--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте кто может нарисовать портрет недорого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KSUUUUUUU
17.04.2017
Нужен портрет в подарок на день рождения ,формат где-то 40 на 50!может здесь есть художники)заранее спасибо
Espe
17.04.2017
Могу в фотошоп вписать в картину или постер, если интересно, пишите в приват).
есть одна знакомая, хорошо рисует , но черно белое. карандашом.
Молочница в ларьке в парке 1 мая. Нарисовала снохе портрет брата красками. Здорово получилось. По цене совсем не дорого. Когда узнала я кто ей рисовал - очень удивилась.
она там одна?
Да один ларек молочный на весь парк. Ее все знают и ларек тоже. Особливо мамы с детками.
Иногда у нее покупаю. Не знала о ее скрытых талантах:)
так и я об этом же :)
Sammer
17.04.2017
в какой технике интересует портрет? И к какому сроку? Пишу контакты в приват.
Не лучшая идея для подарка. Мне недавно подарили такой портрет дочки. Реально очень неудобно- люди хотели сделать приятное, а подучилось непохожее, некрасивое лицо. И выкинуть неудобно, повесить невозможно т.к. это ужас ужасный. Сложила в шкаф.
+100
Cam0m1le
18.04.2017
Года 3 назад заказывала подруге на день рождения вот здесь будь-оригинален.рф/item/cvetnoj_portret , но поменьше форматом. Портрет получился офигительный, прям копия с фото, подруга рыдала ))
Ещё заказывала у этой девочки https://vk.com/club90074438 шаржи, берет оооочень дёшево, вышло прикольно, конечно не так, как за 5000руб у других раскрученных мастеров, но тоже ничего) Она и портреты рисует тоже
Моя невестка рисует) Не знаю, что за техника, но как будто фотография в карандаше получается.
Работает с портретами уже давно,даже из других городов заказывают,она умница.
Если хотите,дам телефон
Мне тоже интересно, хотела бы сделать портрет дочери . Напишите пжл в приват телефон
Написала)
в какой технике, к какому сроку, на какую сумму рассчитываете?
KSUUUUUUU
18.04.2017
Акварель /акварельный карандаш ,формат 30 на 40
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.