--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фирму для заказа пластиковых окон.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6140
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер, девочки и мальчики! Посоветуйте фирмы где заказать пластиковые окна. Тему с отзывами нашла, но она старенькая уже.
Ну и где наоборот Не стоит заказывать.
.
3 раза ставил в Компасе.
Все норм, без претензий.
Trushel
05.04.2021
Соседка заказывала год назад в ТД Оконный ( ул. Корейская, 24)-очень довольна. Только они смогли сделать одну половинку с маленькой форточкой (как раньше в деревянных окнах).
Сама заказывала балкон в Небоскребе- все нормально. Его тут многие хвалят ( на строительном и на городском).
Trushel
05.04.2021
Несколько раз отправилось сообщение
Trushel
05.04.2021
Затроилось даже
Мне тоже актуально, я смотрю в сторону СП услуг
могу посчитать, отзывы есть в портрете
Могу посчитать, отзывы есть в портрете.
В компасе не ставьте, ужасные окна, где-то уже была тема про них, где я выкладывала фотографии их халтурной работы, что окна дуром текут, в стыках грибок образуется. А сегодня мастер делал утепление, так такие очень был удивлён качеством установки, как он сказал пены совсем пожалели, так поставили на частное слово
Да и все негативные отзывы в интернете о себе они подчищают
horntail
08.04.2021
Вишенка поступает аналогично.
Не стоит заказывать?

ЗЫ: а так поняла, по отзывам, что не так важна фирма, как руки мастеров, кто ставил. В некоторых конторах не одна бригада. Одни норм, другие криворукие
horntail
08.04.2021
Мастеров там нет, берут с других компаний. Устанавливали очень плохо, хотя муж за всем следил (у них принцип - "и так сойдет"), это перекущик, работающий в серую + вместо оплаченных дорогих делателей сначала просто не привезли их, а потом на дешевые разводили.
Я потом и изготовителей нашла, и всю цепочку купи-продай. да, все створки (5,5 м лоджия) разного размера, пусть и 3-5 см разница.
Крайне негативные впечатления.
Понятно.
Может есть кого посоветовать?) Кто вообще не перекупы?
horntail
08.04.2021
Нам по 2 квартирам Московские окна понравились. Это дилер от большого завода, качество сборки и т.п. - превосходное. Одна бригада установщиков была просто супер, вторая похуже.
Окнам от них уже 4 года, мы довольны.
lar-KA
08.04.2021
Не всегда те, кто сам производит ставят дешевле перекупов. Люблю я, знаете ли, на досуге, мониторинг цен конкурентов провести. И тут офигела от цены одного производителя, я цену когда увидела, чуть не поперхнулась. За счет чего такая цена у них, не поняла я.
bogin
09.04.2021
это нормальная практика, перекупы берут по другим ценам комплектующие, в результате получается дешевле чем в розницу от производителя.
А меня заминусовали за правду :))
nutak
07.04.2021
Могу посоветовать Саксэс, самим эту фирму посоветовали. Буквально на той неделе поменяли все окна у них, без претензий, все чётко
T799
08.04.2021
НЕ советую "Доступные окна"
при этом все окна заказывали у них, но обслуживание, качество и установщики очень испортились
Natata
08.04.2021
НЕ советую саксэс!
В договорные сроки в месяц не уложились, звонили им и выпрашивали свой заказ. В итоге 1,5 месяца ждали.
Из 5 поставленых окон 2 оказались с браком! У одного и вовсе треснул профиль. После еще столько же ждали замены.
Ужасная контора
Я сюда. Не советую. Текут, одно из 7. В срок не уложились.
dem
08.04.2021
если интересует, есть 2 надежных источника, которые всем родственникам и знакомым ставили - тут тоже уже рекомендовал)
пишите в приват, скину если надо
один товарищ сам окна делает и устанавливает
другой только устанавливает(заказывает у других), но претензий к нему никогда не возникало, все делает идеально.
Ле-ле
03.06.2021
Будьте добры контакты
и мне контакты надо, спасибо
На даче ставили городские окна хорошо поставили, но правда для дачи брали самые простые поэтому качество пластика среднее белые, но на вот что прям белоснежные. Но так норм

А у бабушки ставила не помню какая фирма, но частная маленькая , так пластик отвратный совсем, первый раз такое вижу он аж серый стал , как грязный хотя за окнами у неё ухаживали и плюс что не поставили бы остаются следы
natalikis
03.06.2021
www.nn.ru/user.php?user_id=276669

Вот. Ставили нам окна, и моей маме. И на ремонт старых пластиковых приезжали.
Недавно маме делали балкон, всё понравилось.
Работают на себя и на качество. Договор, ИП у них по-моему
mmanana
05.06.2021
Ставили 3 окна в Призме,всё хорошо и недорого.
Там второе окно 50%, третье бесплатно было.
KroxaKsu
06.06.2021
Тоже плюсуюсь к призме !сейчас такой акции нет уже конечно..но окна продолжают ставить хорошо)
Сестра меняла окна у себя в квартире пару недель назад. Компас, очень рекомендует. Все сделали в срок. Окна привезли заранее. Установили точно в указанные сроки, все четко, надёжно, убрали за собой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.