--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте или поделитесь контактами врача - высокое давление

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
276
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sivkovana
17.03.2018
Болеет мама. Возраст 60 лет. Давление все время 200 и выше,сегодня например со сна давление 235. Врачи,больницы Дзержинска получается бессильны. Лекарства по назначениям покупаем пакетами -меняем одно на другое(. В больнице лежит последнее время часто- более-менее снижают ,но по выписке все возвращается на круги. Последняя госпитализация и назначенное лечение привело к сильнейшим отекам.
На фоне этого уже депрессия,слезы...
Kasatik
17.03.2018
Попробуйте попасть в 1 градскую больницу в НН. Там очень адекватные врачи.
Marionne
17.03.2018
Кардиологический диспансер при больнице No5 (она же первая градская) на ул. Нестерова в Нижнем.
sivkovana
17.03.2018
К какому врачу порекомендуете? Там ведутся платные приемы? Направление надо у себя брать-сомневаюсь что дадут. Доберусь до нормального интернета -пойду к ним на сайт. У нас был кризис 290. И только тогда скорая взяла в больницу. После этого при повышении давления немеет часть головы,но врачи в больнице и поликлинике как вообще этого не слышат. Скорая сейчас у нас частый гость,но там тоже стандартный минимум уколов. Замкнутый круг.
Marionne
17.03.2018
Конкретного врача не порекомендую. Там есть и платный, и бесплатный прием. Можно с направлением, можно - без. Позвоните в рабочий день и все выясните.
Zaika22
17.03.2018
Чай и кофе исключить прямо сейчас.
Murzikk
17.03.2018
Пересмотреть питание обязательно, если есть лишний вес - снижать. (Мама начала худеть - давление сейчас выше 180/140 в пике не поднимается, а то было дело, как-то раз скорая 270/190 намеряла ей)
И больше движения.
У моей такая же история.
Хорошо ещё что вместе пошли к доктору, мама долго не могла принять что это не столько возраст, сколько лишний вес.
sivkovana
17.03.2018
Нет у нас лишнего веса. И движения жизни более чем достаточно по состоянию здоровья-она за папой после инсульта ухаживает уже который год. Про чай и кофе я все знаю. Я прошу контакты нормальных врачей -с подходом и те которые примут область
Murzikk
17.03.2018
Мама наблюдается у Молодцовой в Садко. Там всех принимают, за деньги. Только Молодцова как врач не всех устраивает, маме она норм.
иглоукалывание

Если до врача не дойдете - домашний лайфхак: как подскочит давление, иголкой проколоть подушечку большого пальца (или любого другого, или нескольких) и "выжать" пару капель крови. Давление спадет!

И худеть, да( Со снижением веса точно давление будет падать
Я думала кровопусканием уже несколько веков как минимум не лечат. Помогает реально? Почему врачи отменили тогда?
тут скорее не кровопускание, а су-джок-терапия. Точки соответствия головы как раз на пальцах рук.
И да, иглоукалывание в семашко целая кафедра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.