--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте домик на турбазе и санатории или загородного клуба на НГ

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1161
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yul5
19.08.2016
решила я начать подготовку к новому году, хотим забронировать домик на территории загородного клуба..турбазы..санатория, накидайте отзывов, если есть такие кто ездил и остались довольны сервисом и качеством. Рассматриваю только Нижегородскую область
Ридж
19.08.2016
Я тоже ее всегда рассматриваю... Но сопоставив цены и условия, частенько покидаю нашу область со своей семьей))) Мы оставались здесь два раза и оба раза в Чайке. Очень все здорово, но цены не радуют))
yul5
19.08.2016
..) куда покидаете нашу область?) шепните мне..может и мы сломаем наши стереотипы))
Ридж
19.08.2016
В Доминикане, в Израиле, в Финляндии, последний раз в Сербии были на горнолыжке. Детей хотела познакомить. Все отлично кроме самого новогоднего банкета. Просто были живые песни на сербском. Сами понимаете. В Доминикане очень понравилось.
Просто если Чайкину цену посчитать на 7 дней- это и будет тур с перелетом.
yul5
19.08.2016
а можно поподробней по Сербии?) в частности ценник интересует, и где проживали?в гостинице или в отдельном домике?
Ридж
19.08.2016
Я сейчас всего не упомню, мы много путешествуем. Помню, что тур оформляли у оператора Черногория турс московского. Проживали в горнолыжном отеле- 5 часов езды по горной дороге. Мы конечно приучались с семимесячным малышом. Но горный воздух, сауны, счастливые дети, познакомившиеся с горными лыжами, питание, проживание, все оставило положительное впечатление. А какой массаж там делают за совсем не большие деньги. Они очень хотят русских туристов привлечь, доброжелательные. Посмотрите у этого оператора должны появится приемлемые новогодние предложения.
В Финляндии понравилось? Апартаменты снимали? Контактами поделитесь, тоже хотим туда на Новый год
Ридж
19.08.2016
В Финляндии были на курорте Бомба. Для детей очень хорошая программа и термальный комплекс прикольный.
Там дети и за елкой сами ходили и пряники пекли и игрушки делали и клады искали и на упряжках ездили. Лыжи, коньки, вообщем полный зимний набор. Тогда мы ездили с детьми 5 и 10 лет. Они были в восторге. Добирались на новогоднем поезде, это было лет 7 назад. Тогда ездили только по готовым турам. Сейчас выбор значительно больше.
Nadoeda
19.08.2016
У меня знакомые в Чувашию ездят. Вместе с ними была в "Волге". Очень всё понравилось.
yul5
19.08.2016
чувашия не так далеко.... а можно поподробней? и что за Волга? когда были? на НГ?
Nadoeda
19.08.2016
Да, были на нг 2009. Тогда очень бюджетно было, меньше 10000 на человека с банкетом. Сейчас, конечно, другие уже цены. Но, думаю, дешевле, чем Чайка. Их сайт: sanvolgasetgaz.ru
Скажите, пожалуйста, что почем в Чайке. Тоже в ее строну смотрю на этот НГ.
Ридж
19.08.2016
Они наверное уже выставили цены. Ильдорф прислал раннее бронирование уже.
Просто у нас трехкомнатный номер не в центральном корпусе всегда. Стандарт двухместный по- моему 45 без банкета. Если я чего не путаю. Меня цена на банкет для лиц после 12 лет напрягает. 8 тысяч. Но мои 13- летние не пьють, 18 летний- бокал шампанского. Дед не пьет, мама тоже бокал. Вот и смысл платить за чужой алкоголь? Они конечно говорят, что сюда и программа входит. Ну слелайте безалкогольную цену тогда. И всего два дня. Это прям мало.
Спасибо за информацию. Цен пока не нашла на НГ.
Да уж, дороговато за банкет для детей. Моя 12,5 летняя и не ест ничего )
lar-KA
19.08.2016
На этот год я тоже хотела. Но цена 16000р в сутки на 2взр + 2 ребенка 5 лет меня не обрадовали
yul5
19.08.2016
это где такие расценки?
lar-KA
19.08.2016
Это вроде в Чайке. В Изумрудном 12000 в сутки было.
Ридж
19.08.2016
Чайка в Желнино? Там цена Точно больше. На мою большую семью за два дня больше сотни точно.
lar-KA
19.08.2016
вот в этот новый год 16 с чем то мне сумму в сутки называли. дети до 6 лет там со скидкой вроде были.
Ридж
19.08.2016
Там один банкет 16 тысяч. 8 с человека, не считая проживания. 45- номер за два дня на двоих. Есть другая Чайка. Я пишу про загородный клуб под Дзержинском. Ильдорф на том же уровне.
lar-KA
19.08.2016
про банкет я не интересовалась. мне он был не интересен.
Ридж
19.08.2016
У них банкет обязателен при приобретении номера. Они сразу предупреждают. Я выше писала, что эта ситуация с банкетом меня не устраивает. А цену за стандарт без банкета написала выше. Ездили к ним два раза. Поехала еще, если б не цена.
Если цена не смущает,то ильдорф.
yul5
19.08.2016
смущает) поэтому ильдорф и т.п. отсеиваю
nema
19.08.2016
Подсолнухи на Ветлуге посмотреть не хотите?
Отдых на природе, тихий, спокойный.
У меня туда сестра от работы с семьей на каждый НГ ездит.
yul5
19.08.2016
Хочу) а по ценам прошлого года не подскажите?
vacy1
19.08.2016
Добрый день! Я и есть сестра))) В том году мы ездили на 8-е марта. На новогодние в ноябре не было мест (опоздали) и мы заказали другую турбазу, но в декабре нам звонили и приглашали, т.к. пошли отказы от брони. По ценам в марте было 3000,00 за номер в рубленом доме (это половина домика)+ 800,00 руб питание на взрослого. Но... уже сейчас цены поднялись и здорового (3600,00 - за выходные). На Новый год будет скорее всего тысячи 4+питание. Дешевле у них отдыхать в корпусе. Но у нас собаки, поэтому мы только в домиках) Развлечений для детей много. Каждый день мастер-классы или игры или еще что-нибудь. Очень вкусно и много кормят. Каждый раз набираем с с собой, но потом везем обратно).
Fenia
19.08.2016
Мы только что оттуда:)))
Нам очень понравилось!
Были на новый год в Русском доме. Нам очень понравилось,ездили с друзьями,все с детьми. В итоге там же справляли юбилей мужа и др друга семьи. Соотношение цена-качество на высоте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.