--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать врача в 7 роддоме

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
142
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anichka2209
29.09.2016
Девочки, сама уже ничего не понимаю, с кем договариваться на ЕР?
Читала тут много: с Кочуровой И.В. диалог не сложился, к ней не пойду.
Панова Т.В. в декрете как я поняла....
Лапшину хвалят, но в то же время многовато негатива, что грубые руки/осмотры и пофигистка.
Ершову В.О. вроде тоже хвалят, но она очень занятая, может спокойно передать другому врачу и уехать.
Кто еще там из врачей есть?
Барсукова Р.В. - есть по ней отзывы? Я так поняла она может и не приехать на роды....
Про Лебедеву или Басову есть отзывы?
По сути передать другому может любой, все люди живые и спать надо даже врачам. Если она перед этим сутки или более уже отработала, а тут и вы созрели, то конечно врач не железная....и правильно что передаст, а то потом напишут что вот врач накосячила, просмотрела...
Я сама рожала у Барсуковой, мне все понравилось, попала в её смену и меня она сразу предупреждала, что передаст если будет с суток, если нет, то приедет. Так что здесь рондом, врач любой может передать, все зависит от обстоятельств
EVa78
29.09.2016
Шевалдин Алексей Борисович!
Он вроде в Дзержинском перинатальном центре сейчас работает.
EVa78
30.09.2016
Возможно. Я у него в 2015 летом рожала.
Рожала у Барсуковой.
Роды начались в 4 утра, позвонила ей, она сказала, что только с суток и приедет позже, но всех предупредит. В ПП меня встречали как родную. Барсукова приехала в 8-00, а в 8-30 мы великолепно родили))
До этого у нас было несколько консультаций. Я довольна.
Юлик3
29.09.2016
Лебедева - замечательный доктор, но она ушла в 1 роддом.
И Барсукова и Кочурова ооочень хорошие врачи!
Спасибо им огромное за моих дочек!
Но я не договаривалась, в седьмом всех хвалят
Рожала в смену Барсуковой Р.В. Ночью.Врачом и акушерками (с 22.00 до 24.00 с одной ,потом пришла другая) осталось ОЧЕНЬ довольная.Душевные,понимающие,добрые,как мамочки,люди.Очень мне повезло 18.09.2015 г.
Е в а
29.09.2016
Могу оставить хороший отзыв о Барсуковой. Но мне повезло, рожала в её дежурство и приезжать ей не нужно было.
Плюс к Барсуковой.
Но глворят она на пенсию уходит?
Жаль что с Кочуровой диалог не сложился.рожала у неё,хотела посоветовать.
tashann
20.01.2017
ДД. У Вас есть ее контакты? Можно в приват
Остались в старом телефоне. Вы можете подойти в приемный покой, ее пригласят. Она всегда выходит. У меня один раз телефон разрядился, я так и сделала.
tashann
20.01.2017
спасибо
А вам когда? Тоже по этому вопросу мониторю. У меня все знакомые акушеры-доктора в декрет ушли резко
Девочки, всем спасибо за советы, тему можно закрывать. Через неделю у меня ПДР, решила в итоге вообще ни с кем не договариваться. Буду надеяться на Бога, себя и хорошую дежурную бригаду )
И правильно! Всё будет окнйно! Лучше на патронаж эти деньги потратьте
Спасибо Вам! Тоже так думаю!
Как у Вас все прошло?В итоге платно или нет?
Спасибо! Все нормально! В итоге ни с кем не договаривалась, попала в смену Байковой С.В. Роды были естественные, все прошло нормально, наложили шов, немного не уверена в качестве его наложения, но это позже постараюсь выяснить. Главное что малыш здоров )
Ну и отлично,поздравляю Вас!!!
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.