--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте хорошего ревматолога

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
502
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
21.02.2019
Буду признательна, если порекомендуете хорошего врача-ревматолога.
В большой теме взрослых врачей его нет, видимо, не особо популярный врач)
Богданович Ольгу Викторовну знакомые хвалили. В Садко принимает,раньше в ПОМЦ еще принимала-видела информацию,сейчас не знаю.
Спасибо!)
sofy
21.02.2019
Привет)) поделишься потом впечатлениями?
Ищу для мужа, но поделиться смогу с его слов.
Сама тоже была, но у первого попавшегося в прошлом году. Молодая врач, сначала сообщила мне, что у меня скорей всего хламидии, потом увидела подагру.. Короче, весело мне было)) Хотя колени болели жутко.
А как забеременела, все прошло.
cheers
21.02.2019
Она в Садко принимает один день в неделю - запись на месяц вперед вся сформирована обычно.
В общем не прорвешься...
Нона
21.02.2019
Сегодня как раз к ней записывалась утром- на 13 апреля - в Садко)))
Пы.Сы. А в ПОМЦ прямо сейчас готовы были записать)
+ к Богданович, муж к ней ходил
loveka
21.02.2019
мне рекомендовали врачей из ревмоцентра (5 больница) Магнитскую (по моему так фамилия) и Родину. Но туда записаться тот еще квест.
Трифонова Татьяна Дмитриевна зав.отделением в 13 больнице
sofy
21.02.2019
спасибище))) мой вариант))
Мне понравились Богданович в ПОМЦе и Родина в ревмоцентре. Раньше обе принимали еще и в Садко. Еще очень хороший пециалист Надирова - заведующая ревматологией в 5-й больнице, к ней сложно попасть, но возможно) Я звонила непосредственно к ней в кабинет.
Лежала в стационаре у Трифоновой в 13-й больнице, она поставила мне неправильный диагноз. В 13-й больнице не мне одной так "повезло", какая-то гипердиагностика у них
Pillar
21.02.2019
Расскажите, пожалуйста, про Трифонову и 13-ую больницу поподробнее, можно в приват. Я сама лет 8 назад лежала в 5-ой, соответственно консультировалась у Надировой, получила терапию, от которой через некоторое время пошли побочки, хотя эффективную. 2 года назад пошла к Родиной, она опять то же самое назначила, что мне показалось странным. В прошлом году дошла до Трифоновой, а она другие варианты предлагает, при том сначала один, а через полгода уже по-другому. Но впечатление от общения с Трифоновой у меня положительное: вдумчиво, внимательно, подробно. Она единственная из всех, кто услышал мои жалобы, не совсем по её профилю, и отправил, куда надо. За 10 лет хождения по врачам впереди забрезжил окончательный диагноз, и стало понятно, откуда ноги растут.
Не далее как три дня назад ходила в ревмцентр к врачу Польдиной Ольге Владимировне. Записалась наугад к первому попавшемуся. Она посмотрела, поспрашивала, направила на МРТ и УЗИ, сказала приходить с результатами. Вот в марте схожу повторно, потом посоветую или наоборот)
2 раза лежала в Помце у Богданович О.В. Очень хороший врач
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.