--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте чтиво детектив

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1972
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yul5
24.02.2020
ДД. посоветуйте чтиво в жанре детектив... захватывающий и интересный..может автор есть.. полюбившийся в этом жанре...
Гийом Мюссо -
Девушка из Бруклина.

Нравится этот автор, другие книги тоже читала, но там меньше или вообще нет детективного, но тоже очень хорошие.
Очень нравился этот автор до того момента, как начала читать "Я тебя люблю". Вообще не пошла эта книга, очень депрессивная какая-то, огромное количество сносок, ужасно читалась...хотя конец неожиданный, конечно...)
Из современных авторов зацепил Роберт Гелбрейт. Это псевдоним Джоан Роулинг, автора Гарри Поттера. Она уже целую серию написала, жду следующей книги)

В принципе Саймона Беккета можно чтнуть, Франка Тилье)
Да! Тесс Геритсен!!!
Вы в электронном виде читаете Роберта Гелбрейта?
Ага, я все в электронном читаю. Прислать?
Напишите адрес в приват, я как смогу, вышлю
ELEN861
26.02.2020
Добрый день, а вышлите мне тоже, пожалуйста)
yul5
27.02.2020
можно мне тоже)
Шлите почту)
Все шлите почту, кому выслать)
MNG3376
24.02.2020
Я люблю книги Питера Джеймса. А еще мне понравилась серия любимый детектив Александры Марининой, в ней 10 книг разных авторов, все очень захватывающие детективы.
Mureka
24.02.2020
Девушка в поезде.
Она не показалась вам уж сильно депрессивной? У меня о ней такое противоречивое мнение сложилось
Mureka
25.02.2020
Да она достаточно мрачна, но сюжет интересный, необычный. Я потом для сравнения фильм посмотрела, тоже ничего, как по мне. На один раз - достаточно увлекательно.
Александра Маринина, Татьяна Устинова, Елена Михалкова - это "полегче"
Ю Несбё - потяжелее, у него понаписано - читать не перечитать. Роберт Гэлбрейт - но для меня чет перебор по тяжести из того, что попалось.
Литвиновы ещё легко читаются. Из нашего)
Perlina
24.02.2020
Энн Грэнджер, Джеффри Дивер, Элизабет Джордж.
lar-KA
24.02.2020
Нисбе мне не зашел.
Нравится Маринина, Устинова.
Finka
24.02.2020
Николай Свечин серия про Лыкова
Ван Гулик серия про судью Ди
*Yulia*
24.02.2020
Плюс-плюс)
Finka
24.02.2020
тоже исторические любите? )
Д.Чейз, Ф.Незнанский
aliene
24.02.2020
Иоанна Хмелевская - почти всё, но раннее гораздо привлекательнее у нее. Эрл Гарднер - Пэрри Мейсон. это из "классики".
nightmare
24.02.2020
Мне Луиза Пенни понравилась, серия про инспектора Гамаша. Сначала показалось, что медленно и уныло, а потом всю серию подряд прочитала.
Гелбрейт мне что-то не очень зашел, что называется, вроде и придраться не к чему, а не пошел.
Я люблю Сидни Шелдона, прочитала всё. Иногда перечитываю)
Огромный плюс вам :) тот случай, когда нестерпимо жаль, что больше он ничего не напишет ((
+ к Вам, взахлеб читала)
Karramba
24.02.2020
Гиллиан Флинн "Исчезнувшая"
Мишель Бюсси "Самолёт без неё"
o.stin
24.02.2020
Гранже не написали, это который Багровые реки написал. Но мне Пассажир больше понравился.
Пассажир у Гранже самый нормальный. Согласна, интересная книга. Но остальные как под копирку.
Автор Франк Тилье, местами даже жутковато было. Книги разные, но все интересные.
Джеймс Хедли Чейз, от книг не оторваться.
"Женщина в очках с ружьем в автомобиле"
Нёсбе автор
Lissonka
25.02.2020
"Ночной портье" у Ирвина Шоу.
Детективы Платовой ранние "Охота на Золушку", "Битва божьих коровок", "В тихом омуте".
Роберт гулик
тут могу посоветовать двух : Франк Тилье и Жан Кристоф Гранже! с нетерпением жду каждую книгу :)
еще вспомнила о Жоэль Диккер - книги всего 3, но все как на подбор- хороши:)
Юсси Адлер-Ольсен. Типа Герритсен, но без медицины.
tempora
27.02.2020
Гранже, конечно, самый захватывающий, "Африканский диптих", например.
Посоветую Тану Френч, цикл "Дублинский отдел убийств" - очень атмосферные книги.

а любимые, конечно, классические - Агата Кристи, Филлис Дороти Джеймс, Рекс Стаут, Б.Акунин, Ван Гулик. И Свечин - наш, нижегородский ))
Хотите, отдам книгу Р. Гаррольда "Охотники за удачей"? Щербинки2.
Муж взял в буккроссинге, а я уже ее читала.
Вообще много чего читала у этого автора, - нравится.
yul5
05.03.2020
спасибо.
я электронную обязательно почитаю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.