--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте бассейн

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, вы тут умницы и все знаете.
Помогите с выбором бассейна (для меня).
Тысячу лет не была в них, сейчас везде так же как в советских бассейнах - общие душевые? Ну то есть одна барышня наблюдает, как моется другая? Или есть цивилизованные места, где не обязательно при всех вышагивать голышом? Я как-то стесняюсь намываться при всех :-) Помню, тут была тема, что в купальнике мыться - некультурно. Очень хочу в бассейн!
В физкульте деловая общие, ну только за перегородками. Я что то не верю, что где то будут сугубо персональные кабинки для мытья))
Ох, и я не особо надеюсь, но все же :-) Может, добрые люди подскажут.
И что, все нагишом ходят, да?
много где была, везде ходят нагишом, намываться можно и в последней душевой, но вы все равно будете выходить к крючкам, чтобы одеть купальник. Есть личности, которые моются в купальниках, считаю, очень неприлично это (больно они кому сдались со своими прелестями).
undina
02.12.2016
А в чем неприличе?
Наверно, имеется ввиду что моются плохо, раз в купальнике :-)
ну вряд ли можно промыть то, что нужно в купальниках
Да, все ходят нагишом в основном. Некоторые ходят в халатиках, некоторые в полотенцах такие на липучках(как платье). Меня больше раздражает, когда не вытрутся и устроят лужу в раздевалке...
в физкульте общая, но с перегородочками. в Олимпийце общее пустое прямоугольное помещение, как в бане. у меня в обоих случаях был небольшой шок, но быстро прошел. я общественные бани посещаю иногда.
NN2014
01.12.2016
В физкульте есть семейная раздевалка, там душ отдельной кабинкой, только раздевалка очень маленькая по размеру.
Я без детей планирую ходить
Marionne
01.12.2016
У меня сестра после операции стеснялась в общей мыться, в физкульте ей предложили в семейной переодеваться, там кабинки для мытья с дверками.
спасибо за информацию, приму к сведению
Никто больше не ходит по бассейнам?
В Физкультах есть семейные раздевалки, там кабинки с запирающимися дверями.
Да, про Физкульт уже прочла, но это нормально будет смотреться, если я пойду в эту раздевалку одна? :-) Они же вроде как семейные - значит для мам с детьми?
Если б только для мам, я там и пап встречала :( Но так-то она еще для инвалидов, так что, думаю, проблем не будет.
А народу там обычно много? Не буду создавать очередь для тех, кто с детьми?
"Полтора человека" :)
Я поневоле с сыновьями в нее хожу, обычно там не слишком много народа - 2-3 семьи, больше не встречала в будни. А по выходным я туда редко попадаю, не люблю толкучку :) На площади Советской в семейной раздевалке три закрытых душа, два небольших и один ооочень просторный - видимо, для инвалидов-колясочников.
Жаль, что в Физкульте нельзя приобрести отдельный абонемент в бассейн :-(
Это да. А разовые брать - дороговато :(
veroniya
02.12.2016
в Олимпе разделена перегородками, дверей нет
Ну хоть бы занавесочки вешали что ли, как каменный век какой-то
veroniya
02.12.2016
может этому есть какое-то разумное объяснение? просто мы о нем не знаем)
Не знаю. У нас вот раньше в школе были туалеты открытые - дырки в ряд :-) И вот эти открытые душевые почему-то такие же ассоциации вызывают. И ладно бы в старых бассейнах, которые требуют реконструкции. Так ведь и в современных - так же. Неужели сложно сделать отгороженные кабинки? Не понимаю, правда. Уж и туалеты строили бы так же, без дверей, чего уж там, стесняться-то.
veroniya
03.12.2016
Школьные туалеты нашей юнности- просто ад для меня, до сих пор передергивает. Поэтому, когда определяла, в какую школу пойдем - я первым делом зашла в туалеты))))) это было одно из решающих факторов))
А Вы и правда стесняетесь быть голой в душевой при наличии других людей там? Что ж тут стыдного? Они тоже пришли туда мыться, никто рассматривать Вас не станет.
Просто отвернитесь к стенке и делайте свои дела)
Сходите в общественную баню разочек-как рукой снимет Вашу стеснительность и страх.
И правда стесняюсь, плюс сама не хочу "любоваться" на чужие телеса.
В общественной бане была, ужас. Не мое это :-)
А Вы не смотрите ни на кого, помылись и плавать ушли-делов-то!
Ну правда, проблемы нет.
В Голд фитнес так же - общая с перегородками.
В семейной очень тесно, душевые кабинки не закрываются двери - матовое стекло (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.