--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте дешевую сотовую связь (тариф)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
238
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
juliettta
18.03.2016
Сейчас на тарифе оранжевый у теле2, деньги просто летят, за полмесяца 400руб. Заказывала распечатку за март, во многих случаях к к звонку на 1секунду прибавляют, ладно, в последнее время обрываются постоянно звонки, приходится перезванивать и, соответственно, переплачивать за каждое соединение 30коп, т.е. за 1 звонок несколько соединений, связь гораздо хуже. Посоветуйте, может, чего нибудь нормально ловящее, чтобы постоянно перезванивать не приходилось. Бывает, с родней общаюсь по 20-30мин (ну надо их поддержать), выбирала тариф теле2, который внутри сети беплатный, так у них теле2 плохо ловит (хотя все в одном районе живем). У меня тел двухсимочный, но когда пробовала вставлять 2ю симку, обе плохо ловили, пришлось с одной остаться.
У меня тоже теле2. Подключён пакет за 225р, мне вполне хватает. Есть и большие пакеты
juliettta
18.03.2016
так в последнее время что-то со связью, в связи с чем, приходится всем перезванивать, т.е. я беру трубку, там не слышно, через пару сек трубку кладут, звоню я. Мне тут не "пакет", "мешок" нужен)
Низнай, не замечала проблем) плачу 225р в месяц и не жалуюсь)
может, в самом телефоне дело?
у меня теле2, связь отличная
juliettta
18.03.2016
Тел чуть больше года, проблемы около двух месяцев, часто разъединяется(
я бы даже сказала, не часто- а постоянно.
у меня все нормально, правда, три джи ни о чем, но разговоры отключаются только спустя ровно 30 мин (у них лимит, видимо)
через полчаса- это у всех. у меня в принципе, в процессе разговора разъединяется- приходится перезванивать, а за соединение берут плату((
tati-lisa
19.03.2016
juliettta писал(а)
часто разъединяется(

у меня тоже самое,замучилась уже *wall*
такая же фигня- постоянно перезваниваю((((((((
35mny4
18.03.2016
если теле 2, то у мамы черный подключен тариф, у мужа очень черный тариф. Стоят один 190 в месяц, другой 250 вроде.
BandI
18.03.2016
У меня тоже черный:-)
juliettta
18.03.2016
Что интересно, меня долго все утраивало, а последние пару мес... нужен супер супер)
Chupsik
18.03.2016
Раньше был Нсс, перешел в Теле2. Не давали поменять тариф, тратила в месяц руб 400-500. Перешла на Билайн с сохранением своего номера, подключила тариф за 200руб. 200 минут для звонков на местные номера других операторов и столько же смс, также интернет. Подключила Вайбер, больше теперь по нему общаюсь. Все минуты не трачу.
Na-ta-ly
18.03.2016
Билайн все за 300 : Гб интернета, 6000 смс, 600 минут. Я говорю и пишу смс не задумываясь, мне хватает)
Можно перейти с сохранением номера.
fokat
18.03.2016
а у меня тоже все за 300, только постоплатный, интернет вообще безлимитный, по 700 минут и смс. И очень приятный бонус (он у Вас тоже), минуты межгород и в роуминге расходуются из пакета минут, вообщем все включено)))
venera15
19.03.2016
Вообще класс. С подружкой из Москвы постоянно созваниваемся. Все бесплатно, никакой платы за роуминг. Сама в Москву ездила, звонила оттуда мужу, тоже не копейки не потратила
KroxaKsu
18.03.2016
сколько интернет а там?
upoke3
18.03.2016
6 ГБ, включая инет в роуминге

Сейчас у билайна интересное предложение "Все в одном". Если дома и ТВ и инет от них же и вся семья на билайне - вкусно получается.
KroxaKsu
18.03.2016
отлично...надо как раз и в новом доме тв и инет проводить...посмотрим их предложения!спасибо за инфу!
upoke3
18.03.2016
сейчас уже 600 смс.
Na-ta-ly
18.03.2016
Посмотрела - точно! Прошу прощения за дезинформацию!
nk-nnov
19.03.2016
а еще на этом тарифе программа <<Счастливое время>>, т.е. Вы получаете до 15% бонусов за ваши расходы на связь. Бонусы можно использовать в счет оплаты услуг связи <<Билайн>>. У меня выходит этот тариф за 255р.
у меня на Теле2 очень черный за 190-00р/мес,
у меня сын делал курсовик и всех операторов по тарифам сравнивал, самое выгодное сейчас предложение у билайна
какое? расскажите нам, пожалуйста?
Линейка тарифов все. А уж какой вам больше подходит посмотрите у них на сайте.
bogin
19.03.2016
Вот прально, я уже 11 лет Билайном пользуюсь, всем доволен ))
на каком тарифе?
bogin
19.03.2016
В разное время они разные, сейчас... мне понадобился второй аппарат, взял билайновский бренд с пакетом все за 500, на 4 месяца, свой основной номер тоже к тарифу подкинул. Потом на что нибудь по дешевле соскочу.
juliettta
20.03.2016
Очень нужный курсовик, посмотрю эту линейку)
ага...маркетинговое исследование проводил по всем сотовым операторам)))
У меня теле2 суперчерный, 290 р, я много говорю по межгороду, на этом тарифе 400 минут межгорода, плюс сколько то там местной и интернет. Мне нравится.
МТС при тарифе 350 в месяц, звоню только дочке тоже на мтс и вхлдящие в обед на мм телефонную версию захожу и на инстаграмм каждый месяц доплачиваю и уходит порядка 500 в купе. Муж при тарифе 500 на мтс 3 месяца улетало порядка 2000 (межгород роуминг) в общем не рекомендую, сама ужодить хочу думаю кудой
blandina
18.03.2016
У меня билайн "все за 500"
К своему номеру подключила номер ребенка, (у нее тоже билайн)... чтобы не забывать пополнять ее счет. Мы вместе пользуемся моими минутами и смс, а пополняю я только свой номер. Очень удобно) 500 руб.нам хватает в месяц на двоих... Даже остаются минуты неиспользованные.
breadshow
18.03.2016
Билайн 10 рублей в сутки, 600 минут в день на любые телефоны, смс бесплатные, сколько-то Гб интернета (не пользуюсь) Не знаю только, для всех этот тариф или для постоянных клиентов.
upoke3
18.03.2016
breadshow писал(а)
600 минут в день
в день???
breadshow
19.03.2016
Да
upoke3
19.03.2016
а название тарифа?
да перепутала, всего 600 в месяц скорее всего)) в день 10, за месяц 300, тариф все за 300 у нее скорее всего)))
breadshow
19.03.2016
Да, я ошиблась, не 600 минут в день, а безлимит вообще. А 600 это на звонки по всей России и на всех операторов.
juliettta
20.03.2016
Если безлимит, это хорошо, многие операторы под словом безлимит, все равно считают определенное кол-во минут. Я, думаю, выговариваю в мес 600мин)
мегафон безлимит.
цена безлимита какова?
900 р вроде.
там есть лимит в 400 минут вроде, толь в 800 минут.
ну я ни разу не выговаривал.
Теле 2,очень черный, всех подсадила на него, безлимит и смс и трафик значительный, и всего за 220 в мес, сыну трафик не важен он берет за 190 руб такой-же на месяц, вполне хватает
а безлимит - на других операторов тоже безлимит ?
надоел мне мегафон ,сил нет , может опять на теле2 вернуться
стоит 220 рублей на месяц,платите и разговариваете с любым оператором без разницы, у мужа Мегафон , с ним общаюсь в том же режиме
все , вернусь тогда в теле2 , с магафоном надо прощаться
TwinsMama
18.03.2016
Может Вам обратиться в салон и попросить проверить настройки телефона. Когда сломался смартфон, то пользовалась телефоном за 500 руб. из Ашана, проблем со связью не было. Теле 2, 220 руб. в мес., весь лимит не трачу, больше денег не списывается. По пакетам были в Билайн интересные предложения, погуглите
juliettta
20.03.2016
Я когда очень много тратила, оказалось, у меня была включена передача данных, я то думала, что бесплатный wi-fi дома ничего не съест, так столько денег переплатила, пока не подсказали эту кнопку выключить, теперь уж просто связь барахлит, мягко говоря.
сейчас операторы разными уловками переводят абонентов на безлимитные тарифы. Я перешел (на мегафоне) и не жалею ) Ну и билайн тоже есть и тоже нравится.
У меня Билайн. Все за 300. Плюс к тому, что выше сказано еще внутри сети 0, включая межгород внутри сети))) еще приятный бонус - счастливые минуты подключила - возврат 15% от ежемесячного платежа на оплату сот.связи))) этот тариф выгоден, если общаться не выговаривая лимит 600 мин. и когда много близких на Билайне.
nk-nnov
19.03.2016
еще он выгоден тем, что все это действует в поездках по России
Да, приятно была этим удивлена)))) находясь в роуминге, оплачивала связь, как в домашней сети.
upoke3
19.03.2016
до 15ти процентов надо 3 года на билайне посидеть.
Изменили многолетней дружбе с мтс, 5 мес. назад перешли всей семьёй с сохранением номеров на Билайн на "Всё за 500" семейный (папа+мама+ребенок+интернет для планшета). Вчера только узнала о новой линейке "Всё за...." (от 301 до 1201) - там тв и дом.интернет за 1 руб. (а т.к. домашний интернет у нас тоже билайновский, то наверное перейдем на него)
Билайн. тариф Все200. За 200 руб: 200 мин разговоров, плюс интернет мобильный, плюс СМСштук 600. Мне хватает. У ребенка Все100. У него 100 минут разговора.
upoke3
19.03.2016
во "все за 200" не 600, а 200 смс. И тариф уже архивный, не подключают к нему.
может быть )) я редко смс -ски пишу.
pyshist
20.03.2016
"Очень Черный" от Теле2, за 190 руб/мес.
Довольна. Пакета смс и минут хватает, на теле2 бесплатные вызовы.

Покупала "Все за 200" от билайна, не понравилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.