--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощник интернет-магазина

Есть работа
20
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sgorina
30.10.2016
Девочки, у кого есть желание работать дома, пока ребенок в саду, отзовитесь.

нужен администратор сайта (желателен опыт аналогичной работы)
менеджер для согласования заказов ( грамотная речь, хорошее знание компьютера, свободное время минимум 5 часов в день)

информацию по зарплате, подробности работы по телефону 89047947285 Светлана
Прям 5 часов в день сидеть у компьютера и ждать заказов?
sgorina
31.10.2016
)))))))))))))))))
да, пять часов сидеть и ждать)))
работа есть, ждать не придется)
5 часов минимум
А что продавать? Пять рабочих часов, в какое время? И з/п из чего состоит здесь напишите, так быстрее найдёте. Оплачивается ли расход на связь? Или входит в з/п.
А то звонить не каждый будет. Да и не себе кто-то присматривает доход, а позвонив другу и описать-то нечего.
Разрекламируйте себя что ли, привлеките кандидатов)))
Здесь столько мамочек, ищущих подработку, что ИМХО - кому актуально - позвонят.
Это понятно, что кому надо позвонят.
ТС предлагает, так в чем проблема здесь общие условия описать, это или з/п мизерная или условия мама не горюй.
И хочется им по 50 раз одно и тоже говорить )))
sgorina
31.10.2016
я конечно уже устала каждому рассказывать, но это возможность не проводить собеседования, а сразу определится с человеком. Писать не буду общие условия, извините, но правда, кому надо- тот звонит.
Ниже вон пишут, что телефон не отвечает ((
sgorina
31.10.2016
он просто занят) я разговариваю в этот момент с другими, буду перезванивать
Pionerka
31.10.2016
Ваш телефон не отвечает.
Что продавать? Какая зп? Процент или оклад? И почему только на пять часов? Магазин в другое время не работает?
Madness
31.10.2016
минимум 5 часов, скорее всего зависит от кол-ва заказов в день, когда-то 5 часов, когда-то 6. приняли за какое-то время (условно за прошедшие сутки) заказы-оператор их уточняет-подтверждает
Я работаю в интернет-магазине уже 2 года, и понимаю о чем спрашиваю. Вас же я не поняла совсем... Если размещаться на яндеске, то по их условиям должен быть отзвон клиенту в течение 30 минут после размещения его на сайте. Ну и ещё много тонкостей...
sgorina
01.11.2016
не совсем понимаю о чем спор. все условия я рассказывала лично по телефону каждому позвонившему. по-моему всем достаточно полно раскрывала причину 5-ти часов и не вижу смысла для споров и обсуждения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.