--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте курсы макияжа для себя

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
886
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Crazy)))
10.08.2020
Добрый день, порекомендуйте куда обратиться, что бы обучиться макияжу для себя. Хотелось бы индивидуальные занятия, а не в группе. Школа это будет, или визажист в частном порядке у себя дома, без разницы, главное результат. Спасибо!
Olle-84
10.08.2020
Постою с Вами ) пора учиться
marinka84
10.08.2020
Здравствуйте!

Поищите в контакте Курочкину Татьяну, у нее постоянный набор на курсы
Crazy)))
10.08.2020
Спасибо, а вы у нее занимались?
Asya5
10.08.2020
+ к Татьяне Курочкиной, я сама не занималась, но дочка была у нее в студии у другой девушки, у Ольги, Татьяна тоже сама там присутствовала, но мероприятие проводила Ольга, все остались довольны, подростки научились делать правильный макияж. Студия Татьяны проводит курсы для всех возрастов
Плюсуюсь. Была у Татьяны недавно, но брала не курс, а 1 занятие для себя, но есть и курсом. Мне понравилось. Принимает в Водном мире на Автозаводе и вроде бы собиралась открывать еще в верхней части города студию. Вконтакте ее страничка точно есть.
Еще в ВК можно найти Елену Российскую, у нее студия на Варварке, только не знаю открыты ли они сейчас.
Crazy)))
10.08.2020
Спасибо, с ее работами знакома, а вот как о преподавателе отзывы слышала о ней не очень
не могу сказать ((( у нее есть курсы для подростков - хотела дочь отправить, а тут пандемия началась )))
Занималась индивидуально с Татьяной Мязиной, в инсте @mua.tata все понравилось
Crazy)))
10.08.2020
Спасибо!
cinemay
10.08.2020
Ходили с подругами к @rakoxana, у нее кабинет на Сенной
accorti
11.08.2020
Тоже интересует. Желательно Сормовкий, Московский, Канавинский районы.Для подростка.
Ines
11.08.2020
Мы с подругой проходили у @2sisters, все оч понравилось
Натс
11.08.2020
я была на 2 курсах по 2 занятия каждое
мне вообще не понравилось, то есть ничего не рассказывают из того что ты не знаешь сам, и никак тебе за такое короткое время руку не поставят, мне кажется по видеоурокам и то проще научиться чем за 2 занятия
Crazy)))
11.08.2020
Мне нужен базовый дневной макияж, перебрать косметику, составить список новой, то что по видео урокам можно и самой сделать, только желания самостоятельно искать нет у меня)
А к кому вы ходили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.