--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте визажиста 'для себя'

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
696
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
21.11.2018
Давно я хотела, но что-то всё никак, то избы, то кони, то ремонты...

К абы кому не хочу. Поэтому прошу рекомендаций, к кому обращались и понравилось) и к кому лучше не ходить тоже!

Что я хочу:
1) визажиста, который может сделать макияж, подобрать что-то, с учётом индивидуальных особенностей, а не по шаблону, как всех. Макияж интересует повседневный/естественный, для фотосессии (но тоже не боевой раскрас), возможно вечерний или вечерний лайт.

2) визажист, проводящий обучение "макияж для себя". Тоже обязательно, с ремаркой на индивидуальные особенности, анатомию. Плюс, что бы помог сориентировать, что и где купить потом для дальнейшего самостоятельного использования. При этом, желательно, что бы не разводили на кучу всего лишнего.

Если 1 и 2 будут в одном лице это будет вообще просто супер!!
Территориально желательно верхняя часть, и ещё желательнее ближе к щербинкам. Но рассмотрю и другие варианты.

Кто в курсе, какие сейчас вообще порядки цен на это всё? По рекомендациям тоже за инфу с ценами буду благодарна) ну и за ссылки, где можно посмотреть на их работы, почитать о том, что предлагают и на каких условиях)

Ну и раз уж тема про всё это зашла, давайте поговорим и косметики и о прочем типа кистей и всего остального. Что у вас самое незаменимое? Есть какие-то Вау штуки? Где покупаете, чем пользуетесь, как подбираете?

Я да, немного с луны из декрета, а раньше молодая была и итак красивая ничего :-D
А сейчас хочется на новый уровень, что ли))) но ничего не знаю...
Anna762
21.11.2018
Хрусталева Елена, найдите её в ВК, там и работы, и награды, и дипломы, и телефон)
А вы сами к ней обращались? Смотрю, сейчас она больше по перманентному макияжу. И честно говоря с этим у нее как-то пока не очень, как мне показалось((
Nadoeda
21.11.2018
Про порядок цен скажу. Подруге дарили сертификат на индивидуальные уроки макияжа (ежедневный, вечерний, смоки). Цена 5 тыр
Это за сколько занятий? И сколько они длятсяпо времени?
Nadoeda
21.11.2018
Три урока вроде. Каждый около часа или полутора
пойдем вместе после нового года. я тоже хочу. щас напишу в личку
Я вообще-то ДО хотела)
Но сомневаюсь, что получится...
А ты нашла уже к кому?)
мне сейчас не до этого. все нашла уже)
если не сложно и мне напишите, тоже хочу. Может мини группу наберем.
у меня 2 приятельницы этим занимаются. ольга старкова - изветснвый визажист. и лена богданова. я хочу к лене. мне больше нравитсЯ, как она "видит" и "делает" мои глаза
LukA
21.11.2018
Мила Сазонова. Есть вконтакте и в инстаграмме. Проводит как макияжные сессии так и обучения. Расценки на страничке вконтакте.
Екатерину Зарубину порекомендую, нравится и как профессионал, и как человек - простая в общении, нет короны на головы.
Delfaaa
21.11.2018
Ну я Юлю Макарову люблю. В уж как она возрастной макияж маме сделала.. Так ваще... Сама у нее училась потом себя красить..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.