--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте, пожалуйста, невролога в автозаводском районе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1423
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хорошо бы по омс, но очевидно, это только в поликлинику, там у нас доктор Палкин, может кто-то отзывы оставит. Когда-то со старшей посещала Афанасьеву, если честно, впечатления неоднозначные.
В платных центрах к кому стоит идти?
Консультация нужна по поводу ребёнка садиковского возраста.
Bergi
10.12.2018
Мне нравится Валетова из Здоровенка на Школьной, все по делу и старшему и младшему
Йенн
10.12.2018
А там и неврологи есть? Я думала, только стоматология.
Там есть детское отделение-педиатр, невролог, приём и забор анализов и др. Но ценник не очень гуманный. Невролог 1300,например.
Спасибо, мне её тоже рекомендовали, но пока думаю, ценник выше, чем в др. местах.
i-jl
10.12.2018
Клиника <<Крепыш>> на пр Молодежном- невролог Наумова и Сафонова - принимают в рамках омс
О, спасибо, не знала о такой клинике. А к кому лучше, не порекомендуете?
i-jl
11.12.2018
Обе адекватные. Наумова в первую смену, Сафонова - во вторую. Клиника- это детское отселение от <<Женского центра>>.
спасибо
NSW
10.12.2018
Мне рекомендовали неврологов: Валетова, Звездилина
А звездилина где принимает?
NSW
10.12.2018
"Ваш доктор" по-моему называется, на Ильича, я не смогла к ней записаться - очень плотная запись
oliva-nn
10.12.2018
Ирина Васильевна грамотный специалист, если у вас серьёзные проблемы, поможет. Та если мамины страхи, тут можете остаться неудовлетворённой так сказать. Миронова в вашем докторе ещё есть. Мне они обе нравятся
oksi09
10.12.2018
В автозаводском санатории дцп она еще принимает, думаю по направлению из поликлиники или в частном порядке можно договориться. Мне она не очень, Валетова больше нравится.
zxana
10.12.2018
Я честно не могу понять. чем Звездилина так уникальна? Когда моему сыну было от 0-до года, она нас принимала в поликлинике. Обычный невролог. Ничего сверх естественного. Посмотрела, до свидания. Обычные рекомендации. Что изменилось?
NSW
10.12.2018
О, еще у Жураева были в Медленде. Это для адептов доказательной медицины. Всё по последнему писку науки.
IRIS U
10.12.2018
а что ж он тогда назначает? ноотропы, аминокислоты и прочие назначения неврологов из недоказательной.
NSW
11.12.2018
всего 850 руб и вы узнаете :)
IRIS U
11.12.2018
ну поделитесь уж, пож-та, сакаральными знаниями)) а то прям заинтриговали.
NSW
11.12.2018
дык я не невролог доказательной медицины, чем мне делиться :)
что он предложил конкретно моему ребенку - надеюсь у ваших детей нет такого нарушения и эта информация вам не пригодиться
на особых детях готова на эту тему пообщаться
здесь - нет


но вы правы - никаких ноотропов )))) есть и другие препараты
krotika-l
10.12.2018
Рекомендую Петрову И.А. Она раньше принимала в детской поликлинике No 5 на Васильева. Сейчас открыла свой кабинет на ул. Львовской, 13. 600 р.
Напишите, пожалуйста, её телефон в приват.
zxana
10.12.2018
Вот когда Петрова принимала и Звездилина в 5 поликлинике, которую рекомендовали выше, я предпочитала именно Петрову.
Спасибо, а в 5 ой она сейчас не работает?
Почитала сейчас оней отзывы, очень положительные
zxana
10.12.2018
Не могу сказать. У меня сын уже взрослый. Мы сейчас редко ходим в поликлинику. Выросли уже из этих врачей.
oksi09
10.12.2018
Были у Петровой в 5 поликлинике в 1 мес дочки, после ее рекомендаций потом пришлось лечиться.
NSW
11.12.2018
В 5 никто не работает. Нет там невролога.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.