--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте дом отдыха в Нижегородской области для отдыха с ребенком в весенние каникулы

Прочее (о детях и родителях)
1175
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Хотим отправить на весенние каникулы бабушку с внуком,8 лет, в санаторий или в дом отдыха. Но не знаю в какой лучше. Надо чтобы было и питание хорошее, ну и цена-качество тоже порадовало.
Добрый день! Мне очень понравился Морозовский. На frendi есть купоны со скидкой до 45% до 31 марта.
Вы рассматриваете только Нижегородскую область?
Посоветую Волжанку, хоть это и рядом с Чебоксарами, но ехать не очень далеко. Там есть детская комната, где можно оставить ребенка, сама бабушка тоже себе досуг найдет.
Нам понравился шведский стол.
Fit-Prof
06.01.2018
По-традиции порекомендую Буревестник. Анимация, бассейн, шведский стол.
Мы в весенние каникулы отдыхали с детьми в Шавской долине - были приятно удивленны! (отзывов старых много совсем нехороших, но теперь, видимо, у них многое изменилось). Это семейный загородный клуб. Чистые и комфортные номера, хорошая анимация была в течении дня, приветливый и отзывчивый персонал. Особенно понравилось питание - большие порции и по домашнему вкусно. За 5 дней наша старшенькая малоежка ни разу не отказалась от еды, а это дорогого стоит!
Там отдыхало несколько семей, которые уже не в первый раз туда приезжают. Была семья, которая уже 6! раз там отдыхали.
Мы жили в отдельном 2-х комнатном домике. Всё пастельное, матрасы и подушки были новыми, в ванной комнате лежала большая стопка белоснежных махровых полотенец. В номере был холодильник, телевизор, микроволновка - и это был обычный стандартный номер. По деньгам было гораздо дешевле других мест отдыха + ещё мы ездили по Биглиону, так совсем сэкономили!
Тоже хотела Шавскую долину посоветовать, но зимой наверное не комфортно будет только одно для пожилого человека - далековато до столовой шагать. Это ж надо одеться, раздеться...
С пожилым человеком я бы порекомендовала заселяться в корпусе, т.к. многие мероприятия проходят именно там. А до столовой действительно не близко, но на мой взгляд это хорошо, т.к. есть лишний повод прогуляться. Здесь нужно по состоянию здоровья смотреть, а вообще я там многих деток видела с бабушками и дедушками.
fati06
06.01.2018
Мы были там, и еду из столовой при вашем желании могут подвезти к корпусу бесплатно
В Чувашии очень недорогие санатории есть. Мы вот вернулись только из санатория Салампи, Новый год там отмечали. Небольшой санаторий с лечением, можно и без путевки брать, детей там много приезжает, постоянные экскурсии у них устраиваются, своя ферма есть , молоко, яйца со своего хозяйства. Питание 5-ти разовое, все по домашнему очень вкусно, наша дама маленькая большая привереда в еде , но даже она там кушала. При чем там на выбор блюда - утром обязательно Вам предложат на выбор две каши, в обед на второе несколько блюд на выбор. И могу там еще посоветовать один санаторий Волжские Зори. Он побольше, бассейн, баня, тоже лечение есть и цены очень демократичные. Питание там неплохое, но на выбор блюд нет. Детская игровая, аниматор. Были там 2 раза тоже на новогодние праздники. Чувашия намного дешевле получается, чем наша Нижегородская область, говорю со своего опыта, мы много где были. :-)
милаира тихая гавань писал(а)
Новый год там отмечали.

а можно по цене узнать, сколько у вас получилось, можно в приват
Да можно и без привата. Очень дешево вышло. 18500 на троих, (я, муж и дочка 5 лет). с 30 дек по 3 янв. 30 у нас был ужин, банкет. Далее все по расписания, завтраки, обеды, полдники , ужины и кефир на ночь. Мы питание дочке не брали, а так на реб +1000 за питание еще. У нас она ест выборочно все, думали если что на месте разберемся, но порции там большие, поэтому хватало на всех. Учитывая новогодние цены наших домов отдыха и санаториев на новый год которые на двоих начинаются от 25000 и с 31 по 2, то это просто халява. Детям праздник был с дедом Морозом , Снегурочкой как на сам праздник, так и 1-го числа. Детишек было много, поэтому им было чем заняться, не донимая родителей.Да и самим есть что посмотреть, мы 31 с утра поехали смотреть Новочебоксарск, т.к. были там впервые, а вообще очень красивый город Чебоксары, особенно вечером, все сияет , украшают его очень красиво к новогодним праздникам, чувствуется присутствие Нового года, не то, что у нас. И резиденция Деда Мороза у них своя там есть. В Волжских Зорях тоже не дорого выходит, но так как мы были там 2 года подряд, в этом году решили что то новенькое попробовать. :-) И не разочаровались. Мы теперь только в Чувашию ездим на Новый год. Хоть раз в году устраиваем себе праздник и отдых. И пусть всего на несколько дней, но красивый такой праздничный отпуск, к сожалению в течении года мы не можем себе позволить такой роскоши. :-) Работа не позволяет нам надолго отлучаться.
Zaika22
06.01.2018
Скажите пожалуйста, за сколько времени Вы бронировали?
В конце октября покупали уже путевки, скидка до 1 ноября еще 10 % была у них.
Zaika22
06.01.2018
Спасибо.
спасибо, запишу себе, действительно, по сравнению с нижегородскими ценами, очень бюджетно
Смотря где санаторий Чувашия очень не бюджетный, как и Волжанка а уж в Солнечном береге цены вообще запредельные, так что сдавайте пароли явки Чувашии а то мы все по каким то не бюджетным были
Она чуть выше написала, что санаторий Салампи, надо будет обратить на него внимание....Я вот тоже только про санатории Солнечный берег и Волжанку слышала, и знаю, что это удовольствие не из дешёвых, и знаю, что качество, конечно, там на высоте. А тут такая цена, да ещё и на новогодние праздники - сказка какая то!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.