--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пособие по беременности и родам для безработной

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
13
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silky
08.11.2015
Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если тема была. Я не нашла подобной в 2015 году.
Положено ли пособие по беременности и родам безработной? Рожать буду в 2016. В 2014 - работала, в 2015 - в связи с проживанием за границей нет. Куда стоит обратиться и стоит ли вообще?
Спасибо.
нет, пособие по беременности и родам выплачивается при оформлении отпуска по БиР. а какой вам отпуск если не работаете? вот выплату единовременного пособия при рождении ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет вы сможете получить, но придется побегать с бумажками по бирже труда и соц.защите
oksana858
08.11.2015
Обратитесь в соц.защиту. Пособия есть. До 1,5 лет точно будете получать. Есть еще (бесплатная молочная кухня и еще что-то) по доходу. На бирже стоять не надо, нужно взять там справку, что на учете у них не стоите.
LukA
08.11.2015
Не положено безработной. Только пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. И единовременная выплата (её может получить работающий муж)
Есть какие то деньги, около 60 тыщ вам за полтора года должны заплатить( сейчас может чуть больше, это на 15год). Идти в соц защиту, они проконсультируют дальше.
Только на это стоит подавать до того как ребёнку полгода исполнится - если после, то чтото не платят, единовременную выплату, например.В итоге я не связывалась.
Silky
01.12.2015
а подскажите, у вас был больничный лист? То есть вы вообще не получали никаких пособий?
Нет. Я не в РФ живу, до полугода не успели приехать.осталась мелочь какая-то , для которой вроде прописка была нужна... После подсчётов решили что дешевле забить...
breadshow
08.11.2015
Пособия по беременности нет, по родам - есть, единовременная выплата, по уходу за ребёнком до 1,5 лет (декретные то бишь) - есть, минималка.
Вот примерно так (см. фото)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.