--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте детские книги для изучения английского

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
182
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
#yulia#
17.04.2017
Разыскиваю совсем-совсем простенькие. Картинка-слово (пример, во вложении) или может простые детские стихи. Только на английском, без русского
первое, что пришло на ум - это детские словари от Логман. К ним еще и диски есть, там песенки, стишки.
Можно и скачать их, если покупать жалко (недешевые)
inyaz-school.ru/wp-content/u...%D0%B8%D1%8F.jpg
#yulia#
17.04.2017
Спасибо большое! Очень похоже на то, что хочется
Svetl@n@
17.04.2017
Мы с детьми очень Ведьмин котёл любим. Это правда игра, а не книга, но она очень простая.
#yulia#
18.04.2017
Спасибо. Попробую запомнить на будущее. Нам пока такая игра рановато
у нас большой учебник английского языка. кузнецова, молодченко. но там еще перевод и транскрипция.
Книги издательства Usborne. Разные есть, читаю с трехлеткой Три поросенка, Колобок и многие сказки, подобные нашим. В наборе по-моему 40 книг. И Алладин, Русалочка есть - они посложнее.
Можно мне тоже ссылочку. Спасибо!
В приват отправила ссылку на серию, а так у меня много разных книг
Три поросенка
доброе утро
можно ссылку и мне?
и где покупаете, подскажите, пожалуйста
#yulia#
18.04.2017
Спасибо!! Ссылочку получила, хочу скупить всю серию, но не могу найти где купить
и мне пожалуйста, сбросьте ссылку
будьте добры, мне тоже в приват киньте ссылку. понравились книжки. спасибо
Совсем простенькие, с чего мы начинали
Тоже первые книги
Девочки, кому я отправила ссылку на группу, где можно приобрести книги - следующая закупка у них планируется в сентябре, возможно летом, но маловероятно, т.к. сложно собрать заказы летом. Возможно где-то ещё можно найти эти книги, но я не искала. В лабиринте что-то бывает, но такого выбора, как на сайте издательства нет. Доставка не быстрая, поскольку они везут книги из Лондона.
AnnA2501
18.04.2017
ДД. Можно тоже ссылку?
ДУ! и мне ,плиз, ссылку. Спасибо.
Можно тоже ссылку
Simona
18.04.2017
Могли бы вы мне тоже прислать ссылку на покупку книг На английском? Спасибо!
aly255
18.04.2017
Ссылочку скиньте плиз))))
Дд, можно ссылку? Спасибо
И мне, пожалуйста
tarasolka
02.10.2017
Можно мне тоже ссылочку. Пытаюсь найти эти книжки в нижнем, пока никак.
Смотрите в моей галерее, книги на этой неделе будут в НН. Остальное на сайте Usborne. Напишу Вам в приват
_Galina_
20.04.2017
В группе ВК есть много разных книг, в том числе и по анлийскому языку Школа мам Мой малыш. Лекции, книги бесплатно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.