--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фотографа для фотосессии

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
64
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
29.12.2016
Девочки (и мальчики) созрела я сделать себе подарок, хочу красивую фотосессию.
Что я НЕ хочу - не хочу быть теткой в нарядном платье)), а почему -то вижу много именно таких фотографий в сети. Сидит тетенька, макияж, причесочка, ручки сложила, все ярко так, нарядно...не хочется в общем.
Посоветуйте кого-нибудь, а? Хочется хорошие фотографии.
Еще сложность в том, что я крайне нефотогенична, редко нравлюсь себе на фото.
Короче посоветуйте, научите) рассказы про свой опыт приветствуются) слайды приветствуются вдвойне)).
Foks
29.12.2016
Надо наверное найти фотографа, чьи фото Вам понравятся, будут созвучны Вашим пожеланиям. Посмотрите сайт Марии Струтинской (ник здесь вроде ШтушаКутуша)
ага, спасибо, похоже на то, что хочется)
eviga
29.12.2016
Здравствуйте! Несколько лет подряд делаем фотосессию у Веселовой Елены, найдите в "в контакте" . Посмотрите не пожалеете.
Если тебе хочется чего-то очень необычного, то придумывай это сама и обсуждай с фотографом, потому что на мой взгляд большинство снимают практически по одному шаблону, разница во владении светом и цветопередаче. Из тех у кого мы с сестрой фотографировались, советую Марию Струтинскую и Валерию Авдееву.
Ты знаешь, я не то что чего-то не обычного хочу, просто не хочу быть смирной тетенькой))) при моей комплекции очень легко в этот образ скатиться.
Да я поняла уже, что нужно сначала все до мелочей продумать. Одежду и прочее.
Я планирую с машиной).
Ирии
31.12.2016
посоветую Краеву Анастасию из Сталинки
Иренка писал(а)
не хочется в общем.
Посоветуйте кого-нибудь, а? Хочется хорошие фотографии.

значит такие фотографии НЕ хорошие:))?
Тут и правда нужно самой придумывать и найти фотографа, который умеет людей в лучшем их ракурсе фотографировать, а это....как такого распознать?)
Valentia
31.12.2016
Поищите Ольгу Мазину вконтакте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.