--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйсте флеболога для взрослого, нужна операция.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
35
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zauchka
10.09.2016
Добрый день!
Мамочки все всегда знают, поэтому прошу совета на этом форуме.
У меня у мамы серьезные проблемы с венами, были в Центре флебологии на Пискунова, но там нам отказали, сказали, что нужна полостная операция.
К кому\в какую больницу можно еще обратиться?
Слышала, что везде годовые очереди. Как можно попасть побыстрее?
В железнодорожной больнице делают, ожидание 1-2 недели. Стоимость примерно 40 тр за одну ногу. Оперировать скореевсего нужно будит обе.
Smokyeyes
11.09.2016
Скажите пожалуйста , а в ж/д больнице можно узи вен сделать ?
Делали операцию маме в жд больнице под контролем узи. А вот делают ли отдельно узи, я к сожалению не знаю. Наверное если вы позвоните в их регистратуру, вас проконсультируют.
Smokyeyes
12.09.2016
понятно , спасибо
ДВ,Кондратьев Павел Никандрович принимает вроде по четвергам в Юлианне.Оперировал меня 7 лет назад.
R_Masha
10.09.2016
Идите на консультацию в 13, там сразу и направление дадут и дату операции назначат
HavvaK
10.09.2016
плюс к ЖД больнице, сама там делала, довольна
Буду оперироваться по рекомендации в 13. В четверг дали направление на операцию на 29.11. Очередь. (((
Я делала 7 лет назад в 40 больнице. У них был прием флеболога бесплатный в определенное время. Опаздывать нельзя было- врач сразу уходил. Приезжала со всеми УЗИ . Врач осмотрел, дал список анализов и назвал дату госпитализации.Денег на консультации я не платила и не обещала, вообще этот вопрос не поднимался. Благодарила уже после и наркоз платный делала.
tyus
11.09.2016
Недавно отца в 13 больнице оперировали. Отлично. Там самое современное оборудование, сосудистый центр. Мы правда по знакомству туда попали, но люди приходят на платную консультацию, и если места есть-оперируют по омс. Ногу папе спасли, в других больницах только ампутацию предлагали.
Zauchka
12.09.2016
Большое спасибо за советы. Будем звонить в ЖД и 13 больницу.
В ЖД- Очереди нет. Сама только оттуда. Записывайтесь прям в регистратуре по телефону. Стоимость консультации 950 руб. Узи сразу сделают.
Zauchka
12.09.2016
спасибо, уже записались. узи у нас есть свеженькое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.