никто не знает,друзей перетрясли в первую очередь
Аз@у
28.04.2019
Ап
Пусть найдётся Надя!
ап
ап
Annyy
29.04.2019
Попросите одноклассников или родителей сделать нормальное подробное описание девушки: цвет-длина- структура волос, наличие челки, обычная укладка. Наличие сережек, брекетов, браслетов, часов. Наличие маникюра, накрашена ли обычно. Вот фото явно не соответствует повседневному образу, а ориентировка такая, что под нее 40% девушек подходящего возраста попадают. В СК я была, показания дала, но именно так и вышло, что меня ориентировка смутила и первоначальное фото
не Надю значит Вы видели в итоге?
Annyy
29.04.2019
похоже ее, но ушла, сличив с первой фотографией, которая вверху.
В реальности у девушки прямые темно русые волосы ниже плеч, яркий довольно макияж, что-то вроде челки имеется, а на фото короткие, вьющиеся, без челки, в описании каштановые, без яркого макияжа лицо. Да и первоначально писали, что в джинсах, а я в юбке видела девочку
Annyy писал(а)
похоже ее

есть шанс, что жива здорова, это главное!
Да, на фотках выше и в группе Рысь абсолютно разные девушки
Как она выглядит сейчас на самом деле не очень понятно
Да,с орментировками и для нас загадка,как так пполучается
Annyy
29.04.2019
а может круглосуточные магазины ночью проехать, где-то же она должна ночь коротать
Наверное дома у кого-то все же, уже сколько ночей прошло, вряд ли она их все в магазинах провела
LenkaLena
30.04.2019
Подниму тему
snowly
30.04.2019
Никаких новостей?
Ап.
Пусть найдется. Живой.
А у нее деньги свои были или карточка?
Может по списаниям по карте можно отследить? Перевести ей деньги и как-то попробовать через сбербанк отследить,где тратит?
Если бы у нее был телефон или карточка,было бы проще
J@zz
30.04.2019
у Лиза Алерт в вк нет про неё информации, не обращались к ним?
Я не знаю,нижегородские ищут 2 или 3 группы
J@zz
30.04.2019
ну это их дело конечно, но больше не меньше, я бы и туда на месте потерявших ребенка обратилась
Есть новости?
irma-p
01.05.2019
Подниму.
felirina
01.05.2019
Ап!
Новости есть? Нашли? Кто-то видел девочку?
Напишите, есть ли какие-то новости?
Никаких,все осложняется выходными
Мои соболезнования родным, родственникам и знакомым Нади.....
Как жаль. До последнего думала, что жива. Что же случилось?
Kitana
06.05.2019
У вас свежая информация?
Соболезнования..
Есть какая-то информация?
Найдена В Волге за Кстово
www.nta-nn.ru/news/accidents/2019/news_600363/
Ужас какой ((((
криминал или несчастный случай? Для купания рановато
Скорее всего криминал, раз из автозавода оказалась в Кстово ....
По реке же могло снести. Не?
Могло, конечно... Но далековато, однако. Около автозавода Ока, это через весь город по Оке, а потом в Волгу и до Кстово... Вряд ли
Ее вроде как и в верхней части видели. Все могло случиться и там. И течение опять же. А могло и произойти не в НН что то, а за его пределами. Уехать то она тоже могла в то же Кстово, искали как я понимаю только в нижнем.
Около 21.00 камеры поймали в детском парке 777 на Дьяконова . Она была с неизвестными парнями. Там же видел знакомый, кто они, не знает. Могла и в верхнюю часть опять уехать и прыгнуть...кто ж теперь узнает...Экспертиза покажет, сама или нет.
Интересно, а на тех парней ориентировки у милиции есть? Их разыскивают?
одного предполагаемого нашли, вроде была информация
Да всё может быть. Нам остаётся только предполагать и ждать официального заключения(
опять Кстово
Ужас
Нона
06.05.2019
Прочитала(
Зашла с надеждой на хорошие новости. Соболезнования близким.....
Очень жалко.. Соболезнования родным и близким
Какой ужас. Как вообще жить в этом жестоком мире ((Мои соболезнования семье
.
подробностей никаких нет?..
соболезнования..
страшно очень.
LenkaLena
06.05.2019
А что случилось? И где нашли?
Olle-84
06.05.2019
Зашла в тему в надежде, что не оправдаются сообщения.
Сил близким.
MNG3376
06.05.2019
соболезнования родным
Бедняжка... Соболезнования родным!!! верили до последнего, что найдется жива... Сил близким пережить такое горе...
Какой ужас.
Соболезнования близким.
mmanana
06.05.2019
Соболезную
Очень надеялась что жива(
Соболезную
vk.com/wall-125852075_2633
В Кстовском районе Нижегородской области следователи СК выясняют обстоятельства гибели молодой девушки.

6 мая 2019 года в утреннее время рыбаки обнаружили на берегу реки Волга тело молодой девушки.
На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по г. Кстово следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.
При осмотре тела погибшей следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили.
В ходе проверки установлена личность погибшей 15-летней девушки, которая безвестно пропала в Автозаводском районе г. Н.Новгорода 23 апреля текущего года.
С целью установления причин ее смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Предварительно, признаков насильственной смерти не обнаружено.
В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. В дальнейшем материал проверки будет направлен для присоединения к уголовному делу, возбужденному следователями СО по Автозаводскому району по факту безвестного исчезновения девушки, в рамках которого и будет принято процессуальное решение.
milocka
06.05.2019
Соболезнования родным(((
Так верилось, что живой найдётся.
Закройте,пожалуйста, тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.