--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте базу отдыха для отдыха вдвоем с мужем.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
894
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер! Тоже хочу спросить о базах отдыха нашей и соседних областей. Хотим вдвоем с мужем, без ребенка, съездить дня на 3 куда-нибудь. Хотелось бы рядом природы шикарной (ну или просто хорошей хотя бы)), лес, в идеале водоём. Чтобы кормешка норм была и еще я хочу баню или сауну (но наверное все же баню лучше). Чтобы номер со всеми удобствами обязательно. Ну и по цене хотелось дешевле чем, например солнечный берег который советуют в соседней теме. Ехать планируем на авто.
П.с. до сих пор грустю, что на море денег не наскреьем в этом году :( но на следующий точно зато решили в Анапу))))
П.с.с. я все еще верю в лето в этом году *facepalm*
Б.о Альбатрос,борское направление.
Спасибо. Посмотрю.
Неплохая база по цене и качеству для отдыха вдвоем - Узола. На реке узола, недалеко от города, хвойный лес и кормят хорошо.
Она прямо так называется? Спасибо, посмотрю ее.
Nadoeda
02.07.2017
Мы вдвоём с мужем недавно из Калининграда вернулись, ездили вдвоём на 4 ночи. Билеты на самолёт не дорогие, город посмотрели, на Куршскую косу съездили. Такой формат отдыха понравился. Смотрели Чайку- цены конские, разнообразия в времяпровождении минимум.
Не спорю, чтотиакая поездка интересная, но только билеты на самолет обойдутся в почти 30 тысяч (посмотрела только что на авиасейлсе), плюс жилье и питание. Столько денег нет у нас)) Я все же думаю, что на 3 дня и две ночи найдем базу отдыха поближе подешевле))) Ну и смотреть достопримечательности я не хочу, хочу ленивый отдых с неспешно прогулкой по лесу))
Nadoeda
03.07.2017
У нас билеты туда-обратно на двоих 15 стоили. Проживание 2700-3000 ночь. Поесть: завтрак в гостинице включён, на обед бизнес-ланч, ужин в кафе с пивом на двоих 1000 в среднем. Чайка же стоит щас около 7000 в сутки на человека
Мы ездили как-то раз с мужем в Лагуну Юг. Всё хорошо. Но, погода была дождливой, зажрали комары и мошки, кроме территории базы пойти особо некуда. Через день нам уже хотелось свалить оттуда.
У нас бюджет намного скромнее вашего)) Я специально привела в ст пример того, что для нас в эту поездку считается дорого, хотя его нам советовали тоже.
Nadoeda
03.07.2017
Я просто не очень в курсе сколько Солнечный берег стоит.
Мы в этом году отказались от Краснодарского края- уж очень у нас море не очень и сервис не стоит тех денег, которые тратишь.
Вот и мы думали полгода назад так съездить! И дураки, вместо этого поперлись в Москву!!!!
По деньгам вышло то же самое, но до сих пор так жалею. думаю, что было бы намного интереснее.
Nadoeda
03.07.2017
Нам очень понравилось. В Москве были (хотя и не вот прямо на отдыхе), так что для нас это уже не интересно.
Zaika22
02.07.2017
Посмотрите на Биглионе предложения в Подмосковье. У нас только Бурек по приемлемой цене, все остальное запредельно, на мой взгляд.
А в мо можете что-то посоветовать? В принципе в ту сторону не собирались смотреть, но если есть стоящее что-то по приемлемой цене и с природой вокруг то мб и туда махнули.
Кинула вам в приват
nata79
02.07.2017
Нам с мужем очень понравилось в Серой лошади. Посмотрите на буднях, должно быть дешевле.
Спасибо. Посмотрю.
lionchik
03.07.2017
Я тоже за Серую лошадь и, если без детей, то за Троицкое.
Посмотрела ее, а если на лошадях кататься по мед показаниям нельзя, будет ли там интересно? Как там баня (я пай как хочу в баню))))? вокруг я так понимаю просто погулять пешком есть где? И как там кормят? :-[ мы оба обжарки такие))
lionchik
03.07.2017
В Троицком озеро рядом, байдарки есть. Бани две, стол в бане есть. Только вот платными стали, раньше в отдых выходного дня включались. На столе всегда и в любое время чай и печеньки, кормят нормально, из мясного -курица. Муж не ест, попросили, ему персонально что-то другое давали. Про творог деревнский и молоко лучше сказать заранее, если надо. Нас спрашивали.В Троицком поинтереснее с "вокруг погулять", дом как бы на отшибе, на берегу озера, в Благовещенском практически негде, только если за деревню выйти.
Спасибо за отзыв)) будем думать)
Ve Sta
02.07.2017
Ненавижу утро писал(а)
П.с.с. я все еще верю в лето в этом году

вот вам ответка на это)
:'( Это все из-за того, что я ребенку рано палочки купила-лето испугаааала :'( *wall*
natty_m82
03.07.2017
Усадьба, Серая лошадь
Выше спросила у другого пользователя про лошадь, можно у вас тоже спрошу?) Если на лошадях не катается как там? Есть ли где походить и погулять просто вокруг? Как там баня? Как кормят? В принципе нсли не сложно про усадьбу тоже бы почитала ответы на эти вопросы.
natty_m82
03.07.2017
Есть две лошади: в Троицком и в Благовещенском. В Троицком мне больше понравилось...там как-то простору больше и несколько домиков. В каждом доме своя трапезная. Еда простая, все очень вкусно и по-домашнему. Очень много животных: кошки, собаки, зайцы, птицы....и т.п. в Троицком даже была отгорожена лесополоса и там жили два маленьких лосенка. Как-то даже ходили или кормить из соски. Там конечно весь прикол в катаниях на лошадях...я особо не любитель, меня заставили сесть в седло, но я не жалею...впечатления непередаваемые.... Катания два раза в день рано утром и вечером....на купания на лошадях (в Благовещенском) я не решилась))), для меня это слишком экстремально))). На обеих базах есть где погулять...лес...река....деревня....персонал очень внимательный и отзывчивый. Единственное но туалет и душ на этаже, но это не особо напрягает...типа блочная система. По вечерам в Благовещенском на большом экране кино включали, были настольные игры.

В Усадьбе все немного в другом формате. Более современный интерьер и напоминает турецкий отель. Активная анимация для детей и взрослых, вечером дискотека. По поводу еды: шведский стол и все очень вкусно. Номера с условиями в номере. Тоже много разных животных и лошади есть + зимой каток, а летом корт. Вокруг лес. Сама база на берегу реки. Место очень красивое, можно на лодке покататься.
В общем базы разного формата, но и там и там мне понравилось и я бы еще съездила.
Просто про серую лошадь почитала и мне как раз показалось, что основной прикол там как раз в кстати на лошадях. Но мы кататься не будем вообще поэтому сомневаюсь на счет этого места. Спасибо за отзывы, будем думать))
natty_m82
03.07.2017
Посмотрите еще Серебро (около Иль-Дорфа). Тоже неплохой вариант. Если ограничены в средствах, то в Буревестник))).
посмотрите купоны на биглионе или группоне, и от них "пляшите",
нам в морозовском понравилось
Посмотрите Ягодную деревушку, Семеновский район. Мы в августе собираемся говорят кормят хорошо, лес, речка с рыбалкой и баня.
Недавно были там. "Кормят хорошо" по ходу осталось в далеком прошлом. Не подумайте только, что я из тех, кто в любом отеле жрачку ищет. Впервые такое пишу.
Прием пищи комплексный, что дадут-то и будешь есть. Так как у меня муж например, не ест гречку, то приходилось мне съедать ее две порции, а с мужу отдавать свою порцию супа.
Порции небольшие, к чаю вообще по одной зефирине выдавали. И снова мне вот отлично хватало, а вот моему мужу даже чисто по его габаритам однозначно откровенно мало получалось.
Смотреоа ее. Только в отзывах наоборот кормешку ругают :( а так мне вроде бы по фоткам понравилось.
Мы поедем первый раз, но наша группа несколько лет туда на сборы ездит, вполне довольны. Места ещё осенью бронировали.
Почитайте сайт у Ветлуги, у меня в галерее еще есть фото оттуда.

https://www.nn.ru/~gallery205957?MFID=574907

Нам очень нравится эта турбаза.
Огромный плюс к Ветлуге!!!!!! Правда были там давно - три года назад. Очень-очень нам понравилось, действительно душевный отдых, и тоже зимой были, но летом я уверенна, там тоже сказка и так уютно.....Банька там не плохая. Про еду - за три дня наелись на год вперёд. Меню скромное, без излишеств, но всё вкусно и порции большие До сих пор с мужем вспоминаем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.