--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте стоматолога-ортодонта для ребенка

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1045
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем. Ищу грамотного специалиста по проблемному прикусу.

Ищу не просто контакты центра (с запросом в поисковиках справляюсь), а именно конкретного врача по рекомендации.

Динозубрик не предлагать )

Спасибо!
У моих не с прикусом, но проблема нестандартная. Очень понравилась Отмахова. У нее сейчас клиника на панина. А племяннику зубы за полгода довела до идеальной улыбки, хотя там такой ужас был! В принципе, после этого я и обратилась к ней.
Кстати, в Динозубрике были у Ласовой - ее рекомендации и план лечения мягко говоря не понравились (((
Oksana87
11.01.2017
А сколько лет племяннику было?
12-14, я уже точно не помню. У него была поздняя смена молочных зубов. Когда все поменялись, тут же начали править. Зубы были буквально поперек десны, а сейчас такая красота до сих пор.
порекомендую Димакову в Имидж стоматологии на серой лошади. Сама у нее и зубки ровняла и прикус исправляла, но она и деток ведет. До нее к нескольким ортодонтам на консультации ходила и не решалась ставить брекеты. А вообще, нужно сходить на консультации к разным специалистам и послушать разные мнения, там и определитесь какой врач и методика лечения вам ближе.
спасибо. Не пришло бы в голову идти с ребенком во взрослую стоматологию..
Визгалова Имиджстоматология на Московском вокзале отделение, у нее у самой трое детишек)
Fenia
12.01.2017
+1 к Визгаловой
Oksana87
11.01.2017
Если вы не против, тоже в вашей теме спрошу. Может кто-то ставил ребенку аппарат Френкеля при мезиальном прикусе? В каком возрасте и был ли результат? Если врача порекомендуете будет совсем хорошо.
Рекомендую Долидзе Анну Георгиевну. У дочки теперь идеально ровные зубы и прикус. В своё время искала тоже по отзывам на ММ.
yulkin
11.01.2017
Слышала про нее хороший отзыв. А вы не поделитесь ее телефоном?
Порылась сейчас ради интереса в инете, узнать, где сейчас принимает (мы начинали в медакадемии, потом она уходила в небольшой декрет, заканчивали с ней же в другой клинике), так вот - оказывается Анна Георгиевна совсем недавно открыла свою клинику. Тел. сброшу в приват.
yulkin
11.01.2017
спасибо! А по цене у нее как? По сравнению с другими клиниками? Мне говорили, что дешевле, чем в других местах. Так ли?
Честно, не знаю. Мы, почти как год, сняли. А что у неё в новой клинике - не в курсе. Ставили обычные металлические мини. С другими клиниками вплотную не сравнивала, т.к. выбирали не место, а специалиста (мониторила лишь общую картину с ценами)
Была на консультации у Визгаловой в имидж стоматологии и у Долидзе, у Долидзе чуть подешевле все оказалось, решила у нее все же ставить
Сбросьте, пожалуйста, телефон и название клиники в приват.
Lvenka52
13.04.2017
Добрый день! Поделитесь пожалуйста номером телефона ортодонта)
Добрый ) Вбейте её ФИО в яндекс, тел. в свободном доступе
Вы брекеты ставили у неё?
Да, брекеты
Она даже родить и снова выйти успела во время нашего лечения))
вопрос в приват
*
а можно и мне телефончик стоматолога,пожалуйста.
klavka
11.01.2017
Плюсуюсь к Долидзе. Сейчас она в стоматологии на плошади сенной в новом здании прямо за остановкой,.забыла название. У дочки за год все выправила. Ставили комбинированные брекеты сапфир метал,.за все лечение около 80 тыс.
Простите мою бестактность, почему не динозубрик?
в обычной детской стоматологии сормовского района сейчас с дочками лечимся
очень нравится ортодонт
Марина Вениаминовна зовут - фамилия где то в карточке записана, не помню
брекеты платно, скобки бесплатно и очень быстро поставили
ходим к ортодонту в районную поликлинику Лен. района, все нормально,ттт. консультировали разные, не помню фамилий, сейчас со скобкой к Запеваловой ежемесячно.
Я этот вопрос не изучала пока, можно влезу с вопросиком, а когда пора к ортодонту, у сына только лезут первые зубы, но один из них практически вразворот(( на 90, не хочется упустить время, но не уверенна будут ли сразу что делать( или уже бежать надо - тогда постою послушаю к кому лучше идти.
Fenia
12.01.2017
Уже пора:))))
У многих ортодонтов первая консультация бесплатная, только панорамный снимок челюсти нужен - сходите, послушайте, что скажут.
Да, надо заняться этим вопросом, спасибо!
Вы на консультацию сходите.Если лезут ещё только молочные,а не постоянные рано конечно ещё к ортодонту,пластинку ставят уже когда постоянные зубы будут,хотя бы половина из них..Дочке в 6 лет только поставили ,её одногрупникам -тоже, кому то и в 7 лет ставят и в 8
Спасибо, значит надо проконсультироваться. Постоянные вот кривой лезут( 2 зуб только, но совсем кривой, остальные молочные пока, почти 7 лет.
мы 4 года носили,постоянно говорили удалять то один,то другой зуб,а мне жалко здоровые зубы дёргать раньше времени-так и бросили носить,думаю попозже брекеты поставлю
lunapark
12.01.2017
Невнимтельно прочла.ответила не в тему))
Почему вы против динозубрика?
У моей дочки доктор Беляков в Садко на Родионова.
Вот дочкины видео про ортодонтическое лечение
https://youtu.be/x_fWFw2DwsE

https://youtu.be/KFpBrTt0Eng
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.