--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где бюджетно заказать мебель - кухню, встроенный шкаф.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
372
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
серая
16.04.2016
Порекомендуйте недорогих мебельщиков, которые не накосячат. Где взять дорогих, знаю.))
Видела в какой-то теме девушка рассказывала, что они изготавливают мебель из ДСП по цене не намного дороже, чем самим заказывать распил, кромление и т.д. Наверное, потерли за рекламу. Напишите телефон в приват.
Расскажите о своём опыте приобретения встроенной мебели при ограниченном бюджете. Какие подводные камни, на что обратить внимание.
cinemay
16.04.2016
Наверное, надо написать бюджет, который планируете потратить. Кому-то кухня за 100 тысяч - очень бюджетный вариант, а кому-то и за 20 дорого.
Выбираю среди вариантов до 50тр. Чем меньше, тем лучше.
Заказывали недорогую кухню 10 лет назад - ДСП, фасады МДФ, самые простые столешница и стеновая панель, наполнение тоже без изысков. Наверное, что-то похожее и в эту квартиру хочется сделать.
E V I
16.04.2016
Подруга работает в фирме мебельной, по-моему бюджетные цены, кину Вам ссылку в приват
Zaika22
16.04.2016
Если кухня с прямыми углами - вообще не вижу смысла делать на заказ. Готовая гораздо бюджетнее, а уж выбор сейчас на любой кошелек.
Где можно посмотреть готовые кухни, которые по цене будут дешевле, чем самые простые на заказ? В Икеа?
Zaika22
17.04.2016
Если Ваш бюджет позволяет кухню из Икеа, то на заказ тоже уложитесь.)))
Просто я не знаю всех вводных. Смотря что надо. Очень хорошо делают Боровичи мебель. Хорошее соотношение цена-качество. В НОХТе много бюджетных вариантов. Если с изысками хочется - то можно из салона купить при смене экспозиции.
Из Икеи кухни не люблю. Считаю их ценник неадекватным.
Uboische
17.04.2016
Это если глубина стандартная. У нас, например, вся квартира нестандартная, поэтому тоже кухню надо будет делать, а космические цены откровенно пугают
Zaika22
17.04.2016
Не поняла. Глубина чего?
Мы в Сормате распил заказывали на шкаф-купе. Я смотрела и кухни. У них большой выбор материалов _расцветки. Сказали, что и собрать могут..Я пожалела, что кухню желали на заказ. В Сормате вышло бы дешевле. У них там есть и наполнение, много всего.
Во сколько обошелся?Меня данная тема тоже очень интересует.
Шкаф-купе 34 т.р., длина 2.8, глубина 0.52. Сюда вошла стоимость сборки дверей. Т.е. двери 3 шт привезут уже готовые. От наполнения зависит цена. У нас много выдвижных ящиков.
спасибо за ответ.
Забыла, что в эту цену ещё тумба под аквариум входит.)
Цены такие же ,как и в других мебельных фирмах.
В каких такие цены на индивидуальные заказы? У нас глубина нестандартная, поэтому возможна такая цена в фирмах аналогичных Сормату. Но не в любых. Вы писали, что где-то на Автозаводе есть, я помню.
Смотрели цены в Открытом материке, получалось от 60 т.р.
В Открытом материке, сидят салонники,а на производствах такие же цены.
Тоже заказывали там шкаф(правда без дверей), ЛДСП, распил, фанера и доставка вышли около 11 тыс, откромили, насверлили и собрали сами. Шкаф 230*265*65
Двери заказали в другой фирме, название точно не помню, вНижнем два филиала-в гордеевке и на Ларина, полностью зеркальные в размер шкафа 14 тыс. Цены этого года, в феврале-марте делали.
То есть шкаф тоже в районе 30-ти вышел вместе в дверьми?
что такое откромили?:)
закромили видимо ))
Может и так, я вообще-то совсем не строитель по образованию, до всего своей головой и своими руками доходили;)
Ну да, со штангами и крепежем 26-27
Прежде чем делать шкаф, искали по магазинам, везде стандартный размер, если заказывать нестандартный-уже дорого получается.
Кстати, бабушка заказывала себе купе (тоже корпусный) в январе, правда двери с пескоструем, 74 тысячи, размер почти как у нас, чуть меньше. Наполнение такое же, просто полки и штанга. Предлагали ей сделать самостоятельно, опыт в сборке мебели есть, рассчитали, получилось бы минимум на двадцатку дешевле,но чуть дольше

Откромили- когда пилят лист дсп, место среза остаётся открытым, стружку видно. Можно заказать, чтоб там же, где и пилили, на место среза приклеили специальную ленту-кромку, и тогда срез будет такой же, как и стороны листа дсп. Мы решили сделать это дома, купили бухту кромки и за вечер утюгом приклеили её на все просматриваемые части дсп:) при некотором опыте и сноровке делается быстро и бесплатно, а в фирмах за каждый погонный метр берут некоторую сумму, пусть небольшую, но умножив метров на ...цать получается экономия семейного бюджета:)
bogin
17.04.2016
Про кромку.., более качественную ПВХ кромку, 2мм утюгом не приклеишь, а смотрится гораздо лучше ))
В шкафу кромку видно в 3 местах, внутри главное-чтоб аккуратненько:)
У нас за 9 лет совместной жизни уже третье место жительства, и надолго ли здесь задержимся-вопрос, нужно быстро, бюджетно и под конкретное помещение
До этого делали мебель в доме, 4 года-полёт нормальный, после переезда всё оставили, не подходила по размерам.
bogin
17.04.2016
ну в общем да, в плане, когда нужно быстро и под утюжок пойдет. Я примерно так же сейчас собираю стенли в прихожку... то что было сделано ранее с 2х мм кромкой, а все новое, я париться не стал. ))
p.s. Нормально вы кочуете.. зато вместе ))
Какие вы молодцы.Я даже предлагать не осмелюсь...
Здесь скорее причина в ограниченных финансах. Как говорится, хочешь жить-умей вертеться. Хочешь жить не в хаосе-сделай шкаф:) Но нам ещё повезло, у обоих руки растут откуда положено и в любых начинаниях, иногда на первый взгляд абсурдных, стараемся друг друга поддерживать.
bogin
17.04.2016
Сормат это вообще золотая жила, фасады там заказывать буду, когда до них очередь дойдет. Ассортимент очень приличный, согласен.
Приходите к нам за фасадами))
bogin
17.04.2016
Меня uv пластик интересует, цена за лист, распил, кромка и кормление, присадка под петли. Цветовая гамма везде одинаковая, что за материал знаю, я ещё даже прикидку по стоимости не делал. Новый гарнитур только в проекте. Начал собирать Стенли в прихожку и началось, облики бы другие, хочу ламинат на пол, х.з. на что ещё меня разопрет )))
bogin
17.04.2016
Наташа, вы давно бы могли адресок скинуть или ссыль на сайт.Порой проще на буднях заскочить, во время передвижений по городу, чем время в субботу трать до Сормата, который к дому ближе.
Адрес в приват отправила, по субботам редко работаем, если только клиентам в будни не удобно.
LukA
17.04.2016
Может на мебельный форум? Мне Константин делал, качество и цена устроили.
Сейчас сами заказываем кухню. В салоне Мария мне насчитали 98 тыс 1,4*2.4, в Ассортименте 95, но с мойкой и столешницей из жидкого камня. Брат в хрущевку в Икее купил за 69 тыс
borisovich.www.nn.ru/?page=gallery

Мне Сергей делал. Довола как слон! Бюджетный-пребюджетный вариант.
Пребюджетный это сколько?Можно в приват.И фото в студию,пожалуйста.
У меня был ремонт 15000 за всё( материал их,работа)Заменили столешницу,фартук,втроенный ящик под мойкой,поставили боковую панель.
Фото старой есть в галерее. Фото новой-вечером.
Заказала на сп кухню 2 метра аж за 14800, судя по фотоотзывам более чем приличную, от дорогой не отличишь. Жду. Ссылку если надо- кину.
Киньте мне,пожалуйста.
И мне киньте пожалуйста
Девочки!
Пишите просьбу сразу в приват, всем скину. А то потрут нас.
Mati
17.04.2016
+1
Лапс
17.04.2016
А икеевский вариант не устроит?
Я фанат Икеи, поэтому у меня кухня оттуда. Точнее так - пол.кухни) Т.к. денег было ограниченное количество на покупку кухни, а хочется вот "именно такую", то решили купить только низ. А, есть один высокий шкаф, где встроенная духовка и должна быть встроенная микроволновка(у меня пока простая стоит) Сейчас я уже так привыкла, что мне не надо этих верхних ящиков, кухня кажется больше, т.к. нет "верха".
ЮНА
17.04.2016
Шкафы заказывали в Санди, приценялись в других салонах - в Санди дешевле всех. Сделали очень быстро. Делали в июле 2015, заказов видимо мало было. Заказали в пятницу до обеда, а в среду после обеда (5 дней) нам позвонили и сказали, что шкафы готовы, спрашивали, когда привезти устанавливать.
По кухням не подскажу, но если бюджетно, я бы выбирала из готовой мебели, не на заказ.
+ к Санди.
У нас 2 шкафа от туда. Одному 7й год, другому 5й. Очень нам они нравятся. Когда искали шкафы, то в Санди было недорого и качественно.
посоветую мастера , мастерит мебель любой сложности, к клиенту находит подход во всех отношениях https://vk.com/club38030003 (телефон если понадобиться скину)
Можно попробовать такой вариант: просчитать где нибудь в ТЦ, а потом вызвать мастера (4131242) на замеры и просчет. Четко описать , что хотите. И сравните цены.
цены и качество хорошие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.