--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте омега-3!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1976
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Собственно, врач назначил дозировку 1000 ед на 3 месяца. А какие именно не сказала, типа не знаю какой кошелек у вас.
Начала изучать вопрос и поняла, что витаминов много, а правильные не все)))
Какие выбрать, где купить? И чтобы не очень дорого. Очень надеюсь на ваши рекомендации!
У меня с айхерба
Там вроде доставка дорогущая
lashka
04.12.2019
бесплатная от 20 $))
на эту сумму там набрать запросто, но можно и к закупке присоединиться
Я через сп заказывала
Через форум любители айхерб еще выгоднее. Там из минусов только,забирать из дома,но выбор есть,не один адрес. Девчонки все скидки применяют.
crazi
04.12.2019
А не правильные это как? Рыбий жир с неправильных рыб?
Почитайте для разнообразия)))
crazi
04.12.2019
Т.е Вы ответа на этот вопрос не знаете. Но точно знаете что есть не правильный рыбий жир
lily801
04.12.2019
Разные степени очистки и обработки, скажем так. Как, например, сыр - есть вкусный, а есть как пластилин, а название одно)
еще вроде бы по усваяимости тоже отличаются))
lily801
04.12.2019
Думаю, что все взаимосвязано, я давно читала об этом, еще и рыба может быть разной. Я себе не пробовала, а вот ребенку школьнику покупаю Доппельгерц, эффект есть.
А какой можно ждать эффект от омеги? Мне гинеколог говорила, что Доппельгерц - низкого качества витамины.
вы почитайте сначала, а потом и выводы делайте.
одни витамины можно пить и не догадываться, что они ваще не усваиваются, то есть деньги просто выкинешь и все. ну и читала, что многие отечественные бады (то есть витамины) на дотягивают до международных стандартов. а я себя люблю)) да и денег лишних не особо
Gl(.)(.)m
05.12.2019
Есть рыбный жир, а есть рыбий....разница есть!
Сейчас пьем natrol омега-3 по 1000 мг, мне нравится, от них нет неприятных последствий в виде отрыжки рыбой, капсулы удобно глотать. 150 капсул в банке около 800 рублей стоили. Пьем пока 2 недели, трудно о результате говорить. Заказывала на iherb, доставка вообще была бесплатная, сумма заказа была 1600 рублей.
Пьют обычный рыбий жир. Помимо омеги там куча всяких аминокислот.
заказывала на айхерб, правда дозировку 500, но есть и 1000. На СП есть сбор скинула вам в приват.
спасибо!
Taechka
05.12.2019
такие же, но в аптеке ру покупала.
Venusya
04.12.2019
купила в аптеке вита экспресс по акции 2 берешь 3 в подарок , но мне на 4 человек )))
puff
04.12.2019
Меллер финский. И взрослый и детский. Есть на аптека ру,но только в жидком виде. Я пью капсулы, но у меня знакомая финкой занимается,беру у нее
Marvary
04.12.2019
спасибо за наводку) на сп есть закупки с Финки)) надо сравнить цены с американскими
puff
04.12.2019
Я видела эти закупки, цены там не гуманны вобще. У меня получается раза в полтора дешевле. И на аптеке ру, вроде,тоже дешевле получается
Marvary
04.12.2019
да, я тоже увидела, что цены несравнимы, из сша дешевле(
Я такие покупала три раза, эффект реально виден уже через несколько дней - кожа на лице более бархатистая становилась.
спасибо!
LukA
04.12.2019
Взрослым или детям?
мне) взрослой
Знакомый доктор говорит, что надо покупать витамины импортные, в странах где производится вылов рыбы (Финляндия, Норвегия). Сама пью эти.
почем? и где берете?
Погуглила, в районе 700 рублей стоят, и это немецкий препарат, мне его "подарили".
с айхерб, любые. Заказываю на зарубежных покупках, доставка - копейки получаются
Заказываю с айхерба. У них удобный поисковик, выдает много производителей, читайте отзывы и изучайте дозировку. Т.к. реально самой омеги в препарате может быть разное количество. Вам нужно 1000 ед самой омеги, а не рыбьего жира, в которой она содержится. Многие производители на банке пишут кол-во рыбьего жира, а это две больших разницы. (у меня сейчас пилюли на 1000 ед жира, омеги в них 800 ед, пью по 2 шт.). И 1000 ед это не много, стандартная рекомендация 1500 ед. Но, если вы будете высчитывать в препаратах, это будет приличная такая кучка пилюль. Поэтому, берите блокнот, калькулятор, и считайте, где выгоднее получится. На 3 месяца это приличный срок, много выйдет. На хербе реально сэкономите, проверено неоднократно. Там все витамины в хороших дозировках и по ценам гораздо ниже, чем у нас в аптеках. Да, может быть сразу дороговато будет, но раскидав на весь период и с учетом разницы в дозировках выгода на лицо. Доставка бесплатная свыше 3500 руб (примерно).
Спасибо! не болейте)
Таких Вам нужно пить 3 капсулы в день ru.iherb.com/pr/California-G...98?rcode=AVO1709
Тут дозировка выше,т е в день 1-2 капсулы
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Ul...41?rcode=AVO1709
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
О пользе Omega 3 уже много написано покупателями iHerb. Хочется вот что добавить. На iHerb есть статья доктора Murray, доступна пока только в английском варианте. Так вот этот известный в Америке, авторитетный доктор объясняет, что в целом для поддержания здоровья Вам необходимо принимать не менее 1 грамма аминокислот OMEGA 3 в день. А если есть проблемы с сердцем, зашлакованы сосуды, повышен холестерин - то суточная доза приема OMEGA 3 (т.е. EPA и DHA вместе взятых) должна составлять не менее 3 граммов в день. В этом случае возможно добиться снижения уровня "плохого" холестерина. Заметьте, принимать нужно 3 грамма в день не рыбьего жира, а именно 3 грамма содержащихся в рыбьем жире аминокислот OMEGA 3 ! Каждые ДВЕ капсулы данного рыбьего жира содержат 2 грамма рыбьего жира, но при этом содержание OMEGA 3 в каждых двух капсулах составляет 680 мг = 0,68 грамма. Вот и получается, детям достаточно принимать пару таких капсул в день. А тем, у кого на стенках сосудов холестериновые бляшки, повышен холестерин - 8-10 капсул в день. Кстати, если у Вас возникают неприятные ощущения после приема рыбьего жира, выбирайте кишечнорастворимые варианты рыбьего жира (enteric coated), например NOW FOODS ULTRA OMEGA 3. Всегда перед покупкой внимательно смотрите на содержание OMEGA 3 в одной капсуле. Есть производители, предлагающие капсулы с содержанием рыбьего жира свыше 1 грамма, но при этом аминокислот OMEGA 3 в одной капсуле всего 0,1-0,4 грамма. Данная баночка содержит 100 капсул, но по содержанию OMEGA 3 данные 100 капсул эквивалентны 50 капсулам RX OMEGA3 от Natural Factors, рекомендованные доктором Murray. В итоге цена на капсулы MADRE LABS в пересчете на содержание в них OMEGA 3 чуть ниже, чем на Natural Factors. Но, учитывая предлагаемый по акции подарок к рыбьему жиру Natural Factors, - бесплатный коэнзим Q10, мой выбор падает на рыбий жир Natural Factors. Он однозначно является более выгодной покупкой. Читайте так же мои отзывы на другие товары iHerb. В отзыве на коэнзим Q10 производителя Natural Factors я рассказываю о результатах, достигнутых в результате приема Q10 в моей семье и о рекомендациях японских, американских и израильских врачей по дозировкам приема Q10. В моем отзыве на ИОННЫЙ КАЛЬЦИЙ производителя Pure Essence Labs - информация об исключительности этой формы кальция, подкрепленная научными данными разных исследований.
Спасибо!
Asik
04.12.2019
На iherb беру Carlson lab. Там дозировка выше, но вроде с омега 3 это не проблема.
Иногда пью детский вместе с детьми. Такая же фирма.
Если вдруг у вас есть оказия в Германии, Австрии, Словакии или Чехии, то там есть сеть DM, в которой продаются витамины и добавки собственной марки.
Производство Германия, 60 капсул стоят около 3 евро, в зависимости от страны. Мы уже года три принимаем разные витамины этой марки, очень нравятся.
В России не нашла их в продаже, только какие-то украинские сайты-посредники.

ЗЫ: про "неприятные последствия" при приеме Омега-3 узнала только из этой темы.
Мне когда врачи выписывали омегу - "обычную" , типа БАДы, в районе 500 руб за пачку - эндокринолог, у которой принималась у следующей, сказала, что ерунда все это, долго это все для эффекта пить придется и назначил лекарство - ОМАКОР. Дороже в три раза, но эффект точно есть и быстрее. Почитайте про него, решение вам принимать, то я и тогда, 2 года назад, ОМАКОР пила, и в этом году им же повторяла для профилактики осенью - весной сэкономила и профилактику сделала дешевым бадом, толку не увидела, и осенью вот разорилась все-таки на ОМАКОР.
Вот такая хорошая
Спасибо!
Yliano4ka
04.12.2019
Здравствуйте. Вот такая очень нравится
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Ultra-Omega-3-D-600-EPA-300-DHA-180-Softgels/68700
Высокая концентрация кислот, по соотношению цена-качество-супер. Плюс витамин Д3 немного добавлен.
Спасибо!
Natata
05.12.2019
nordic naturals с айхерб
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.