--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте взрослого гастроэнтеролога

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
455
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Маме необходимо обследование, но она боится, что кучу денег возьмут, а не вылечат. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста
Лечилась у Гусевой и Зайцевой в 13й больнице,лежала там в стационаре,все обследования бесплатные.
А как вы бесплатно туда попали? Направление из поликлиники дали?
Пришла к Зайцевой на платный прием,она дала направление на госпитализацию,все остальное сделала в своей поликлинике,все анализы для госпитализации и направление от терапевта.
Morskaya
21.01.2019
Лечусь сейчас у Офериной в "Неомеде" на Б.Печерской, ничего лишнего не назначает, очень внимательная. И ФГДС в этой клинике дешевле чем в других раскрученных платных учреждениях, у них же делала в начале января у Домнина, 1,5 минуты ужаса и готово )
Фгдс ск стоит? Без наркоза?)
Morskaya
21.01.2019
2200, без наркоза, сколько с наркозом даже не спрашивала, пару минут можно и потерпеть, это не самая страшная процедура, хотя и очень неприятная.
Дорого, в 28 больнице делала, нормально не долго и хотяб бесплатно.
Morskaya
21.01.2019
Ну это с чем сравнивать по цене, мне ждать некогда было, и бесплатно никто не стал бы делать сию минуту.
Я тоже так раньше думала,после последнего раза,думала умру прямо на кушетке,даже давление упало ниже некуда,и врач,которая делала,посоветовала в следующий раз с уколом делать.
Morskaya
21.01.2019
Делали у одного и того же врача? От рук специалиста тоже думаю немало зависит.
У одного и того же,раньше ,когда читала здесь,что больно,думала,ну неприятно,но терпимо.
Бунакова Нина Николаевна. Садко на Бекетова. Хороший вдумчивый доктор.
Совсем недавно в диагностическом одним днем обследовалась - УЗИ, фгдс, консультация гастроэнтеролога. Врач Назарова Е.В., эндоскопист - Мирясова С.В. (отлично сделала фгдс, уж на что я ссыкун - 2 минуты и готово). Уж не знаю, насколько бюджетно. Меня припекло и я полетела к врачам, важно было, что все возможные процедуры / манипуляции в одном месте.
мирясова да, она классная, люблю ее тоже)
Лёна
21.01.2019
Стоимость фгдс подскажите
2650 руб.
На сайте диагностического есть все цены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.