--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте невролога (из перечня клиник в теме)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2685
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
15.11.2021
Не обнаружила среди клиник по нынешнему ДМС Персоны( В последний раз была там у замечательного врача, но сейчас увы, поэтому ищу другого в клиниках:
Александрия
Альфа-центр
Садко
Неомед
Территориально +/- центр города
Fork
18.11.2021
Молодцова. Садко на Бекетова. Зам невр. отделения
Спасибо
А подскажите, пожалуйста, толкового невролога из Персоны?
Ким по субботам принимает. Она из ПОМЦ. По сравнению с другими врачами, ничего так.
Спасибо!
Я хожу к Медведевой на Комсомолке. 2 года назад она мне очень помогла с высоким давлением. Сейчас опять записалась к ней.
ал-ла
18.11.2021
Не понимаю логику, вы же к врачу ходите, а не в клинику. Если врач нравится , то к нему и надо ходить, тем более невролог
Gavrosh
18.11.2021
ал-ла писал(а)
Не понимаю логику, вы же к врачу ходите, а не в клинику.

Логика очень простая. Некоторые работодатели покупают своим работникам полисы ДМС. В полисе есть перечень клиник, с которыми сотрудничает СК. В остальные - либо по ОМС, либо за наличные.
Видимо у ТС в текущем полисе ДМС нет Персоны, а в прошлом - была.
Так и есть.
Если опять назначат МРТ и физио, за свой счет можно без штанов остаться.
Молодцова по ДМС по-моему не принимает - уточните в садко на всякий случай
Да, конечно - предварительно всё узнаю
Near bird
18.11.2021
принимает по гарантийному письму. сама записалась по дмс к ней
А с направлением от вашего врача нельзя сдать в другой клинике по ДМС? Если платить только за консультации, то может и штаны не придется продавать)
Нельзя. Даже если принимаешься в одной клинике у врача по ДМС, а анализы хочешь сделать в другой клинике по его назначению тоже по дмс, нужно лично запрашивать гарантийное письмо в страховой, а она может и не согласовать еще.
А кто вам в Персоне понравился? Мне тоже невролог нужен, у нас пока в дмс есть Персона
Насчет невролога из Персоны что-то не вижу его на сайте, дома найду заключения и посмотрю, фамилию не помню. А то, может, он уже и не в Персоне)
Сигрианский? Был в Персоне, сейчас в Тонусе принимает.
Вообще вспомнить не могу:///
Имя, кажется, Иван. По специализации он еще и мануальный терапевт.
У меня просто подобный осмотр впервые был - он велел мне залезть на кушетку в одном белье, крутил-вертел ноги-руки и всю меня, потом поставил предв. диагноз под ? и отправил на МРТ, и МРТ все его слова подтвердило.
На Б. Печерской принимал
Сигрианский Константин Игоревич. Мануальный терапевт от бога, так мне рекомендовали его. На сайте продокторов есть фото и информация о нем, посмотрите.
Near bird
18.11.2021
ну, не от бога, конечно же. в целом, не сказать, что довольна его приемом. но пару полезных привычек в виде отказа от крутящегося стула и не носить на плече сумки он мне внедрил
Ничего сказать не могу, сама на приеме у него не была. Знакомые настойчиво направляют именно к нему. По ДМС, по моему не принимает.
А что плохого в крутящемся стуле?)
Near bird
02.12.2021
нестабильный нижний отдел позвоночника.
Интересно.
Спасибо)
ничего себе.
не нашли в выписке?
Сорри) склероз)
Крестин Иван Александрович
а меня к нему на узи записали, сказали он узист..
Значит теперь он узист.
Я так понимаю, врачи могут менять специализацию, если образование позволяет.
У него вот что указано:
2013 г. кафедра неврологии, нейрохирургии и мед. генетики - интернатура по специальности <<Неврология>>
2016 г. кафедра лучевой диагностики НижГМА, ульразвуковая диагностика
2014 г. кафедра медицинской реабилитации НижГМА, специализация - рефлексотерапия
2015 г. курс повышения квалификации на базе кафедры <<Неврологии>> НижГМА - <<Локальная инъекционная терапия в неврологии>>
2015 г. школа головной боли
2017г. Частное учреждения "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" , профессиональная переподготовка по специальности Мануальный терапевт

Владение методиками
Диагностика и лечение неврологической патологии, иглорефлексотерапия, ультразвуковая диагностика, локальная инъекционная терапия в неврологии.

Вообще, как узист, с его подходом, он тоже должен быть хорошим.
спросила его, может он где то в другом месте работает неврологом..сказал, что нет больше не работает неврологом
Очень жаль(
А как Вам он как УЗИст?
Не знаю, немногословен, смотрел долго, я не стала много расспрашивать, знаю узисты не любят этого, и всегда говорят всё узнаете у врача
bogin
17.12.2021
он про себя наверно столько не знает, сколько знает про него ММ )
Доброе утро )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.